Lost 2 (пропавшие) или все Сва - сво...!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Тяжекони... Заезжаем лошадь в сани. В картинках. Стр 410.

Ой... Неужели весь дневник прочитала.... Что же я теперь вечерами буду делать?

Дарья! Вы замечательный человек!!! Удачи вам!!!!

А я вот думаю, где-бы саночки купить... пока зима не закончилась..
 
Re: Тяжекони... Заезжаем лошадь в сани. В картинках. Стр 410.

Renata написал(а):
А чем шили бы?Иглами хирургическими полукруглыми или простыми?У меня просто тоже ситуации бывают...И нет специальных игол медицинских ими проще.А нитками какими?
Хирургических у меня нет в деревне (а вот, надо бы купить) и нитки простые. Какая разница, раньше-то вообще хлопком шили, а сейчас синтетика есть :lol: Шкуру-то сшить не сложно.
Renata написал(а):
А я всегда с Прибалтики беру пример (родина, всё-таки)Не получается как-то у русских так, как хотелось бы...
Люсёк написал(а):
Курица в дымоходе - очередной тому пример......
Там очень, кстати хорошо готовится мясо. Получается почти копчёное. Только нужно рецептуру выверить.
Люсёк написал(а):
Искра действительно, красавица.
Ей бы потолстеть ещё... :roll:
Scoundrel написал(а):
ты не проверяла Искру, почему она не зажеребляется?
А чёрть её знает :|
Scoundrel написал(а):
а как заяц поживает? что делает пока другие сани таскают?
ЖрётЪ :!:
mmm написал(а):
Короче, нет у них больше красавцев...
Ну не их это лошади :|
Svetik777 написал(а):
Что же я теперь вечерами буду делать?
Теперь пора писАть :wink:
 
Re: Тяжекони... Заезжаем лошадь в сани. В картинках. Стр 410.

а он вообще кроме еды что-нибудь делает? :)))
 
Re: Тяжекони... Заезжаем лошадь в сани. В картинках. Стр 410.

Делает!
Делает вот так

и так...

Кстати, Мачо вроде, перерастает Зарика и, сдаётся мне, что возле него где-то, орловчик пробегал :roll:
А вот фото стррррашной раны :lol:
 
Re: Тяжекони... Заезжаем лошадь в сани. В картинках. Стр 410.

балбесина рыжая :))

он на уроках экспонатом работает?

рана страшнющая! жуть! :mrgreen:
 
Re: Тяжекони... Заезжаем лошадь в сани. В картинках. Стр 410.

А тем временем, в клубе было очередное занятие. Сегодня мы второй раз занимались верховой ездой. Я "разбила" урок "Первый раз в седле" на две части. В первой части мы изучали посадку на лошади и способы управления лошадью (как держать повод, что такое шенкель, кака управлять корпусом, что такое баланс), а во второй части, которая была сегодня, мы изучали рысь.
Здесь двигаемся шагом и повторяем пройденное на прошлом занятии.
Женя на Мышке

Лиза на Искре

Геля на Искре

Олеся на Мышке

Потом поседлали Искру и пробовали ехать строевой рысью в седле.
Это Олеся на Искре, рысь

ещё рысь

Ну а кто посмелей пробовали рысь на Мышке без седла.
Андрей

К концу занятия без седла порысили все и вполне успешно.
Были, конечно и погрешности, но все они касались одного - расслабления. Следующее, чему будем учиться - свободно и расслабленно чувствовать себя на лошади.
 
Re: Тяжекони... Заезжаем лошадь в сани. В картинках. Стр 410.

Господи... Мышь просто ШАР!!!! :shock:
 
Re: Тяжекони... Заезжаем лошадь в сани. В картинках. Стр 410.

Кажется, с маленьким мышонком ты погорячилась :mrgreen:
 
Re: Тяжекони... Заезжаем лошадь в сани. В картинках. Стр 410.

Сва написал(а):
Svetik777 написал(а):
Что же я теперь вечерами буду делать?
Теперь пора писАть :wink:

:D Я читаю ваш дневник, смотрю фото и все больше понимаю, насколько же нас, городских жителей испортили.. Со всех сторон только и слышно:"это должен делать только специалист!!!". Даже на лошади должен ездить только специалист, что-бы ее не испортить... (Боже упаси самому заездить или не не дай Бог самому расчистить!! Ни-ни!!!)
Сразу возникает вопрос, а что делать нам не таким уж и специалистам, купить лошадь, оплачивать ее полный пансион и любоваться, как на ней специалист ездит?
Помню, решила сама в машине масло поменять, так продавец в автомагазине так ржал надо-мной, когда я пришла покупать ключ, масло, промывку и фильтр.. И авторитетно заявил:"у вас не получится!!!". Но получилось! Я с отцом по непонятным моментам по телефону консультировалась :lol:

Безусловно, я не брошусь сразу же к своей лошади с расчисткой, но вы вселили в меня уверенность, что и женщине многое под силу!
 
Re: Тяжекони... Заезжаем лошадь в сани. В картинках. Стр 410.

Svetik777 написал(а):
нас, городских жителей
А мы ведь, тоже, городские :lol:
Но когда на сто вёрст вокруг нет ни коваля, ни берейтора, а к вету со всякой ерундой даже ехать смешно, поскольку на нём целый район скотины: КРС, свино и овцефермы и мне часто говорят что делать и как и я еду " с миром" делать сама, поскольку в этом нет совершенно ни чего сложного. Конечно, бывает случается что-то, что должен делать специалист, но, слава богу, это случается не часто.
А как раньше люди-то жили и не вымерли? :wink:
 
Re: Тяжекони... Заезжаем лошадь в сани. В картинках. Стр 410.

Но и кони-то у этих людЁв тоже не вымерли :mrgreen:
 
Re: Тяжекони... Заезжаем лошадь в сани. В картинках. Стр 410.

Почему с забора? Учимся друг друга подсаживать - раз, а два - у нас есть ступенечка :lol:
 
Re: Тяжекони... Заезжаем лошадь в сани. В картинках. Стр 410.

Ступенечка - это ОЧЕНЬ хорошо 8) :D
 
Re: Тяжекони... Заезжаем лошадь в сани. В картинках. Стр 410.

Никто не отменял посадку с земли. Однако, садиться в седло лучше с приступочки - доказано :!: Да и если без седла - как без возвышенности вскарабкаться?
Да и удобнее :roll:
 
Re: Тяжекони... Заезжаем лошадь в сани. В картинках. Стр 410.

Это хорошо, когда приступочки и возвышенности есть в обозримой близи, а если нет - что тогда? Надо учиться!
 
Re: Тяжекони... Заезжаем лошадь в сани. В картинках. Стр 410.

А еще у некоторых иногда получается садится на лошадку без седла. Причем без помощи заборчиков, ручек, лесенок и прочих помогалок. Правда тренировались пока только на Оське. Он чуть поменьше и не такой беременный :о)
А еще мы, "деревенские", можем наблюдать такие красоты:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху