Lost 2 (пропавшие) или все Сва - сво...!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Нашли не всех! Искру ище

вы видите только то что хотите.
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Нашли не всех! Искру ище

кротон написал(а):
@лидия@ написал(а):
кротон написал(а):
Девочка моя, это не ко мне претензии, а к Андрет.
Это у него семь пятниц на неделе.
а ничего что он не про тех лошадей говорит?
там про нашу Искру,а тут только башкиры.

Scoundrel написал(а):
вы теперь одно и тоже на каждой странице писать будете? естьт что сказать- говорите.
да пусть постит.кому он нужен?


Девочка моя , ИСкру видели без людей с башкирами.
А теперь уже их гонят цыгане и не надо изворачиваться. :D

А что было во вторник у ДИаны?!

простите конечно, но башкир во всем мире 3 штуки чтоли? и кто здесь сказал, что это именно те башкиры? и что ее там видели с ними? насколько я поняла- видели с другими лошадьми ее, а кого гонят вообще хз- 3 невысокие лошади- башкиры или просто колхозники вряд ли кто-то сейчас разбирался.

а если Снайп рядом, то там этих башкиров....
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Нашли не всех! Искру ище

кротон написал(а):
Девочка моя , ИСкру видели без людей с башкирами.
А теперь уже их гонят цыгане и не надо изворачиваться. :D
Там, кажись, Снайп недалеко. И там 100% всего три башкира. Именно тех, которые ушли с Искрой. И именно тех, кого сейчас гонят цыгане. Стопудово.
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Нашли не всех! Искру ище

Боссьён написал(а):
кротон написал(а):
Девочка моя , ИСкру видели без людей с башкирами.
А теперь уже их гонят цыгане и не надо изворачиваться. :D
Там, кажись, Снайп недалеко. И там 100% всего три башкира. Именно тех, которые ушли с Искрой. И именно тех, кого сейчас гонят цыгане. Стопудово.
А почему они сначала шли без цыган? А
А с цыганами они пошли после вопроса про вторник. :)
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Нашли не всех! Искру ище

Потому что это разные башкиры. Для тех, кто в танке - там Снайп рядом. В свободном (более-менее) полете.
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Нашли не всех! Искру ище

Боссьён написал(а):
Потому что это разные башкиры. Для тех, кто в танке - там Снайп рядом. В свободном (более-менее) полете.
Те Искра сначала шла с одними башкирами- читайте текст, а цыгане ее погнали потом с другими башкирами. :D
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Нашли не всех! Искру ище

эээ... а кто сказал, что вместе с башкирами цыгане гонят Искру? Там написано - три небольшие лошади. Искра - не маленькая лошадь.
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Нашли не всех! Искру ище

кротон
Я сижу и тихо смеюсь - цвет волос случаем не блонди? Даже только зашедший человек смог бы догадаться о чем написано.
Данный пост означал, что цыгане угнали еще у кого-то 3 лошади (башкиры, возможно Снайпа) и им хотят помешать догнать их до мяса, соответственно в последствии нужно будет истиных владельцев найти - Искра тут вообще непричем. Вы думаете цыгане кроме лошадей Дианы больше никого угнать не могут? Или лошади в Тверской обл только у нее? Тут тропа незарастающая от этого бизнеса, люди хотят его хоть как-то прикрыть ,а вы со своим непонимание несете бред. Естественно поиски ведутся по этому маршруту и вполне естественно, что можно наткнуться и на следующие рейды.

Не сдержалась.. Сил вам Диана и всем помогающим, очень хочется чтобы Искра скорее нашлась невредимой.
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Нашли не всех! Искру ище

кротон написал(а):
Боссьён написал(а):
Потому что это разные башкиры. Для тех, кто в танке - там Снайп рядом. В свободном (более-менее) полете.
Те Искра сначала шла с одними башкирами- читайте текст, а цыгане ее погнали потом с другими башкирами. :D

я уже вас вообще не понимаю!?
никто искру не гнал- ее просто видели с другими лошадьми шлющимися... при чем тут сегодняшние цыгане и башкиры я лично додуматься не могу...
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Нашли не всех! Искру ище

Боссьён написал(а):
В свободном (более-менее) полете.
да не просто более-менее,а в полностью свободном.
Егеря после зимы по 20 штук замерших со своих полей собирают.

Нужны на завтра люди на машине!!! срочно!!!!именно на машине!!!!подробности в лс!!!!


да не с теми башкирами она идет!!!
с цыганами 3 башкира!нету там следов больших!только маленькие!!
а искра идет с двумя другими лошадьми!
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Нашли не всех! Искру ище

Боссьён написал(а):
эээ... а кто сказал, что вместе с башкирами цыгане гонят Искру? Там написано - три небольшие лошади. Искра - не маленькая лошадь.
Так написали, что лошади - башкиры.
Так что с вторником?
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Нашли не всех! Искру ище

На завтра в район поисков ОЧЕНЬ нужна машина!
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Нашли не всех! Искру ище

@лидия@ написал(а):
Боссьён написал(а):
В свободном (более-менее) полете.
да не просто более-менее,а в полностью свободном.
Егеря после зимы по 20 штук замерших со своих полей собирают.

Нужны на завтра срочно люди на машине!!!именно на машине!!!!подробности в лс!!!!


да не с теми башкирами она идет!!!
с цыганами 3 башкира!нету там следов больших!только маленькие!!
а искра идет с двумя другими лошадьми!
Лидия, а откуда вы все в 16 лет знаете и про 20 мертвых башкирок и про невозможность оформления доков во Вниике
И про цыган в лесных одеждах?

Почему взрослые люди своим представителем на форуме выбрали малолетку со словесным поносом, которая в курсе всех дел и каждой бочке затычка?!
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Нашли не всех! Искру ище

Либо кое-кто не выспался, либо пергидроль сжег последние остатки разума... Либо проплаченный провокатор :lol: имхо

Кротон - ну и что что башкиры?? Там этих башкиров в районе, как собак нерезанных!! Засуньте эту информацию себе в разум и постарайтесь ее переварить уже. ТАМ МНОГО БАШКИРОВ. МНОГО. БАШКИРОВ.
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Нашли не всех! Искру ище

А когда начинаются конкретные вопросы на ваш словесный понос- тут же начинаются оскорбления и угрозы в личку.
Интересная компания у вас собралась. :D
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Нашли не всех! Искру ище

кротон написал(а):
Почему взрослые люди своим представителем на форуме выбрали малолетку со словесным поносом, которая в курсе всех дел и каждой бочке затычка?!

может потому что взрослые люди ищут лошадей, а не пишут оскорбления в инете? а вот затычка вы, по-моему, хрень какую-то пишите- вам лично что-то от Дианы надо? если нет, то я не понимаю такого флудства в дневнике.
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Нашли не всех! Искру ище

кротон написал(а):
20 мертовых башкиров
а оттуда.когда занимаешься опросом населения 2ое суток и не такое узнаешь.
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Нашли не всех! Искру ище

Кротон, переварили информацию? Что о разных башкирах говорят? Или вы специально такой ... неумной прикидываетесь, строя из себя тролля?
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Нашли не всех! Искру ище

Кротон, Вы выходите за рамки.
Кто Вам позволил оскорблять человека, пусть и младше Вас? 16 лет- возраст вполне разумный. Извинитесь. А то совсем лицо потеряли уже...
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Нашли не всех! Искру ище

кротон написал(а):
А когда начинаются конкретные вопросы на ваш словесный понос- тут же начинаются оскорбления и угрозы в личку.
По поводу оскорблений - пожалуйста ник мне. Этот человек будет сразу забанен.

По поводу вторника даже мне интересно стало. И что же там было во вторник такого, что должно порадовать тут всех?

Всем остальным - ну, видимо, все же не понятно. Тогда по-другому. За любое оскорбление теперь буду банить. Раз никто не понимает по-другому. Можете начинать в личках обсуждать какая я хреновая.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху