Lost 2 (пропавшие) или все Сва - сво...!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Тяжекони.Приглашаю к творческому эксперименту! Порисуем? 487

Зой, Тонь, прАльна! :lol: 8)
 
Re: Тяжекони.Приглашаю к творческому эксперименту! Порисуем? 487

Ура, я тоже почти угадала! :hop:
 
Re: Тяжекони.Приглашаю к творческому эксперименту! Порисуем? 487

Эх.я поздно).
Но по номеру 3 точно было понятно, что человек. Потому что линии менее хаотичны... и да, это линии).
А номер 1 было можно угадать, потому что как-то тоже осмысленно и чисто по цвету.
А вообще здорово у вас всё придумано=).
Фотографиям порадовалась, интересно очень)!
Насчёт рисования. Я поняла, что мне при изображении нужно меньше думать и мерить. Чем больше я начинаю ковыряться, перемерять карандашом, тем кривее и искажённее по пропорциям выходит. Может, потому что беру неправильно общие массы при измерении, а дальше из-за этого едет всё изображение естественно.
А когда работу ведёшь от наброска, то на глаз ловишь всё). Потом проверить просто можно что-то.
И ещё подруга в группе есть, которая очень заморачивается над каждой работой, рисует, как будто рассчитывает распределение нагрузки на сваи моста. Пытается в работе (портрет) проследить деление на плоскости, анатомию, конструктивность. В результате, работа ведётся медленно, стопорится из-за творческих кризисов и т.п., потому что она что-то не может понять. С какой-то стороны её подход верен, но уж больно много заморачиваться на конструктив и анатомию тоже не стоит, как мне кажется. Как-то середина должна быть. Вот).
ПС, кстати, наброски или быстрые работы у моей подруги прям фантастические выходят ^^.
 
Re: Тяжекони.Приглашаю к творческому эксперименту! Порисуем? 487

КыЛя, спасибо, интересное наблюдение за подругой 8) У нас так в училище, без конструктивизма наброски не прокатывали :lol:

А ещё сегодня Мышь дала нам прос...ся :lol:
Но об этом позже :wink:
 
Re: Тяжекони.Приглашаю к творческому эксперименту! Порисуем? 487

Сва, а у нас итак-итак надо. Можно быстрые линейные наброски, а можно с показанием конструкции зарисовки, но лажать в анатомии и дальностью-близостью нельзя, конечно)).
 
Re: Тяжекони.Приглашаю к творческому эксперименту! Порисуем? 487

Сва написал(а):
А ещё сегодня Мышь дала нам прос...ся :lol:
Но об этом позже :wink:

ты издеваешься, да??? :twisted:
 
Re: Тяжекони.Приглашаю к творческому эксперименту! Порисуем? 487

Scoundrel написал(а):
ты издеваешься, да??? :twisted:
Чего это?
Жду вот, кому хоть будет интересно, а интересно стало пока только тебе... :|
 
Re: Тяжекони.Приглашаю к творческому эксперименту! Порисуем? 487

Просто другие слишком много тебе позволяют и молча сносят издевательства.
Рассказывай, изверг!
 
Re: Тяжекони.Приглашаю к творческому эксперименту! Порисуем? 487

наверное у Мыши появился Мышонок :wink:
 
Re: Тяжекони.Приглашаю к творческому эксперименту! Порисуем? 487

Ну ланн, Ща схожу за чайком и приступим... :wink:
 
Re: Тяжекони.Приглашаю к творческому эксперименту! Порисуем? 487

Приехали мы сегодня в деревню. Слегка припозднились, туристы нас уже ждали. Краем глаза глянула в левады - лошади все гуляют. Пошла ставить народу чай и наводить порядок. Пока туда-сюда, прошёл час. Выхожу на улицу, смотрю, Мышь лежит. Подхожу... вроде, тужится и тяжело дышит. На улице ветрище - жуть! Думаю: "Неет, милка моя, на улице жеребиться - не правильно!" Да к тому же, она в леваде с Моней. Подняла её, давай, мол, домой пойдём, а она ни в какую, не хочет в конюшню. Думаю: "Ладно не хочешь в конюшню, гуляй пока", но отвела её в бочку, чтоб одна была. Мышь снова бряк и ложится. Чёт, думаю, не то... Пошла звонить в ветеринарку. Времени два часа. Дозвонилась. Ветеринар в колхозе, будет только в пол четвёртого. Пошли пить чай. Попили. Выходим. Мышь лежит, дышит тяжело, слегка тужится. Не ест, морда грустная, оглядывается на живот, ногой под пузо помахивает, то встанет, пройдёт, снова ляжет. Смотрю, не парит, уши тёплые, ноздри не дует. Решила. Поеду за ветом, подожду. Девчонки остались в деревне не связи.
Приехала в ветеринарку, всё обрисовала. Сказали, жди до конца рабочего дня, ну, там около часа осталось. Позвонила в деревню. Как? Всё также... Дождалась 16-ти, взяли всякие пузырьки и поехали.
По пути забрали мужа с "трёхдневным сухим пайком", "на всякий случай". Приезжаю Мышь стоит, на нас смотрит. Жеребиться не собирается :evil:
Ветеринар говорит вести в конюшню. Послушал... говорит: "Давай горячую воду, мыло и полотенце!" Побежали, принесли, одели на Мышь недоуздок, стали ректалить. Мышь сперва не поняла, но потом согласилась...
Продолжение следует... чай кончился :roll:
 
Re: Тяжекони.Приглашаю к творческому эксперименту! Порисуем? 487

блин... ты точно издеваешься...
 
Re: Тяжекони.Приглашаю к творческому эксперименту! Порисуем? 487

Змеищщщааааа... Чай у нее кончился...
 
Re: Тяжекони.Приглашаю к творческому эксперименту! Порисуем? 487

Ага, во, чаю налила, продолжим.
Короче говоря, проректалили её. Ветеринар говорит, что ни фига она не жеребится ещё. Матка закрыта совсем. Голову и ножки нащупал через ЗП, всё как нужно, всё на месте. Мышь обиделась на нас и ушла к задней стенке денника :lol: Вет сказал пинать её обратно в леваду, пусть походит. Мышь впёрлась в леваду и снова завалилась. Смотрим, тужится. Мы решили ещё немного подождать, посмотреть и если слабые схватки не прекратятся, то будем "гнать". Вет, правда очень сомневался и сказал, что скорее всего, жеребёнок крупный и только поворачивается на выход, поэтому кобыле дискомфортно, но родовые пути ещё не готовы и вымя тоже достаточно не налито.
Пошли пить чай. Попили, через минут 20 выходим...
Мышь стоит и, как ни в чём не бывало, жрётЪ и хитро не нас смотрит "ушки домиком" :lol: На этот раз "консилиум" был однозначен в своём решении "отстать от кобылы" :lol:
Так что, Мышь нас проверила на готовность и ушла в отгул ещё на 10 дней примерно :mrgreen:
Вот такой у нас сегодня был суматошный день :roll:
И спасибо Виктору Николаевичу, что приехал к нам и сделал всё что надо "в лучшем виде".
 
Re: Тяжекони.Приглашаю к творческому эксперименту! Порисуем? 487

пошутила Мышь знатно :))

ну будем держать кулачки чтобы все было хорошо :)
 
Re: Тяжекони.Приглашаю к творческому эксперименту! Порисуем? 487

Вы поглядите на Мышь - какая гадость :mrgreen:
А с другой стороны - молодец, нечего расслабляться!

Красиво вы соревнования между Осейи девушкой провели :D

Мне тут что-то пришла идея к вам в гости в Мае приехать....на цветущие яблони и жеребят :mrgreen:
 
Re: Тяжекони.Приглашаю к творческому эксперименту! Порисуем? 487

Zаnoss написал(а):
Мне тут что-то пришла идея к вам в гости в Мае приехать....на цветущие яблони и жеребят :mrgreen:
Давай, давай! На недельку :wink: :D
 
Re: Тяжекони.Приглашаю к творческому эксперименту! Порисуем? 487

Ну вот, на фронтах совсем затишье - в гости ни кто не ходит, не мусорит, цветы не поливает... :cry:
А у нас тоска... дней несколько уже как зима-зимуща снова вернулась, снегу насыпало, наверное, месячную норму. Весной даже и не пахнет :evil:
Сидим по домам...
Тогда хоть пару-тройку фоток выложу :|
Мышь... толстая...



Ой, чёт в пузЕ толкается :shock:

СпитЪ...

Не сиди на голове у ребёнка!!! :evil: Мамаша, пилин!

Гражданка Ку-Ку :lol:

Позируем в новом недоуздке...

ещё...

Компот-приставалка к новым тётенькам...
 
Re: Тяжекони.Приглашаю к творческому эксперименту! Порисуем? 487

Во у вас снегопад какой! и у нас снег опять повалил(( Когда ж зима-то кончится? надоела
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху