Lost 2 (пропавшие) или все Сва - сво...!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Тяжекони. Почему в провинции не любят москвичей стр 517

такое оЧучение... что автор сего опуса сам(а) там была и каталась, ибо обвинять хозяйку земли в том, что там какие-то уроды ездили по меньшей мере глупо и по большей подло.
 
Re: Тяжекони. У меня беда!!! Умер фот... совсем....

У меня горе... нет, не горе - ТРАГЕДИЯ!!!!
Умер ФОТИК :cry: совсем умер, даже не дышит... вчера...
А вокруг одуваны... яблони на подходе... короче говоря, фот больше не будет, кроме последних, вчерашних...
Я в ауте.
 
Re: Тяжекони. У меня беда!!! Умер фот... совсем....

Ремонт спасет тебя! Вернее твой фотоаппарат и вернет тебе радость к жизни :lol:
 
Re: Тяжекони. У меня беда!!! Умер фот... совсем....

Фот сегодня уехал в Питер :cry: Ещё едет...
 
Re: Тяжекони. У меня беда!!! Умер фот... совсем....

а как умер-то? не отчаивайтесь, везите в сервис, это по-любому дешевле должно быть покупки нового, аналогичного. если непонятно как именно умер - может вообще что-то малосерьезное. (особенно, если гарантия еще сохранилась)
 
Re: Тяжекони. Почему в провинции не любят москвичей стр 517

Сва написал(а):
danesh написал(а):
что бы подать в суд на порчу имущества- этим надо заниматься. это долго, дорого и результат не очень ясен.
гораздо проще написать на форуме, что москвичи нехорошие люди.
т.е. вот забор сделать и вменяемые ворота это нееее....
а там такие ворота, что их и за ворота не посчитали.

я не оправдываю тех, кто там катался. уроды они и есть уроды.
но и хозяйка не сильно белая и пушистая.
собственность надо защищать, хотя бы нормальным забором и воротами с замком. а не жердочки на столбики класть.
Похоже, что и вы, уважаемый товарЫЩЩ, гоняетесь, где ни попадя и как угодно, что вас так это задело.

меня это не может задеть. кто то не внимательно читает. у меня нет машины и тем более нет квадроцикла.
а вот хамить не надо. нехорошо.

забор надо делать такой, что б прорубить его было нельзя. и ворота нормальные делать. еще и таблички вешать про частную собственность.
то ведь в суде и предъявить то нечего будет. и останется только по форумам поливать грязью тех, на ком в общем деньги делаются.

за сим откланиваюсь, в ответах не нуждаюсь.
 
Re: Тяжекони. У меня беда!!! Умер фот... совсем....

Даш, не пугай так народ такими названиями! :shock:

А по поводу квадрациклов и заборов...
Мы, живущие в деревнях, бывшие горожане, очень стараемся хоть как-то удержаться на покинутой нашей загородной земле . Нам бывает ох как не просто, чтобы тут жить, но мы держимся, т.к. если мы уедем - за городом останутся лишь отдыхающие и квадроциклы! И горы мусора...
И то, что Даша рассердилась - вполне понятно и необсуждаемо, мне кажется. Я бы тоже озверела. А заборы и законы тут не причем... Человеку еще дана совесть.
В деревнях, все-же, хозяева мы: просто по факту т.к. хозяин - тот, кто созидает, а не разрушает.
 
Re: Тяжекони. У меня беда!!! Умер фот... совсем....

mmm написал(а):
Даша рассердилась - вполне понятно и необсуждаемо
Конечно понятно, но мне лично не понятно зачем сразу всех под одну гребёнку.
Москвичи как ярлык просто. Уродов везде хватает.
 
Re: Тяжекони. У меня беда!!! Умер фот... совсем....

Фотоаппарат доехал замечательно! Думаю, в среду отволоку его в сервисный центр! :wink:

И ещё раз спасибо за приём! :D
 
Re: Тяжекони. Почему в провинции не любят москвичей стр 517

danesh написал(а):
забор надо делать такой, что б прорубить его было нельзя. и ворота нормальные делать. еще и таблички вешать про частную собственность.
то ведь в суде и предъявить то нечего будет.

Доброго дня! Читаю ваш дневник постоянно, писать неудобно как-то.
Но тут! Задело...

Да конечно заборы надо делать... взять и гектары земли огородить двух- или еще круче трех-метровым металлическим забором :twisted:
Огородились уже вконец куда не глянешь утыкаешься в забор.
Городские зачем едут в пригород? За природой!
Чтобы простором задохнуться!
И сами же все это гадят! Кому нужны будут такие дачи где кругом одни заборы?
Я помню времена у нас никто калитки не запирал, и не то что калитки и дом то не запирали. И каждый хозяин убирался на улице около дома. А сейчас выходишь убираться смотрят как на идиотку.
И заси...ют все вокруг себя. Сегодня убрался завтра уже навалили.

Про пастбища. Ездить по пастбищу нельзя априори, даже если оно не огорожено. Даже на мопеде, не говоря про эти аццкие машинки.
По посевам, по пшенице тоже можно гадить если оно не огорожено и охрана не стоит?
Таблички конечно повесить стоит, это недорого. И может хоть кого-то остановит.

У нас в С.Посаде уже давно все испохабили, думала хоть там у вас подальше почище и попросторнее.
Как жаль... не зря русских свиньями зовут.
 
Re: Тяжекони. У меня беда!!! Умер фот... совсем....

Svetlaya написал(а):
русских свиньями зовут.
Ну вот теперь всех русских под одну гребёнку. Вы за бугром жили или часто бываете:?: Считаете, что вот у нас бардак а них то как раз порядок и люди все прямо такие порядочные. Да везде всё тоже самое, просто со своими национальными особенностями.
Не порядочные люди во всех странах и городах рождаются в том же процентном соотношении,это закон природы.
 
Re: Тяжекони. У меня беда!!! Умер фот... совсем....

Работая в отеле, убедилась что не только русские - свиньи. Иные иностранцы 100 очков вперёд дадут нашим :? Не факт, что срут они так же и у себя, ибо слышала выражение "тут Россия,тут можно"...
Чем бесят многие наши - это тем, что срут на своей же территории!!! :twisted: А на чужой - так это вообще святое дело!....
Уроды....
И ведь не донесёшь до мозга, что нельзя, даже с табличками :|
 
Re: Тяжекони. У меня беда!!! Умер фот... совсем....

Осталось открыть тему "Почему москвичи не любят приезжих/провинциалов и проч.". :wink:
Тоже можно под одну гребенку причесать.
Приятного мало.
 
Re: Тяжекони. У меня беда!!! Умер фот... совсем....

Да просто как-то оно привычно что москвичи традиционно себе бОльшего позволяют - даже на примере гостиницы, Ейска, где вот даже не зная откуда люди - можно навскидку сказать что из Москвы (и ведь угадываешь в90%)! :not:
Под одну гребёнку грести тоже не вариант, то, согласитесь, приличный же процент уродов?!
Эх...люди-люди... :|
 
Re: Тяжекони. У меня беда!!! Умер фот... совсем....

Девочки, не надо передёргивать, "под одну гребёнку" это когда говорят: ВСЕ ВЫ... Я поставила вопрос иначе: "Почему? НЕ ЛЮБЯТ москвичей У НАС в провинции." Потому, что едут со своими игрушками сюда не из Мурманска и не из С-Пб, а из близлежащей столицы. И я привела пример - почему. Была как-то здесь тема с одноименным названием. Конечно, ДАЛЕКО не все, даже, наверное, не так,- мало кто из приезжающих так делает, но бывает, хватает одного случая, ну а если таких случаев несколько, то людям свойственно обобщать.
А гостям часто свойственно не задумываться над некоторыми вещами.
И не нужно обижаться, но... если вы, конечно, на тех квадрациклах не были :lol:
 
Re: Тяжекони. У меня беда!!! Умер фот... совсем....

Немного не в тему, но...
Диана, спасибо за волшебные два дня. Не умею красиво говорить, просто скажу, я никогда не забуду Другой Мир и всех-всех его обитателей.
Хочу поделится нашим рассветом в Другом Мире :)
IMG_7815.jpg


IMG_7904.jpg


IMG_7886.jpg


IMG_7922.jpg


IMG_7928.jpg


IMG_7938-1.jpg


IMG_7941.jpg
 
Re: Тяжекони. У меня беда!!! Умер фот... совсем....

Ой классное у вас было утро - хорошо, что не проспали! :wink:
Спасибо за фотки! Очень красиво!
 
Re: Тяжекони. У меня беда!!! Умер фот... совсем....

Вас всех, блин, забанить? :twisted:
Что еще за разжигание??? :bubu:
 
Re: Тяжекони. У меня беда!!! Умер фот... совсем....

Какие красивые фоторафии!!!=)
 
Re: Тяжекони. У меня беда!!! Умер фот... совсем....

Не надА банить - мы ужО померились :roll: , хотя, и не ругались 8)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху