Lost 2 (пропавшие) или все Сва - сво...!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

pallada-farm.ru, нет, это не вам. Не конкретно вам. В целом, о ситуации.
Я не принимаю ни чью сторону - я не знаю достаточно многого, чтобы адекватно оценить, что на самом деле происходит. Но кто бы не был прав, стиль доказательства очень неприятный и чести никому не делает.
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

0absent0 написал(а):
Ваши кони никому кроме Вас не нужны, Сва.
Вы с темы вторника тему не уводите.
Дело в более существенном.

а вам помоему вообще кроме собственной любимой персоны вообще на все нас....ть

Сва не слушайте, оч много норм людей, коневладельцев и просто лошадников, переживали за ваших коней, не все смогли помочь, но волновались многие, да и сейчас все ждут как и что там с искрой
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

матрена написал(а):
Сва не слушайте, оч много норм людей, коневладельцев и просто лошадников, переживали за ваших коней, не все смогли помочь, но волновались многие, да и сейчас все ждут как и что там с искрой

Поддерживаю!
Мы из Томска вообще, но очень переживали за Вас и очень ждем возвращения Искры.
А всяких глупых людей и слушать не стоит... Им просто, видимо, нечем заняться....
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

Дамы и господа. Некоторое количество страниц назад, была опубликована инструкция по обращению с такими сущностями как "абсент", т.е. с троллями. Мало того что само по себе это интересное чтиво, так в данном случае и полезное.
А то эта сущность никак не может родить про вторник, а ведь еще остается целых 6 дней, кроме вторника. Такими темпами это почти вечность :о)
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

31252937-dont-feed-the-trolls.png


© посторонний

мало ли кто не читал- очень советую

Притча о Мудреце, Дерьме и Смысле Жизни
Однажды Мудрец, не просвещенный Дао и не пофигист по натуре, шел по лесу, размышляя о Смысле Жизни.
Внезапно на тропинку из леса выпрыгнуло Страшное Крутое Лесное Дерьмо и говорит:
- Мудрец, я тебя сейчас съем!!!
И мудрец, не просвещенный Дао и не пофигист по натуре, огорчился, заплакал и убежал.
Мораль: Дерьма бояться - в лес не ходить.
Шел той же тропой другой Мудрец, просвещенный Дао и не пофигист по натуре, шел он, размышляя о Смысле Жизни.
Внезапно на тропинку из леса выпрыгнуло Страшное Крутое Лесное Дерьмо и говорит:
- Мудрец, я тебя сейчас съем!
Мудрец, просвещенный Дао и не пофигист по натуре, ответил:
- Hет, Страшное Крутое Лесное Дерьмо, это я тебя съем!
Стали они спорить, препираться и состязаться в крутости. Но Мудрец, просвещенный Дао и не пофигист по натуре, оказался сильнее, чем Страшное Крутое Лесное Дерьмо. И съел его.
Мораль: Добро опять победило зло, но у этой победы какой-то подозрительно неприятный вкус...
Шел по той же тропе и другой Мудрец, не просвещенный Дао и пофигист по натуре, шел по лесу, размышляя о Смысле Жизни.
Внезапно на тропинку из леса выпрыгнуло Страшное Крутое Лесное Дерьмо и говорит:
- Мудрец, я тебя сейчас съем!
Мудрец, не просвещенный Дао и пофигист по натуре, ответил:
- Да е$%@ я тебя и твоих е$#%$@ родителей, пи@#$%&%$# еб^#@%$#@#@ ху$#@#$%@!
И ударом ботинка отшвырнул Страшное Крутое Лесное Дерьмо далеко от тропинки. Путь Мудреца стал свободным, однако сильно запахло дерьмом.
Мораль: Hе тронь дерьмо, а то завоняет.
В другое время шел по той тропе еще некий Мудрец, просвещенный Дао и пофигист по натуре, шел по лесу, размышляя о Смысле Жизни.
Внезапно на тропинку из леса выпрыгнуло Страшное Крутое Лесное Дерьмо и говорит:
- Мудрец, я тебя сейчас съем!
Мудрец, просвещенный Дао и пофигист по натуре, не удостоив ни словом ни взглядом Страшное Крутое Лесное Дерьмо, продолжил свой путь. И Страшное Крутое Лесное Дерьмо огорчилось, заплакало, убежало и скрылось в чаще Леса, ибо оно обожало беседы с Мудрецами...
Мораль: Размышляя о Смысле Жизни - не опускайся до разговоров со всяким дерьмом...
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

А зачем меня игнорировать? Я не троль. Я получаюсь один из тех, чьи вопросы не угодны и заставляют рассказать правду.
Диана, Вы людей не натравливайте, они не Ваши собаки.
Вы на вопросы ответьте - пусть люди порадуются куда их денежки пошли, а они уже пусть сами думают.
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

о как,даже мне интересно стало)))
так что было во вторник то??
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

Ой как интересно! Ну и куда же? Если уж кого-то собираетесь в чём-то обвинять, то представьтесь не придуманным ником, а именем и фамилией, тогда и разговор будет. А то чужие миллионы :mrgreen: считать у нас каждый первый в очереди стоит. Мне что-то думается, что я знаю кто этот тролль. Посему он, или ОНА, стоит в очереди как наводчик на моих лошадей ибо ненавидит их, и нас тоже, лютой ненавистью. И дай боже, чтоб это было не так. Хотя, эта трусливая натура ни когда не признается, кто она. Посему далее я просто буду игнорировать этого человека и попрошу полицию проверить их на вшивость, как говорится.
А кого интересует предмет вторника - велкам в личку.
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

Диана, после Вашего поста три страницы назад я чуть лучше поняла, почему именно Вы боялись огласки этой истории...
И хочу сказать, что мне неимоверно жаль, что в мире реально существуют существа (я бы подобрала эпитеты краше, но правила форума не позволят), способные на подобные подлости, действуя из чувства зависти.
Считаю, что нет смысла тратить на эти ошибки хаотической репликации хромосом собственные нервы, потому что они "выроют себе могилу" сами, своей завистью, ненавистью и желчностью. В этом мире все сбалансировано, и все оплачивается по "счетам". И гадкие поступки тоже вылезут тем, кто их совершал, боком, как минимум, отразятся на их здоровье, которое, как известно, дороже любых денег.

Теперь я вполне могу понять Ваше, Диана, желание закрыть Дневник. И даже в какой-то мере поддерживаю. Потому что понимаю, что оно продиктовано абсолютно естественным желанием защитить лошадей от негатива зависти подобных мерзких, ущербных и отвратительных людей, которым неймется от успеха окрыжающих.
Желаю Вам сил. Много-много сил. Потому что недоброжелателей тем больше, чем выше будут Ваши успехи. Люди, к сожалению, часто попадают в лапы соблазна завидовать чужим успехам, вместо того, чтобы достигать чего-то самому. Поэтому желаю Вам много душевных сил, чтобы противостоять этому гадкому явлению. Я верю, что, даже если Вы примете решение закрыть Дневник, это не отведет от Вас "нужных", хороших и преданных людей, но зато позволит "прикрыть кормушку для троллей". Надеюсь, у меня еще будет возможность познакомиться с Вами лично.
И еще желаю, чтобы у Вас креп и разрастался "щит" из преданных людей, благодаря которым Вы сможете преодолеть все, в том числе и противостоять недоброжелателям.

А вот самим недоброжелателям... желаю, чтобы с ними поступали по-людски, по совести: так, как они поступают с людьми :wink:
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

Сва написал(а):
Ой как интересно! Ну и куда же? Если уж кого-то собираетесь в чём-то обвинять, то представьтесь не придуманным ником, а именем и фамилией, тогда и разговор будет. А то чужие миллионы :mrgreen: считать у нас каждый первый в очереди стоит. Мне что-то думается, что я знаю кто этот тролль. Посему он, или ОНА, стоит в очереди как наводчик на моих лошадей ибо ненавидит их, и нас тоже, лютой ненавистью. И дай боже, чтоб это было не так. Хотя, эта трусливая натура ни когда не признается, кто она. Посему далее я просто буду игнорировать этого человека и попрошу полицию проверить их на вшивость, как говорится.
А кого интересует предмет вторника - велкам в личку.

а как же не миллионы- ты ведь одного навоза тысяч на 300 в месяц продаешь :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

Диан,я без наезда в вашу сторону)))
фактов нет,а догадки,которые пишут,это не факты
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

Сва написал(а):
Потому что мой телефон больше ни где не был выложен по поводу угона лошадей - только в дневнике.
Еще на ЭквиХелпе: http://forum.equihelp.org/viewtopic.php?f=8&t=4791
И на Хорс.ру: http://www.horse.ru/forum/read.php?f=2& ... 9&t=264359
И еще на ряде сайтов. Вот это Гугл выдает. Может, и еще где есть, я особо не искала.

Это на случай, если вы не в курсе. Ну и чтобы слегка обелить совесть проконников. Не хочется думать, что мошенник-вымогатель отсюда.
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Нашли не всех! Искру ище

Сва написал(а):
...лошади двигались по деревне. Везде было множество следов, но НИКТО из местных лошадей не видел. Либо лошади прошли через населённый пункт очень рано, либо люди просто не хотят ни чего замечать...
Скорее всего лошади прошли под конец ночи, люди на самом деле очень бдительные. Мы когда своих троих жеребов перегоняли в деревню из города за 40 км ночью (вышли в 10 вечера), спустя часа два нас догнали менты на уазике и устроили допрос с пристрастием, что да как и где документы? В тот вечер-ночь их задолбали звонками бдительные жители района. Плюс ко всему нас еще и проезжающие автомобилисты тормознуть умудрились - "братки" из джипа вывалились и тоже допрос да еще с угрозами устроили...
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

Gloria написал(а):
Сва написал(а):
Потому что мой телефон больше ни где не был выложен по поводу угона лошадей - только в дневнике.
Еще на ЭквиХелпе: http://forum.equihelp.org/viewtopic.php?f=8&t=4791
И на Хорс.ру: http://www.horse.ru/forum/read.php?f=2& ... 9&t=264359
И еще на ряде сайтов. Вот это Гугл выдает. Может, и еще где есть, я особо не искала.

Это на случай, если вы не в курсе. Ну и чтобы слегка обелить совесть проконников. Не хочется думать, что мошенник-вымогатель отсюда.

Глория, так одно дело по номеру телефона искать, а другое его не зная.
да и смотреть надо по дате поста- когда на тех сайтах выложили и когда звонить начали.

Диан, не сложно посмотреть когда тебе начали смс писать и звонить с того номера?
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

У меня когда у знакомой собака пропала, она говорит что очень много звонили предлагали ее вернуть за вознаграждение :(
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

Scoundrel написал(а):
Глория, так одно дело по номеру телефона искать, а другое его не зная.
да и смотреть надо по дате поста- когда на тех сайтах выложили и когда звонить начали.

Диан, не сложно посмотреть когда тебе начали смс писать и звонить с того номера?

Что вы этим хотите сказать? Боюсь, вы меня не поняли.
Я просто объясняю, что звонивший мог найти телефон где угодно, не обязательно на нашем сайте.
Это мог быть просто посторонний телефонный хулиган - гулял по форумам, увидел объявление, решил прикольнуться.
Объявления здесь, на Хорс.ру и ЭХ были размещены одновременно, так что время получения смс ничего не прояснит.

Вот и Троф косвенно подтверждает мою мысль.
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

0absent0 написал(а):
А зачем меня игнорировать? Я не троль. Я получаюсь один из тех, чьи вопросы не угодны и заставляют рассказать правду.
Диана, Вы людей не натравливайте, они не Ваши собаки.
Вы на вопросы ответьте - пусть люди порадуются куда их денежки пошли, а они уже пусть сами думают.

да задрало ты уже!
или говори, или молчи, раз сказать нечего!
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

Диана, не трудитесь гадать. Вряд ли Вы меня знаете. Живу в другом городе, так что подозревать меня в связи с Вами не надо.
Расскажите уже всем, кто так переживал за вас. Что же сразу трусливо в личку.
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

Scoundrel написал(а):
Диан, не сложно посмотреть когда тебе начали смс писать и звонить с того номера?
Сразу же утром, после того, как выложила телефон. Информация с телефоном была первой на проконях. Ну это уже не важно. Гадов везде хватает.
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

пардон... сорвусь на троллей ещё раз... уж больно вы на них бурно реагируете... по поводу абсента я уже писал. Бан его по ИП или дайте мне его ИП в личку - сам забаню так что мало не покажется ))

Теперь объясню почему...
так сюда видим что у него всего 11 сообщений и все они в дневнике Дианы...
тык сюда и мы прекрасно видим каждое сообщение и их абсурдность как каждого в отдельности так и всех вместе.
Вывод - данный аккаунт создан для отвлечения внимания от основной проблемы. А человек, его использующий, вероятнее всего имеет непосредственное отношение к людям, которые заказали кражу либо к самим ворам.

Спасибо за внимание...

Диана... мы все очень переживаем за Искру... не отвлекайтесь на троллей, пожалуйста... то что г-н (нет, не господин) абсент во вторник, видимо, напился и хорошенько стукнулся башкой к Вам отношения не имеет...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху