Lost 2 (пропавшие) или все Сва - сво...!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Тяжекони... Клуб любителей лошадей - все "за" и "против"...

Дождик, Наташ, это ты? :wink:

Так! Срочно требуется консультация! У первородок за сколько до выжеребки прибывает вымя?
 
Re: Тяжекони... Клуб любителей лошадей - все "за" и "против"...

Петля нормальная, только в мелкую "морщинку".
 
Re: Тяжекони... Клуб любителей лошадей - все "за" и "против"...

Нее, она наоборот гладенькой становится и "увеличивается".
 
Re: Тяжекони... Клуб любителей лошадей - все "за" и "против"...

Гладенькая у нас была до того как :lol:
Но, чесссказать, сегодня я под хвост не заглядывала... :roll:
 
Re: Тяжекони... Клуб любителей лошадей - все "за" и "против"...

у нас молозиво пришло за день два, и слизистая влагалища становиться более розовой живот сильно опускается и сильно заметно как расслабляются полусухожильные(полуперепончатые) мышцы.
 
Re: Тяжекони... Клуб любителей лошадей - все "за" и "против"...

Молозивом пока "не пахнет" :lol:
 
Re: Тяжекони... Клуб любителей лошадей - все "за" и "против"...

я "за" клуб - с удовольствием бы походила, почистила, пообщалась..
Но я так далеко каждые выходные не поездиешь :(
 
Re: Тяжекони... Клуб любителей лошадей - все "за" и "против"...

Сва написал(а):
Лер, мне не нужны те, кому интересно только катацца, а тем более, большое количество людей, для которых лошадь - средство стать "повыше" в собственных глазах. Мне важны те, кому интересно ВСЁ относительно лошади и те, кому я смогу впоследствии доверить СВОЮ лошадь. Я не буду учить ездить - для этого у нас в городе есть другой человек и он делает это за деньги. Бесплатно просто УЧИТЬ ЕЗДИТЬ я не собираюсь (я похожа на идиотку?). Я хочу клуб, который бы являлся тем местом, где собирались бы люди искренне ЛЮБЯЩИЕ лошадей. Для таких людей я готова работать бесплатно. Для проката - нет. Да и у нас не будет проката, скачек и прыжков. Мы будем делать то, чем занимаюсь я. Кто захочет - милости просим, а на "нет" и суда нет :D
Ой как интересно.

Как там Емелька :?:
Она с кем нибудь подружилась :?:
 
Re: Тяжекони... Клуб любителей лошадей - все "за" и "против"...

Сколько у неё имён уже накопилось! :lol:
Девка типа пришла в охоту, но старший жеребец на неё ноль эмоций, правда Оська пытался её табунить, посему девку определили с выпаса в леваду в "женский коллектив" до конца "типа охоты" :mrgreen: Порвала недоуздок чёрный, надели на неё наш жеребячий, крепкий - нашим уже ни кому не подходит - выросли из него. А то кожаный жалко как-то в поле. Вся довольная, шлындает с кобылами. Вроде как с Искрой подружилась. Кузя к ней лояльна, Юлька равнодушна, а вот Мышь гоняет, тоесть, воспитывает :mrgreen:
 
Re: Тяжекони... Клуб любителей лошадей - все "за" и "против"...

вымя может начинать прибывать до месяца-у всех индивидуально.где-то недели за 2 появляется клей-прозрачная липкая жидкость.вначчале он появляется при надавливании на соски.ближе к выжеребке засыхает постоянно на сосках ввиде корочек.Ближе к сроку мутнеет и превращается в молозиво.
 
Re: Тяжекони... Клуб любителей лошадей - все "за" и "против"...

Ой, всё поперечитала-попересмотрела - нам ещё две недели где-то... :roll:
 
Re: Тяжекони... Клуб любителей лошадей - все "за" и "против"...

У Белки вымя как минимум за месяц набухать начало :) А вот закапало - в вечер перед выжеребкой.
 
Re: Тяжекони... Клуб любителей лошадей - все "за" и "против"...

В ближайшую неделю-две планируется съёмка нескольких сюжетов проекта "лошади и люди". Кто желает в модели - велкам! :wink:
 
Re: Тяжекони... Клуб любителей лошадей - все "за" и "против"...

Sara написал(а):
У Белки вымя как минимум за месяц набухать начало :)
У нас уже давно начало, но четыре дня назад как-то стремительно стало прибывать, каждый день всё больше и больше :roll:
 
Re: Тяжекони... Клуб любителей лошадей - все "за" и "против"...

Диан :wink: мастит :wink: :lol:
 
Re: Тяжекони... Клуб любителей лошадей - все "за" и "против"...

Сва написал(а):
В ближайшую неделю-две планируется съёмка нескольких сюжетов проекта "лошади и люди". Кто желает в модели - велкам!
Балин, хоть бросай всё и едь к вам. Правда, в роли модели не гожусь, а так побыла бы типа фотографом :mrgreen: :roll:
 
Re: Тяжекони... Клуб любителей лошадей - все "за" и "против"...

У нашей первородки вымя начало набухать тоже давно. За недели две активно так попёрло, я всё думала, что вот-вот, не сейчас, так через час, ан нет. Уже позже, когда я уже привыкла к виду раздувшегося вымени, к вечеру заметила капли молозива, а рано утром следующего дня уже всё было готово.

Идея с "кружком" отличная, чего уж тут! А желающие, которые уже вам звонят, откуда? С Углича или ещё откуда?
 
Re: Тяжекони... Клуб любителей лошадей - все "за" и "против"...

k@sta написал(а):
Помню-помню! :mrgreen:
Zаnoss написал(а):
Балин, хоть бросай всё и едь к вам. Правда, в роли модели не гожусь, а так побыла бы типа фотографом :mrgreen:
А чё!? Села да поехала :wink: Мы тебя и моделью нарядим :wink:
Люсёк написал(а):
А желающие, которые уже вам звонят, откуда? С Углича или ещё откуда?
Из Углича. Это клуб именно для угличан в первую очередь :roll:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху