Lost 2 (пропавшие) или все Сва - сво...!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Тяжекони. Про бездомную собаку... Грустно...

Что за день такой 3-е сентября? Моя Тёмка убежала по радуге несколькими часами раньше.
 
Re: Тяжекони. Про бездомную собаку... Грустно...

kashtanka1kon написал(а):
Дружка сбили?....
Да, Даш, так жалко Собакина...
Так жалко, когда страдают беззащитные от того, что кому-то наплевать...
Лана(Аламейда) написал(а):
Что за день такой 3-е сентября?
Сентябрь вообще для меня очень грустный месяц...
Да...
Эх, жизнь всегда не справедлива, но всё пройдёт... пройдёт и это.

Но тем временем, жизнь движется дальше и у нас началась грибная пора - пора собирать урожай... шампиньонов!!!
 
Re: Тяжекони. Про бездомную собаку... Грустно...

И сколько еще таких вот собак, которые до последнего людям верят...
 
Re: Тяжекони. Про бездомную собаку... Грустно...

Наташ, тут! :D да вот только как-то писАть не о чем. Интересных событий нет, а о бытовухе ни кому не интересно...
 
Re: Тяжекони. Про бездомную собаку... Грустно...

Даш, а откуда у тебя столько шампиньонов? И зачем они тебе, если наверняка у вас там грибов сейчас море? :roll:
 
Re: Тяжекони. Про бездомную собаку... Грустно...

Шампиньоны растут у нас на выпасе и в левадах. И зачем шарахаться по лесу, если за пол часа гуляний - ведёрко готово? И чистить их легко, и вкусные... мне, короче говоря, нравятся.
 
Re: Тяжекони. Про бездомную собаку... Грустно...

А мелочь чему-нибудь новому учите? Можно было бы посмотреть на это))) Урожай пора собирать - картоху капать))) :lol:
Чем не событие? Сажали картоху, а выкапали ... :wink:
 
Re: Тяжекони. Про бездомную собаку... Грустно...

Сва написал(а):
Шампиньоны растут у нас на выпасе и в левадах.

Правда? :shock: Может и у нас тоже есть, а я их поганками считаю? Можешь фотографию кинуть?
 
Re: Тяжекони. Про бездомную собаку... Грустно...

mmm написал(а):
Сва написал(а):
Шампиньоны растут у нас на выпасе и в левадах.

Правда? :shock: Может и у нас тоже есть, а я их поганками считаю? Можешь фотографию кинуть?
у меня конь стоял неделми три возле березок, там пень тлел, он от мошки прятался.. вчера дочь нашла на этом месте шампиньон.. место встречи навоза и шампиньонов изменить нельзя.. оно одно другое порождает.. ))))
 
Re: Тяжекони. Про бездомную собаку... Грустно...

Дождик написал(а):
А мелочь чему-нибудь новому учите? Можно было бы посмотреть на это)))
Пока не учим. Только Леденец учится рвать цепи - учится успешно. С такими успехами, будем привязывать за ногу :mrgreen:
Дождик написал(а):
Урожай пора собирать - картоху капать))) :lol:
Чем не событие? Сажали картоху, а выкапали ... :wink:
У нас нет урожая :lol: , кроме грибов :roll:
mmm написал(а):
Можешь фотографию кинуть?
Маш, пока не мОЖу - дождина льёт третий день :cry:
momo написал(а):
место встречи навоза и шампиньонов изменить нельзя.. оно одно другое порождает.. ))))
Точно-точно!!! :lol:

Из новостей. Потихоньку затариваемся сеном. В этом году радует, что деньги на сено есть - сплю спокойно. Искра, похоже, нас обманула и не жерёбая - вроде как пришла в охоту или что-то типа этого :( Скоро нас покинет Морган. Машинка почти готова и скоро будет говорить : "РРРРРРР!!!!" Компот, Лединец и Мамон остаются в зиму. Компота и Леденца по первопутку будем ставить в сани. Оську продавать тоже передумали, ибо его снова посетила Муза и он начал рисовать - творчески растёт :p
 
Re: Тяжекони. Про бездомную собаку... Грустно...

Сва написал(а):
его снова посетила Муза и он начал рисовать - творчески растёт :p
\

А до этого, что, был творческий упадок?
Хорошо, что Муза оказалась сообразительной... :wink:

Сва написал(а):
пока не мОЖу - дождина льёт третий день :cry:

У! И у вас тоже дождики пошли? Я тут в лесу такие белые грибы нашла... Может, это ОНИ? :roll:

Сва написал(а):
Потихоньку затариваемся сеном. В этом году радует, что деньги на сено есть - сплю спокойно.


И у меня тоже основная забота - сено. Есть - будем жить, нету - вся как на иголках... Эх, знала бы я раньше, в Питере, что будет определять повышение моего настроения! :D
 
Re: Тяжекони. Про бездомную собаку... Грустно...

mmm написал(а):
А до этого, что, был творческий упадок?
До этого женилка творить мешала :lol: (женилка на месте - не подумайте чего ни того! :roll: )
Наши последние "шедевры"






























Из этих работ, уже четыре картины отправились в Германию, в частные коллекции, две картины в Москву, три остались в нашей коллекции, остальные ещё продаются. А Ося творит почти каждый день. Пишет по две картины за раз 8)
 
Re: Тяжекони. Про бездомную собаку... Грустно...

Ой, не то слово! :lol: Видимо, от санок зимой хочет отлынуть! :mrgreen:
 
Re: Тяжекони. Про бездомную собаку... Грустно...

Может,конечно,я при слове "женилка" ни о чём другом и не мыслю :oops: ,но мне показалось,что на картинах Оси сплошная,кхм,эротика 8)
Ай да Ося :lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху