Lost 2 (пропавшие) или все Сва - сво...!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

0absent0 написал(а):
Диана, не трудитесь гадать. Вряд ли Вы меня знаете. Живу в другом городе, так что подозревать меня в связи с Вами не надо.
Расскажите уже всем, кто так переживал за вас. Что же сразу трусливо в личку.

хм... вот те, кто говорит, что и в городе другом живет и связь искать не надо- 100% под боком такая змеюка сидит и в глаза всегда здоровается и мило улыбается :twisted:
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

Да сейчас после размещения любого объявления о пропаже сразу выискиваются мошенники, которые готовы за Н-нную сумму сказать Вам, где находится пропажа! У подруги угнали автомобиль, так через 15 минут после подачи объявления об угоне в ПОЛИЦИЮ!!! ей позвонили и сказали, чтоб она перевела 150000 на определенный номер телефона и ей скажут, где находится её машина.. Она перевела, глупая :( ..., ни с кем не посоветовалась даже... Так что трудно сказать откуда берутся эти мошенники, с каких форумов и откуда вычисляют телефоны.. такое везде сейчас! :roll:
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

Сва написал(а):
Scoundrel написал(а):
Диан, не сложно посмотреть когда тебе начали смс писать и звонить с того номера?
Сразу же утром, после того, как выложила телефон. Информация с телефоном была первой на проконях. Ну это уже не важно. Гадов везде хватает.
Prokoni 20.09, 8:01 pm, но телефона в первом сообщении нет.
ЭХ 20.09, 9:38 pm
Horse.ru 20.09, 23:46
Другие сайты не проверяла. Если звонки начались утром, то это мог быть посетитель любого из этих трех.
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

Понятно, но, как я уже сказала, это уже не столь важно, приношу извинения проконевцам в подозрении, наверное, да, человек мог быть с любого сайта. Просто на Хорсях тему открывала не я. :roll:
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

duh написал(а):
пардон... сорвусь на троллей ещё раз... уж больно вы на них бурно реагируете... по поводу абсента я уже писал.

А посмотрите насколько эффективна эта тактика!

Человек еще ровным счетом ничего не сказал, и не скажет. А на протяжении 2-х недель умудряется привлекать к себе внимание. И еще привлечет. Ей-бо!

Ну, что ж. Попробуем и мы в том же духе.

1. Обычно, когда хотят мелко напакостить, не выходят под своим ником. Кишка тонка. Регистрируют другой.
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

duh написал(а):
сам забаню так что мало не покажется ))
А Вы по какой причине его банить собрались?
Человек не хамит, не грубит, не вопит в отличие от 80% пишущих тут :(

Сва, а можно в личку что там происходит по вторникам.
Что-то я устала уже от всех этих разборок!
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

Отправила.
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

Народ, ну всем же интересно, что там со вторниками.... :oops:
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

Если интересно - обращайтесь в личку. Кормить троллей не собираюсь.
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

а об Искре есть новости?
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

К сожалению, сегодняшний день относительно Искры результатов не дал ни положительных, ни отрицательных .
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

Да, получила, спасибо!

А хотя бы следы-то Искры есть? Или уже все?
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

Как "человек из другого города" может быть в курсе, что у Дианы происходит по вторникам???

Абсент, а что у меня сегодня, во вторник?
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

вы парапланериста-то запустить смогли? или погода?
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

Trof, т.е. то что человек несёт ахинею и тупо троллит - этого мало? причём, для этого человек создал отдельный аккаунт...

заметте...он и Вас смог запутать в итоге...
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

duh написал(а):
Trof, т.е. то что человек несёт ахинею и тупо троллит - этого мало? причём, для этого человек создал отдельный аккаунт...
ЕМНИП, модер должен видеть ip-адрес. Или народишко анонимайзеры освоил? :twisted:
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

0absent0 написал(а):
Диана, не трудитесь гадать. Вряд ли Вы меня знаете. Живу в другом городе, так что подозревать меня в связи с Вами не надо.
Расскажите уже всем, кто так переживал за вас. Что же сразу трусливо в личку.


Вы экстрасенс, раз из другого города такие предсказания! :?:
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

Тут уже все перезапутались.
Если посмотрите, тут много таких только что зарегистрированных.
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

Долго молча читала дневник и переживала за лошадей и теперь за Искру. Не удержалась, пишу. Знаете Диана я Вами восхищаюсь, честно. Я бы наверное уже руки опустила. Вот можете закидать меня тухлыми тапками, но сдалась бы после находки первых коней. А тут ещё и в дневнике такое... Держитесь, и пусть Искорка обязательно найдётся, ведь когда столько людей об этом думают и переживают, где-то там, наверху должны услышать...
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

Trof написал(а):
А хотя бы следы-то Искры есть? Или уже все?
Следы есть, её видели, или очень похожую на неё лошадь, но она будто под шапкой-невидимкой. Параплан летал. Лошадь не нашли. Ищем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху