Lost 2 (пропавшие) или все Сва - сво...!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

Бегите скорее - это заразно (как не грустно осознавать). И правда уже похоже на желтый дом - закругляться пора.
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

Вам это не напоминает фильм Ларса Фон Триера «Догвиль»? Стоит посмотреть. Один в один. Жаль, что народ везде и всегда одинаковый... Ничего не меняется...
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

Еще и фильм про такое смотреть? Увольте, здесь уже наелись...
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

Mrs. John написал(а):
lacostra2010 написал(а):
Что ей мешало просто продать Искру, получить от силы 50 тыс р., ну и сказать потом что Иcкра была украдена или погибла?
Информация о продаже могла потом всплыть, и это нанесло бы репутации Сва ущерб гораздо больший, чем все, что было сказано сейчас "недоброжелателями".
lacostra2010 написал(а):
Зачем было трогать остальных лошадей - чтобы собрать денег от сочувствующих? Какая сумма могла собраться в общей сложности - ну максимум несколько десятков тысяч!
Возможно, не хватало именно их, а время с покупкой поджимало.
lacostra2010 написал(а):
Они же и были потрачены на якобы инсценированные преследования - поиски велись, техника летала, в этом даже у обвинителей нет сомнений.
По словам самой Сва, техника летала бесплатно.
lacostra2010 написал(а):
Я больше удивлена появлением в этой теме Mrs. John. Вы - человек известный и уважаемый на этом форуме, но занимаете ту же позицию "я кое-что знаю, но не скажу, или скажу, но не здесь, и не всем". Ваш психолингвистический анализ дал результаты - сказали А с большой трибуны, говорите и Б.
Я не отказывалась предоставить эту информацию тем, кто ко мне обратился. Насчет "скажу, но не всем" - давайте вы не будете фантазировать. Всем, кто стукнулся ко мне в личку, я ответила.
Но мой опыт показывает, что публично говорить такие вещи не стоит - люди крайне болезненно на это реагируют, как сами исследуемые, так и посторонние. Не так давно у меня был конфликтный разговор с одним человеком, и, увы, я применила против него такой анализ - хотя я заранее предупредила, что сейчас ему придется туго, а он в ответ: "Ну давай, давай, говори!" ...Через минуту оппонент пытался делать вид, что не плачет. Судите сами, можно ли говорить такие вещи публично? Я считаю, что не стоит. Если вам любопытно, стучитесь.

Второй раз не выдерживаю. Высказываюсь. Я сделала фоносемантический анализ отчета Сва (//www.analizpisem.ru/ap.php) опубликованного на 644 стр. Взяла 5 тыс. знаков из середины. Прогнала через программу анализа. Что получилось:
Интерпретация результата анализа: Автор письма:

a) Сейчас больше полагается на судьбу.
b) Автор замкнут и не склонен к экспрессии.
c) Что же автор делает по ночам? Он явно недосыпает.
d) Настроение снижено.
e) То ли автор грустит, то ли ностальгирует, то ли вспоминает прошлые романы - кто же поймёт этих лириков.
f) В этих строках чувствуется *внутренний стержень*, который не так уж и просто согнуть.
g) Любит простор.
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

Ну вот и я е удержадась.
Бьяно написал(а):
Вот вам и голые факты начали всплывать. Простите не хочу искать ник автора , но это действительно факт, отказ об оплате услуг радио-об явлений, почему :?: , наталкивает на мысль, что нужны живые деньги.
Вы про эту цитату:
Ти-ти-уу написал(а):
Завтра они смогут дать в Твери объявление на Тверском проспекте, на телеканале, бегущая строка 2 раза с 20:00 до 21:00.
По деньгам пока хвататет только на 2 дня выхода строки.
Радиоканалов много http://tp.tver.ru/index.php?option=com_ ... &Itemid=78
На радио объявления они не принимают, только готовые ролики. Писать ролики у меня нет возможности:(

Если про нее, то я собиралась дать это за свои собственные деньги, безвозмездно, не собирая их ни с кого. И люди на телевидинии готовы были помочь, ждать после окончания своей работы, когда привезут деньги, советовали лучшее время для бегущей строки и отоговаривали давать объявление, так как телеканал плохо вещает на регион, куда нужно дать информацию.
По цене, чтоб было прозрачно - 2 дня выхода по две строки по 20 р. за слово. Стоило бы это около 5 тыс. Объявление так и не стала давать, так как стало жалко денег, потому что смысла это не имело бы - не та целевая аудитория.
Так же и радио, я готова была платить свои деньги, но радио не дает объявлений, они пишут только ролики в эфир.Но у меня не было времени заморачиваться роликами.

Да, PS лично с Дианой не знакома. Мотива у меняя нет никакого.

В душе гадко от того, что устроили на форуме. Кому-то нужна помощь. Кто может - помог. Почему остальные не прошли мимо? Почему закрыта та ветка, а эту продолжают поддерживать модераторы? из-за рейтинга? или не знаю, как это называется в инете.
Очень гадко.
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

werka написал(а):
Высказываюсь. Я сделала фоносемантический анализ отчета Сва (//www.analizpisem.ru/ap.php) опубликованного на 644 стр. Взяла 5 тыс. знаков из середины. Прогнала через программу анализа.
Что же это за программа такая, позвольте полюбопытствовать?
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

Ржавая Дикая написал(а):
werka написал(а):
Высказываюсь. Я сделала фоносемантический анализ отчета Сва (//www.analizpisem.ru/ap.php) опубликованного на 644 стр. Взяла 5 тыс. знаков из середины. Прогнала через программу анализа.
Что же это за программа такая, позвольте полюбопытствовать?

В скобочках - адрес сайта. Там все написано.
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

werka, а Вы пранализировали только один текст? из одного поста?

Про деньги на радио , это был кто-то из Питера.
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

Мы приехали.
Белых грибов- море.
Писать о нашем независимом расследовании в теме не буду- не хочу нового вброса на вентилятор.
Кому интересно- милости прошу в личку.
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

luna2007 написал(а):
werka, а Вы пранализировали только один текст? из одного поста?

Проанализировала текст из последнего ОТЧЕТА. Сайт указан, программой все могут воспользоватся, все прозрачно, без всяких личек. Единственное, текст менее 5000 знаков будет не достоверным. И, если текст большой, нужно брать из середины, так точнее.
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

Вы сами разбудили спящего зверька ))))
Я запихнула таки туда первый текст о пропаже ))))))) и вот что мне выдал ваш прекрасный сайт )))))


Настроение автора письма(текста):

a) Грубый, некультурный, неучтивый, дерзкий + +
b) Храбрый, отважный, бесстрашный + +
c) Могучий, мощный, крепкий + +
d) Большой, выдающийся, замечательный, + +
e) Шероховатый, противопоставляющий +
f) Тёмный, сомнительный, подозрительный +
g) Страшный, пугающий +
h) Сильный, могущественный, влиятельный, авторитетный, важный +
i) Подвижный, деятельный, живой +
j) Мужественный, стойкий +
k) Быстрый, реактивный +

Интерпретация результата анализа:

a) Похоже на пуленепробиваемый жилет. Во всяком случае чувствительность у автора заметно снижена.
b) У этого человека имеется цель, во имя которой он готов на многое.
c) Жизненный тонус на отличном уровне.
d) Этот человек мыслит масштабно. Чувствуется полёт фантазии.
e) Выраженная индивидуальность.
f) Что же автор делает по ночам? Он явно недосыпает.
g) Вы ошибаетесь, если думаете, что автор этих строк доверяет Вам.
h) Слабаком того, кто написал это, не назовёшь.
i) Лёгок на подъём.
j) Состояние готовности. Свойственна самоотдача и способность больше отдавать миру, чем получать.
k) С хорошей реакцией, такого не застанешь врасплох.
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

Egomania написал(а):
Вы сами разбудили спящего зверька ))))
Я запихнула таки туда первый текст о пропаже ))))))) и вот что мне выдал ваш прекрасный сайт )))))

Там было 5000 знаков? Весь анализ до 5000 знаков не иммет значения, т.к. не отражает сути.
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

werka написал(а):
Egomania написал(а):
Вы сами разбудили спящего зверька ))))
Я запихнула таки туда первый текст о пропаже ))))))) и вот что мне выдал ваш прекрасный сайт )))))

Там было 5000 знаков? Весь анализ до 5000 знаков не иммет значения, т.к. не отражает сути.

там было даже больше :wink:
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

Egomania написал(а):
werka написал(а):
Egomania написал(а):
Вы сами разбудили спящего зверька ))))
Я запихнула таки туда первый текст о пропаже ))))))) и вот что мне выдал ваш прекрасный сайт )))))

Там было 5000 знаков? Весь анализ до 5000 знаков не иммет значения, т.к. не отражает сути.

там было даже больше :wink:

Ну так замечательно. Какой простор для деятельности. Может, теперь, когда есть чем заняться, тема иссякнет 8) ?
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

Egomania написал(а):
werka написал(а):
Egomania написал(а):
Вы сами разбудили спящего зверька ))))
Я запихнула таки туда первый текст о пропаже ))))))) и вот что мне выдал ваш прекрасный сайт )))))

Там было 5000 знаков? Весь анализ до 5000 знаков не иммет значения, т.к. не отражает сути.

там было даже больше :wink:
ну как сказать.. больше сайт ведь не позволяет, как же у Вас так получилось?

по теме: Искру, скорее всего, действительно кто-нибудь запер в сараюшке и не выпускает. Деревня может быть не указана на картах.
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

Ти-ти-уу, я вас не имела ввиду.
Rovena ,да именно этот комментарий.
Клюква информация на столько достоверна, на сколько можно верить обиженным конюхам и жалеющим лошадей соседям, мне лично наплевать на материальное положение Сва,меня вообще меньше всего волнует вопрос денег, я вот читаю все посты внимательно и вижу, что опять люди зациклились только о чем то своем, как говорится каждый на своей волне, все просят голые факты, но их как раз ни кто не видит или не желает видеть.
Если честно меня сейчас волнует наплыв вновь зарегистрированы пользователей, которые появляются именно в тот момент, когда нужно отбить опасный мяч, может опять совпадения.
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

Бьяно написал(а):
Ти-ти-уу, я вас не имела ввиду.
Rovena ,да именно этот комментарий.
Клюква информация на столько достоверна, на сколько можно верить обиженным конюхам и жалеющим лошадей соседям, мне лично наплевать на материальное положение Сва,меня вообще меньше всего волнует вопрос денег, я вот читаю все посты внимательно и вижу, что опять люди зациклились только о чем то своем, как говорится каждый на своей волне, все просят голые факты, но их как раз ни кто не видит или не желает видеть.
Если честно меня сейчас волнует наплыв вновь зарегистрированы пользователей, которые появляются именно в тот момент, когда нужно отбить опасный мяч, может опять совпадения.

ой да... вы тут конечно самое незаинтересованное и правдивое лицо и с Дианой в отличных отношениях и наговаривать на нее у вас причин нет...

да я верю...

Я верю в честность Президента
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах...
В русалок верю, в домовых...
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

fairyta|e написал(а):
Деревня может быть не указана на картах.

На аэрофотосъемке видны не только деревни, но и отдельные строения.

Если кобыла у кого - то стоит, то совершенно не обязательно в сарайчике, просто на участке пастись может. А соседи и ничего знать не будут.
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

Всем здравствуйте!Очень не люблю писать,но не выдержала.Даже зарегистрировалась.У меня конюшня во Владимирской области.С лошадьми уже много лет.
В последнии годы сильно участились кражи лошадей в Ивановской,ярославской и Владимирской облостях.Несколько лет назад мы сами стали жертвой таких краж.У нас пять лошадей,выбирали кобыл,самых крупных и толстых с крупными жеребятами.Мы шли несколько дней по лошадиным следам,пока следы не потерялись около г.Александров(граничит с Ярославской об-ю.Следы также петляли ,уходили в сторону,разворачивались на 180гр.Лошадей гнали 2цыгана.Так говорили свидетели.На двух лошадях ехали,одну вели в поводу,а за кобылами соответственно бежали жеребята.Мы не единственные в нашем городе у кого угнали лошадей.В последние 2года стали появлятся следы машины(предположительно Газели,со слов милиции)То есть люди идут по следу лошади,след обрывается на каком либо бугре,а дальше следы машины,а лошадиных нет.
Буду писать частями.С большим текстом выкидывает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху