Lost 2 (пропавшие) или все Сва - сво...!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Нашли не всех! Искру ище

andret написал(а):
В районе Гориц(Кимрский район Тверской области) в настоящее время цыгане гонят трех небольших лошадей. В темноте, к сожалению, точно масть определить нельзя. Предположительно - башкиры.
Маршрут обычный (как на карте). Есть реальный шанс поймать.

Ищем владельца!

Обнаглели, блин, цыгане совсем!

кротон, если внимательно читать, а не вырывать часть текста, то все вполне понятнои логично.
Речь идет совершенно о других лошадях и информация дана для владельца, у которого их угнали.
К Искре эти лошади не имеюют никакого отношения.

Почему взрослые люди своим представителем на форуме выбрали малолетку со словесным поносом, которая в курсе всех дел и каждой бочке затычка?!
Вы считаете себя вправе так вести????
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Нашли не всех! Искру ище

Trof написал(а):
кротон написал(а):
А когда начинаются конкретные вопросы на ваш словесный понос- тут же начинаются оскорбления и угрозы в личку.
По поводу оскорблений - пожалуйста ник мне. Этот человек будет сразу забанен.

По поводу вторника даже мне интересно стало. И что же там было во вторник такого, что должно порадовать тут всех?

Всем остальным - ну, видимо, все же не понятно. Тогда по-другому. За любое оскорбление теперь буду банить. Раз никто не понимает по-другому. Можете начинать в личках обсуждать какая я хреновая.

не хреновая, а справедливая :mrgreen: :mrgreen:

а кроме кротона никто никого не оскорблял вроде )
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Нашли не всех! Искру ище

кротон написал(а):
выбрали малолетку со словесным поносом, которая в каждой бочке затычка?!
Trof, Вы в этом оскорбления не увидели, а? Глаза откройте уже!
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Нашли не всех! Искру ище

г-да тролли...вот бесит уже... вы цепляетесь к словам даже толком не вникнув в суть...и у меня по прежнему вопрос - зачем (так сказать в цензурном варианте)... оно вам надо? люди здесь занимаются делом...а вы, пардон, хреном (растение такое) размахиваете... все ваши сообщения высосаны из пальца... все без исключения

З.Ы. админам, хочу функцию игнора на форуме... что-бы заигнорить кого-то на форуме и не читать той охинеи, что он несёт...

З.З.Ы. есть у Дианы Вебмани или банковский счёт что-б можно было перевести по банку деньги... мне и так в ВМ положить отсюда % пойдёт посреднику, так потом ещё и в ЯД тоже % уйдёт...я уже не говорю, что времени на общение с посредниками пойдёт прилично... так ещё и кинуть могут =\
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Нашли не всех! Искру ище

Завтра с раннего утра в районе поисков очень нужна машина!
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Нашли не всех! Искру ище

andret написал(а):
Вы в этом оскорбления не увидели, а? Глаза откройте уже!
А Вы еще мне похамите и поуказывайте.
К Лане это тоже относится.
duh, наверху слева кнопочка "выход" ;)

Я чувствую я вообще эту тему закрою. И любые темы, которые попробуют подняться на эту тему буду безжалостно удалять, как и пользователей их создавших.
Этого хотите, блин?
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Нашли не всех! Искру ище

Trof,мнение со стороны...Вы хотите навести порядок,а ещё более распаляете участников темы...Мое скормное мнение,что Вам, как модератору,несмотря на свои чувства, надо вести себя более сдержано и "механично".
Закрытие темы ни к чему хорошему не приведет. "Проконники" знают в основном правила поведения на сайте и все-таки не опустятся до уровня хорсей,если Вы этого боитесь,имхо...
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Нашли не всех! Искру ище

надо просто почистить все под корешкок и тут же написать, что за любое поднятие темы и флуд- бан! я думаю сразу поможет
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Нашли не всех! Искру ище

Trof написал(а):
К Лане это тоже относится.

А к кротону? :D

А вообще я польщена, меня заметили. Значит модератор все-таки читает сообщения. Правда, не все. Иначе бы и кротона заметили.
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Нашли не всех! Искру ище

Завтра очень нужны люди на машинах или на квадроциклах!
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Нашли не всех! Искру ище

Trof написал(а):
andret написал(а):
Вы в этом оскорбления не увидели, а? Глаза откройте уже!
А Вы еще мне похамите и поуказывайте.
К Лане это тоже относится.
duh, наверху слева кнопочка "выход" ;)

Я чувствую я вообще эту тему закрою. И любые темы, которые попробуют подняться на эту тему буду безжалостно удалять, как и пользователей их создавших.
Этого хотите, блин?
Trof, ну в самом деле!!!
Модератор должен быть выше этого, "над схваткой", так сказать... :)
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Нашли не всех! Искру ище

Читаю и ох-аю от человечешек. Именно так, дамы и господа хорошие. Дело понятное, у Дианы есть недоброжелатели. А у кого их нет? Мы не денежные купюры, чтобы нравится всем без разбора. Ну, так вот, опять же дело обычное, наши недоброжелатели всегда не упустят момент при первой же возможности потрепать нервы предмету своей "страсти". Это понятно всем. Поэтому, модератор была бы большой умничкой если бы почистила тему от хамства и грязи. Нефиг в пустую без доказательств воздух телепать. А, тех, кто по-хорошему не понимает банить на разные сроки. В зависимости от приложенных усилий. Это было бы не только разумно, но и честно. Ибо обвинения ВСЕГДА должны подкрепляться доказательствами.
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Нашли не всех! Искру ище

и снова машины нужны резко в будни ) повторяетесь уже :)
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Нашли не всех! Искру ище

!"№;%:?*
ну наверное в выходные они не нужны потому что в выходные народ может приехать и приезжает...потому и не ищут машины...ну вы хоть думайте прежде чем писать....
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Нашли не всех! Искру ище

в выходные. суббота. машины, квадрациклы, башкиры.
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Нашли не всех! Искру ище

Машина на завтра есть, в моем лице, ( до Александра немогу дозвонится, разговаривала с Андреем) . Есть желающие поехать из Москвы? выезжаю в 5 утра из центра, могу захватить. 8-963-975-66-09,8-915-496-39-19 Света
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Нашли не всех! Искру ище

Отлично, теперь у нас как минимум 2 машины))) Мы поймаем удачу за хвост)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху