Lost 2 (пропавшие) или все Сва - сво...!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

zlaia@ написал(а):
Эта тема принесла лично для меня очень большое разочарование в проконевском сообществе, как таковом. Так как очень ярко показала, что люди здесь обитающие, могут сплотиться в едином порыве помочь, и в то же время могут разорвать, как стая собак того, кто нуждается в этой помощи. .

форум.....
интернет....
что вы хотите
глядя в лицо не каждый может высказаться, а тут за монитором мы такие крутые все....

блин обосрали дневник донельзя,
я б на месте модеров замок повесила уже давно, но спасибо им что не закрыли, и через весь этот бред можно узнать конец истории
как бы ни было интересно лучше напишу кому-нить в личку и поинтересуюсь как там и что :evil:
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

Знаете поговорку - "вода дырочку найдет" 8) .Надеюсь все будет хорошо.Нард,возможно имеет смысл обратить внимание на лошадей в округе(где вы или ваша конюшня или цыгане держат лошадей,или ветеринарку попытать кося под блонди),вдруг там появилась новая лошадь,большая,гнедая,черногривая с носком и проточиной :arrow: ниразу не Искра.
Пы сы....Ну а деревня - 8) "Это святое",как "деревенская" оч тебя Даша понимаю.
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

Trof написал(а):
Эгоистка написал(а):
А что странного в той фразе?
Ощущение, что ее уже похоронили. "станет памятью об прекрасной лошади"

Ее 26 сентября уже похоронили.

Zlyuka написал(а):
Это место - закопанная яма на месте одной из стоянок. Диана его проверять не будет. Лучше не знать, что в той яме. Пусть остается надежда.
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

яму уже давно обследовали-там ничего не было, что-то оттуда добывали насколько помню
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

Жаль, что Диана больше не будет вести дневник. :cry:
Огромной ей удачи!!!! Надеюсь все у нее будет хорошо.

А тролли.. они останутся и будут "пить жизнь" из других.
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

Никогда не заведу дневник. Очень надеюсь что Искра найдется. У самой желание удрать от людей подальше. Оно укрепилось. Удачи, Диана. Лошадям скорейшего выздоровления. Бред откровенный даже не хочу комментировать
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

Ребята, неужели на деньги, сброшенные на телефон + якобы за хромую кобылу можно купить ГЕКТАР земли? :shock: Мама дорогая, переезжаю в деревню. А еще меня спрашивают, почему я дневник не завожу. Хех, мда...
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

Кантри написал(а):
Читаю этот дневник и удивляюсь. С одной стороны - любая ситуация, когда пострадали лошади, не может лошадников оставить равнодушными. С другой стороны -тема -как айсберг. Дневник на поверхности, а под ним - глыба лички и пр. Хозяйка лошадей и автор дневника пытается "отписываться" , но мне непонятно почему. Что, есть необходимость в оправданиях? Я без долгих размышлений поучаствовала как посчитала нужным. Лично мне не требуются объяснения, что и как было затрачено.
К Диане - не тратьте время. Ищите Искру.
к авторам постов - невозможно разгадывать подтекст и "читать между строк". Если есть конкретные факты - то их утаивать, - мягко говоря, непорядочно. Если таковых нет, то дайте человеку возможность разобраться с ситуацией.
+1
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

Mrs. John написал(а):
Вообще психолингвистический анализ постов Сва дает очень интересные результаты.

.

Я не сильна в психолингвистическом анализе ,но право же очень интересно каковы результаты ?

Для меня лично "откровения про вторник" большим открытием не стали , очень прагматичный подход к делу и ни чего более . В интересах дела это наверное правильно , по другим аспектам очень сложно сказать , право же сама Диана ни у кого ничего не просила.
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

Все время читала молча, но уж напишу... Многие моменты мне показались тоже очень странными. Сразу оговорюсь, я сторонний наблюдатель, никого и участников темы лично не знаю, поэтому считаю себя именно сторонним наблюдателем, просто высскажу свое мнение, поскольку это форум.

1. Когда лошади нашлись столько было радости и благодарностей помогавшим, что очень странно было в конце концов узнать, что одна живая душа все-таки не найдена.
2. Очень странно выглядит объяснение про соседскую девочку-завистницу. По тексту сообщений Абсента не скажешь, что это так.

3. Странно, имея заначку на землю, собирать помощь на поиск лошадей. Боже упаси, не мое дело, просто странно.

Складывется ощущение, что Искру "потеряли". Где-то в дневнике писалось, что обнаружились y нее тараканы, машин боялась и т.д. (см.стр.40). Почему "потеряли", чтобы не испорить отношения с Экихелпом и иметь возможность, как и было написано "выкупить еще одну несчастную лошадь".

Ничего не утверждаю, просто пишу о том, какое сложилось впечатление. Сорри...
Жаль только одного, что Искра так никому очень-то и не нужна...

Очень надеюсь, что у Искры все будет, нe смотря ни на что, хорошо.
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

Даш, присоединюсь к Викиному посту: мы переживаем за Искру. Очень прошу напиши хоть в личку, хоть ко мне в дневник как будут обстоять дела, хорошо? Удачи тебе! (Не забудь, что приглашение в силе... :wink: )
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

Клюква написал(а):
Mrs. John написал(а):
Вообще психолингвистический анализ постов Сва дает очень интересные результаты.
Я не сильна в психолингвистическом анализе, но право же очень интересно каковы результаты?
Это только в личку.
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

7_ira написал(а):
Ребята, неужели на деньги, сброшенные на телефон + якобы за хромую кобылу можно купить ГЕКТАР земли? :shock: Мама дорогая, переезжаю в деревню. А еще меня спрашивают, почему я дневник не завожу. Хех, мда...

Вы немного успокойтесь , деньги на покупку земли у Дианы были собраны до исчезновения лошадей , они были внесены в тот момент когда форумчане добровольно оказывали помощь в том числе и финансовую на поиски лошадей , надеюсь понятно , что за землю Диана заплатила СВОИ деньги.
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

Mrs. John написал(а):
Клюква написал(а):
Mrs. John написал(а):
Вообще психолингвистический анализ постов Сва дает очень интересные результаты.
Я не сильна в психолингвистическом анализе, но право же очень интересно каковы результаты?
Это только в личку.

Если Вас не затруднит . Мне интересно насколько я заблуждаюсь.
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

Можно и мне в личку?
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

dondolo написал(а):
Где-то в дневнике писалось, что обнаружились y нее тараканы, машин боялась и т.д.
Она не то чтобы не боялась их, она даже не просыпалась при появлении машин. За время общения с этой лошадью, "тараканов" замечено не было.


dondolo написал(а):
Жаль только одного, что Искра так никому очень-то и не нужна...
Вы ошибаетесь. Ее ищут не менее активно, чем остальных найденных.
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

Диана, сил вам и удачи в поиске Искры!
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

Молча читала дневник. Переживала за пропавших лошадей и радовалась, когда нашлись. От всей души желаю найтись Искре. Сва, желаю вам не падать духом, вашему хозяйству - расти и развиваться. Я очень рада, что Вам и вашим друзьям и помощникам хватило сил и мужества организовать и так успешно завершить поиски, ведь в такой ситуации большая часть коней найденных и живыми - огромная удача. Вы молодец и все у вас будет хорошо! Очень желаю Вам этого!
У меня возникло острое чувство, что происходящее в последнее время в этом дневнике - травля. С попустительства модератора. Кому-то чужая беда - повод почесать свое чувство собственной важности, кому-то, видимо, повод поупражняться в острословии. В безликом интернете легко плевать другому в спину, особенно если кажется, что он заведомо не даст сдачи. Это выглядит, будто люди с удовольствием глумятся над чужим горем. Хорошо, что далеко не все такие.
У меня нет повода сомневаться в правдивости слов Сва, мои друзья приезжали помогать в Другой Мир.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху