Lost 2 (пропавшие) или все Сва - сво...!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

Egomania написал(а):
да! и вообще не портьте Диане кайф от всего происходящего :!:
Нихрена не понимает - о чём речь, и всё туда же. Мы-то с ребятами друг друга поняли, ибо имели опыт общения с этой машиной. А Вы то зачем ЭТО написали?

Хватит угаживать дневник! Вас тут не ждут.
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

Кто на этой машине не ездил, тоже понял, т.к. читал о поисках.
Не надо потОм дневник "чистить" - так он является уникальным документом.
Как говорится, "срез" нашего" общества, нашего времени.
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

Egomania написал(а):
да! и вообще не портьте Диане кайф от всего происходящего :!:


……………………………………..________
………………………………,.-‘"……………….``~.,
………………………..,.-«……………………………..»-.,
…………………….,/………………………………………..":,
…………………,?………………………………………………\,
………………./…………………………………………………..,}
……………../………………………………………………,:`^`..}
……………/……………………………………………,:"………/
…………..?…..__…………………………………..:`………../
…………./__.(….."~-,_…………………………,:`………./
………../(_…."~,_…….."~,_………………..,:`…….._/
……….{.._$;_……"=,_……."-,_…….,.-~-,},.~";/….}
………..((…..*~_……."=-._……";,,./`…./«…………../
…,,,___.\`~,……»~.,………………..`…..}…………../
…………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-«
…………/.`~,……`-………………………….\……/\
………….\`~.*-,……………………………….|,./…..\,__
,,_……….}.>-._\……………………………..|…………..`=~-,
…..`=~-,_\_……`\,……………………………\
……………….`=~-,,.\,………………………….\
…………………………..`:,,………………………`\…………..__
……………………………….`=-,……………….,%`>--==``
…………………………………._\……….._,-%…….`\
……………………………..,<`.._|_,-&``…………….`
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

andret написал(а):
Хватит угаживать дневник! Вас тут не ждут.
Это кто решил кого на этом форуме ждут, а кого нет? Вы что-ли? :evil:
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

zara написал(а):
Сва, я понимаю ваши чувства, но к Логист и Л. присоединяюсь - вы действительно отлично пишете! (У нас уже были на проконях люди, которые издавали книги, вам тоже об этом стоит подумать.

...прошу прощения за своё косноязычие - это была не похвала...

А грамотные авторы здесь действительно есть, к примеру Курская и её "Масти лошадей".
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

Дорогие форумчане, за последнюю неделю у меня возникло очень большое желание высказаться и в свете последних событий, я все-таки решила опубликовать свою мысль. Надеюсь, хозяйка дневника меня простит за флуд.
На этом сайте я относительно не давно, но регулярно его посещала, создавала какие-то темы, просила совета, просто читала, смотрела фотографии, радовалась за других, всегда думала, что это очень удобный и действительно полезный сайт, где всегда помогут советом....до этой, даже если точнее, прошлой недели.
Все люди разные и не для кого это не секрет. У каждого свое мнение, свои приоритеты в жизни, ценности материальные и духовные. Поэтому сейчас многим очень просто будет придраться к моим словам. Мое сообщение думаю кому-то доставит удовольствие, чтобы в очередной раз "найти несостыковки", облить грязью и прочее в таком духе, а кто-то со мной согласиться и поддержит, по крайней мере на второе я надеюсь.
Начну, пожалуй, издалека. В "другом мире" я была всего один раз, причем совершенно случайно там оказавшись. Впечатление на меня это место произвело несгладимое. Люди, лошади, да и вообще вся царящая там атмосфера. Вернувшись домой, я еще недели две ложилась спать с улыбкой, вспоминая музей. После путешествия в другой мир(во всех смыслах) я начала читать Дианин дневник на prokonях. И вот однажды я увидела запись «украли»…слезы выступили у меня на глазах, в тот момент я действительно расплакалась.
После этого я начала перебирать все варианты своих действий, которые могут хоть чем-нибудь помочь в поисках. В итоге я все-таки оказалась на месте происшествий, подробности описывать не буду, просто не зачем, это роли не играет. Когда в воскресенье лошади были найдены и эту информацию вынесли на форум, случилось второе «ввержение» меня в шок. Собственно об этом я и хотела поговорить.
В частности я хочу обратиться к Trof, 0absent0, кротон, Egomania, Швед-нибенимеда и иже с ними, еще была irina какая-то, но не хватило терпения найти ее посты. Вы все взрослые люди, наверняка, у каждого из вас есть любимая семья, любимая работа, хобби, просто интересы(гы-гы), а вы так себя здесь ведете. За что вы так всех ненавидите? Почему вы не верите в бескорыстие, доброту и отзывчивость? Кто вас так обидел, что вы стали такими? Откуда столько комплексов и нереализованных амбиций? У кротон, например, есть явное намерение ткнуть меня носом в мой возраст, видимо это наболевшее, у Trof полная бестактность и мания величия, да и адекватное восприятие ситуации отсутствует начисто. Egomania…да это вообще что-то непонятное, причем они с Обосранто за одно, видимо. Похоже, что это тупо тролли или кто-то из окружения Дианы, которые боятся сказать все в лицо. Про остальную компанию тоже можно долго говорить, но если вкратце, то кроме слов «мерзко» и «противно» ничего в голову не лезет.
Я всегда думала, что конники это люди добрые, отзывчивые. Все мы знаем процедуру соревнований, конкуренции и прочее, но…я не про спорт и бизнес. Сразу задается вопрос «какая нафиг любовь к животным, когда столько желчи и злобы лезет из людей по отношению к другим людям?» надеюсь, вы задумаетесь над моими словами, хоть чуть-чуть.
Так же хочу обратиться к Duh, чуня, Olga FM, Ти-ти-уу ,Sveta_Glazur, andret , Лана(Аламейда) и другим, к сожалению, не знаю многих ников. Огромное спасибо Вам, за то, что Вы есть. Благодаря Вам, я в очередной раз убедилось в том, что есть люди, способные помогать другим и делать это бескорыстно, без личной выгоды. Еще раз спасибо Вам огромное!
Писать на форуме я больше не хочу, и скорее всего, больше не буду. Trof,можете с позором меня забанить, я не обижусь, даже тем самым вы мне окажете услугу, не будет соблазна зайти сюда и что-нибудь написать.
А еще, Диана, Саша, я безумна рада знакомству с вами. Я поражаюсь вашему упорству в поиске ваших лошадей, надеюсь это последнее ужасное испытание.
С уважением, Лидия.
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

Лидия - Вы очень зрелый человек. Повторю сказанное в другой теме:
Развитый человек, анализируя ситуацию, ищет - где он сделал не так? Примитивный мозг всегда ищет виноватых...
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

Зюлейка написал(а):
Как говорится, "срез" нашего" общества, нашего времени.

И очень многие люди открылись с совершенно неожиданной стороны. Все вроде такие вежливые, грамотные, пишут в своих дневничках милые истории, фотографии цветочков-кошечек-собачек размещают.. или вот на завистников "жалуются" и им сочувственно кивают. А в экстремальной ситуации, которая даже не с ними случилась, проявляют свои скрытые достоинства таким образом :|
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

Больше всего поражает зачем все это. Мы помогали искренне и не требуем никаких ответов и отчетов. А эти люди за нас так переживают? Не переживайте люди! О себе пекитесь пожалуйста... в церковь сходите... о душе задумайтесь. Не надо плохих мыслей. притянете к себе беду, не дай бог!
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

получила в лс
Egomania написал(а):
Обрыдалась)))))) спасибо, повеселили)))) особенно про причастность, про знакомство и прочее))))) ДААААААААА ))))) мы все просто ЗАВИДУЕМ ))))) а вы не знали, или только догадались?:))))) браво))))
К вашему сожалению.. те из нас, кого вы так заботливо занесли в черный список, просто умеют думать и видеть чуть дальше своего носа :) А вам Диана думаю ещё скажет спасибо за участие в столь увлекательном квесте :lol:
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

@лидия@ написал(а):
частности я хочу обратиться к Trof, 0absent0, Irsen McCoy, кротон, Egomania, Швед-нибенимеда и иже с ними, еще была irina какая-то, но не хватило терпения найти ее посты. Вы все взрослые люди, наверняка, у каждого из вас есть любимая семья, любимая работа, хобби, просто интересы(гы-гы), а вы так себя здесь ведете. За что вы так всех ненавидите? Почему вы не верите в бескорыстие, доброту и отзывчивость? Кто вас так обидел, что вы стали такими? Откуда столько комплексов и нереализованных амбиций?
Мне стало интересно, почему Вы решили, что все эти люди всех ненавидят и не верят в общепринятые человеческие ценности? Исходя из чего Вы такие выводы делаете? И причем тут чьи-то комплексы и амбиции? По какому праву Вы такие ярлыки на людей вешаете?

Это смахивает уже на прямое оскорбление... Они, кстати, в отличии от Вас, такого себе не позволяют...

Вы так с ними за что? Только лишь за то, что эти люди не боятся прямо задавать вопросы и высказывать свои мысли, которые смеют отличаться от Ваших?
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

Шоу продолжается )))) кто тут Лидию зрелой называл?:)))))
ну и ЧТО, что вы вывесили это в открытый доступ? мне может быть вывесить оскорбления "зеленых зоозащитников" Дианы, которые мне заботливо сыпали в личку? не провалитесь от стыда потом ? мне просто смешно, что вы так примитивно мыслите.
Я за всю эту историю не позволила себе и слова грубого в адрес ни одного из вас.. Как думаете, о чем это может говорить? Если вы неуравновешены, и бросаетесь на людей с потоками грязи, и норм общения для вас не существует, это не дает вам права выносить всю грязь из себя на общество. Обществу противно читать ваши горе-изъяснения. Учитесь общаться конструктивно, а не посыпать всех неугодных грязью лишь потому, что кто-то задал прямой интересующий вопрос в публичном доступном месте!
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

А почему бы для этого свою тему не создать? Или боитесь что туда никто заглядывать не будет?
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

:D
Улыбнуло.
Девочке 16 лет, а литературные способности у нее Аки у Толстого. И синтаксис и пунктуация на высоте. :D и способность к анализу.
Просто ВАУ.
Все, кому что то не понятно, те плохие.
Все , кто вопросы задают - тоже.
Но классификатор из девочки хреновый. И скоро поймете почему. :D
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

Беда как раз в том, что противники Дианы не выступили прямо со своими разоблачениями.
Зачем они отнимают у нас время и нервы намеками, полунамеками, обвинениями в недо- и перезрелости и т.п., и т.д.?
Где факты???
Почему вместо рассказа о том, что всё же было на самом деле, идет сплошной переход на личности?!
Знаешь, что было - расскажи.
Не знаешь, потому что сам не видел, но есть убедительная гипотеза - изложи.
"Фактов нет, но я знаю, что история с угоном - неправда".
Как это можно знать без фактов?
Как в этом можно убедить других людей без фактов?
"Знаю, но не скажу, потому что такие ..., как вы, форумчане, не заслуживают правды" - так, что ли, получается?
Так.
И как же мы должны заслужить, чтобы с нами поделились правдой?

P.S. Я в 16 лет была абсолютно грамотной, совершенно не читая учебник русского языка, т.к. с 5 лет читала много книг и молодая память "фотографировала" верное правописание, вырабатывалось чутье к построению фраз.
Проверьте мои посты. А знаю только "жи" и "ши" и мягкий знак в глаголах (проверяем вопросом "что делать?" или "что делает?"). Больше ни одного правила не знаю, даже если будете пытать. Ну, еще запятые знаю (не забываю "закрывать" причастные обороты).
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

@лидия@, прочитав ВАШ пост, становится понятно, что не зависимо от возраста писавшего он идеалист :? Оглянитесь вокруг....Или вы живете отшельниками в отрезанном от всего мира и остальных людей месте?
И ещё. Интернет-мир, но мир виртуальный. Здесь можно быть самим собой, а можно надеть любую личину :wink:
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

2 @лидия@
не все так в этом мире радужно, но и не все так темно.
люди все разные и все имеют право на свою точку зрения.
то, что эта точка зрения кардинально отличается от то, что есть у тебя - не должно удивлять. так было всегда. и так всегда будет.

писать о том, что кто то там завидует Диане, это если мы московских рассматриваем, как минимум признак незрелости и несколько детского отношения.
чему завидовать то? ну уехала, ну купила зумлю и сделала свой проект.
тут, на форуме достаточно много таких людей и с гораздо большим достатком и коммерческим успехом. мы все им завидуем?

рекомендую так же задуматься вот над чем.
если кто то задает вопросы, значит есть что то что эти вопросы вызывает.

касаемо отчета о действиях.
тут все просто.
у многих, кто находится на этом форуме лошади содержатся не в городских КСК и тема конокрадства для загородных конюшен более, чем актуальна.
отчет был нужен, что бы в случае чего попробовать воспользоваться уже имеющимся алгоритмом поисков. особенно, если этот алгоритм принес положительный результат. или не принес. потому, как только так и можно понять, что делать в первую очередь. или наоборот, чего делать нен надо.

касаемо респектов за пост.. что ж всегда найдется тот, кто будет его хвалить, говорить о зрелости. но я пока в этом посте зрелости не вижу, а вижу удивление ребенка. как же так, мир то оказывается бывает разным и не все в нем так прекрасно, как виделось.
ну и про зависть. тоже в общем чисто детское.
"у меня есть новая игрушка. ты не радуешься вместе со мной? да ты мне завидуешь!!!!"

дорогая Лидия, мой вам совет, не будьте столь категоричны и стремительны в своих суждениях. в этом мире нет ничего однозначного.
впрочем эта тема уже совсем для другого форума.
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

Зрелость души - в способности сопереживать и сочувствовать. И не надо ребенка под себя переделывать. Боюсь в мире скоро не останется людей, способных помочь ближнему, не ища для этого корысти. Либо не заподозрив в корысти других...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху