Lost 2 (пропавшие) или все Сва - сво...!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Тяжекони... Новенькие...

Диана, здравствуйте. А, тётя Галя уже уехала, раз лошади у вас?
 
Re: Тяжекони... Новенькие...

rjavochka, нет, Галина ещё дома - сегодня с ней созванивались.

Из новостей. Новенькие оказались "прожжёной покатушной гопотой" :mrgreen: При виде туристов с сухарями, примчались, разогнали "местных", на что местные обиделись и ушли, и нагло жрали в обе морды. А потом вечером ни за что не хотели идти домой - конюхи их полтора часа по леваде ловили :|
 
Re: Тяжекони... Новенькие...

А ещё я сижу дома и уже несколько дней что-то вдохновенно делаю...
Вряд ли, конечно, кто-то станет отгадывать, но а вдруг?
 
Re: Тяжекони... Новенькие...

Начала читать Ваш дневник,ещё дооооолго буду :D
Замечательные ,тёплые фотографии.
Сама собираюсь через год переезжать в деревню на ПМЖ,а после просмора фото и Вашего дневника,-хочется уже срочно и сейчас :D
 
Re: Тяжекони... Новенькие...

Даш, много у тебя лошадок... Не хочешь электропастух на лето прикупать? Я чего-то задумалась...

Белка просто супер! А грязнущая то какая!!! Вот, работка то подвалила! :lol:
 
Re: Тяжекони... Новенькие...

Уважаемая Диана, когда вы наконец успокоитесь. То вы хаете мою кобылу на весь Эквихелп, то кидаете ссылки на мой дневник в Эквихелпе, что конь пал, я молчу уж о прошлом, как вы в моем дневнике нагадили. Черт не ужели вам невдомек, что мое терпение может лопнуть, вы прекрасно знаете, что не такая вы белая и пушистая...А лошади здесь не причем, искренне желаю им здоровья.
 
Re: Тяжекони... Новенькие...

Бьяно написал(а):
Уважаемая Диана, когда вы наконец успокоитесь. То вы хаете мою кобылу на весь Эквихелп, то кидаете ссылки на мой дневник в Эквихелпе, что конь пал, я молчу уж о прошлом, как вы в моем дневнике нагадили. Черт не ужели вам невдомек, что мое терпение может лопнуть, вы прекрасно знаете, что не такая вы белая и пушистая...А лошади здесь не причем, искренне желаю им здоровья.
О! и снова здравствуйте :mrgreen:
 
Re: Тяжекони... Новенькие...

Странное кино. Много красивых слов и мало фактов их подтверждающих. И посему возникает много каверзных вопросов. Из кучи таких вопросов можно выделить парочку:
- почему лошадь в городе оказалась не привязанной и имела возможность бегать между машин? Хотя Владимир дал ответ на этот вопрос: - "...Я просто не подумал..."
- почему конь был отдан снова в прокат и как это сочетается с его спасением? и почему он был в состоянии велосипеда на момент покупки Галиной?
P.S. Ну и как обычно, журналюгам твердая двойка за работу. За такую "работу" им должно быть стыдно получать деньги.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху