Lost 2 (пропавшие) или все Сва - сво...!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

Боссьён, вы не в текст вглядывайтесь, а в суть, ругаться можно до бесконечности, мне это не интересно, можно без статей проще, нас обвиняют в воровстве, мы обвиняем в клевете,да вот действительно зачем полезла, ну знаю то что знаю и пусть, вся эта виртуальная реальность, эх может все встретимся да и обсудим с глазу на глаз, померимся и всем будет легче :)
матрена верю что не выдержит, поэтому ни кого и не обвиняю и прошу и других не винить, простите но иногда лучше не знать правду, она может быть очень тяжела.
zara извините повторюсь, нет такого человека завистника, не в Угличе, не в Ивашково , его просто нет по определению и все, я прожила там полтора года рядышком и со всеми в хороших отношениях. Да на счет статьи пошутила, знаю не за что мне :) на нары.
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

Ва-Банк, "еле-еле". Все мы в школе чего-то недоучили. :)
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

Я не сомневаюсь что заказчик есть и целью были не лошади , они были просто орудием в достижении цели . Я бы поискала заказчика среди тех с кем Диана пересекается в туристическом бизнесе и не обязательно это явные недруги , они могут ни чем не выдавать своего желания закопать конкурента , могут даже сочувствовать и предлагать помощь.
Организация угона и упорство угонщиков ,говорит о том что они были на связи с заказчиком , знают его и получали от него поддержку на протяжении всего пути .
В противном случае почуяв близость погони ,а она была реально близка ,они бы бросили лошадей и разбежались . Конокрад не так боится милиции, как хозяина в состоянии аффекта , когда он настигнет , могут и прибить с горяча или пристрелить.
Взяли самых рабочих лошадей из хозяйства , поставили под угрозу здоровье жеребят и жеребых кобыл , заставили владельцев потратить не мало сил, времени, здоровья и финансовых средств на поиски , ущерб нанесенный будет ощущаться еще долго.
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

Клюква написал(а):
Я не сомневаюсь что заказчик есть и целью были не лошади
Объясните мне, пожалуйста, с какой целью тогда угоняли других лошадей этой тропой? По-Вашему, это банда цыган-мстителей, которые стабильно угоняют лошадей из Ярославской области в Кимры для разрушения бизнеса хозяев?
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

Я не думаю, что стоит искать злопыхателей из туризма :lol: Тем более, в нашем регионе. Это, как я думаю, роковое стечение обстоятельств и цыгане-конокрады просто не ожидали, что их будут так долго искать. А то, что они снова ведут лошадей той же тропой говорит об их не большом уме, но абсолютной безнаказанности и наглости. А это нужно пресекать.
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

Диан, хорошо, наверное, что Саша тогда ночью в полнолуние не сунулся в лес. Это опасно безумно. 2-3 цыганина...
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

Да, конечно. Он, правда, не сильно безоружный был, но когда противник тебя видит, а ты его нет - шансы очень не равны.
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

Сва написал(а):
А это нужно пресекать.
+ миллион
Но пока не получается...
К Саше выезжают владельцы украденных лошадей из Ярославля. Они с ним свяжутся, чтобы скоординировать действия.
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

Завтра я тоже к ним присоединюсь! Надеюсь, что машинку уже починили.
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

Тормоза прокачай!!! :)
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

andret написал(а):
Клюква написал(а):
Я не сомневаюсь что заказчик есть и целью были не лошади
Объясните мне, пожалуйста, с какой целью тогда угоняли других лошадей этой тропой? По-Вашему, это банда цыган-мстителей, которые стабильно угоняют лошадей из Ярославской области в Кимры для разрушения бизнеса хозяев?

Угнанные лошади , живьем представляют ценность исключительно для своего владельца , для конокрадов это не более чем мясо и не самого высокого качества.(прошу понять эту фразу правильно )
За период существования усадьбы случаев и попыток кражи лошадей не было или об этом не сообщалось ,хотя лошади в летний сезон практически круглые сутки на выпасе и с дороги усадьба хорошо просматривается.
Если существует некий постоянный трафик и поставки ворованных лошадей на бойни в этом районе , почему ранее конокрады обходили хозяйство своим "вниманием" ?
Если бы угонщиков интересовало мясо , то у них было достаточно времени ночью зарезать ,разделать туши и вывезти мясо на машине бросив останки ,не подвергая себя риску.
За чем так рисковать ,зная что погоня идет по пятам ?
И еще один момент , протяженность маршрута и некая неопределенность в пути следования ,говорит о том что у них не было места где они могли спрятать лошадей .
Впрочем это не более чем , мое личное мнение .
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

когда у нас в деревне тоже в тверской области угнали колхозных лошадей их привязали в лесу очень коротко к деревьям. что они даже есть не могли только кору глодали. их нашли случайно через 5 дней все были живы но в ужасном состоянии.два года назад их 7голов всеже угнали без возвратно в этом году угнали 11 телок из коровника .самое главное что не лошадей ни коров никто не ищет т.к.колхоз в прямом смысле этого слова .поэтому конокрады остаются без наказания.я сейчас каждый год на лето вожу свою лошадь в деревню на выпас и ужасно боюсь циган приезжающих в деревню то бензопилы продают .то метал покупают .ведь они могут быть наводчиками
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

Ва-Банк, "еле-еле". Все мы в школе чего-то недоучили. :)
Это был...прикол, как нынче модно писать.
Фффсё заканчиваю флудить.
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

andret написал(а):
Тормоза прокачай!!! :)

Ты что, ни в коем случае! Все сразу чинить нельзя. Привыкание к отремонтированной машине должно быть постепенным и плавным :о)
А то хозяйка машину не признает :о)
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

ЭЭЭЭЭ!!! Не портьте кайф от экстремальной езды! :mrgreen:
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

Диана. Я очень рада, что нашлись основные лошади. Надеюсь, что Искра тоже найдется. Если, нет – у всех своя судьба. Значит так предопределено свыше.

Я понимаю, почему Вы уехали и создали «Другой мир» в дали. Так поступили и мы, так поступают многие, те, кто видит, что происходит с нашим обществом и не желает жить в том мире, каким он стал сейчас.

Любой человек, живущий не так как все и создавший что то свое в нашем гнилом обществе автоматически приобретает злейших врагов завистников, которые годами готовы ждать своего часа и жить в своей ненависти. Эта тенденция очень удручает…

Удачи Вам и мудрости!
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

Сва написал(а):
ЭЭЭЭЭ!!! Не портьте кайф от экстремальной езды! :mrgreen:


да! и вообще не портьте Диане кайф от всего происходящего :!:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху