Lost 2 (пропавшие) или все Сва - сво...!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

werka написал(а):
Андрей_М написал(а):
Мышь на сегодняшнее утро выглядела так:

Боже мой :twisted: . Это ж чем так можно сделать?
цыгане на ней ехали на чем-то вроде потника со стременами чтоли..даже не знаю как ЭТО назвать((
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

Бедная Мышка... :cry: Но какая же она красавица!
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

leprotto написал(а):
canallia, тогда уж лучше лошадиное ржание записать и прокручивать. У нас когда фотограф был, включали на телефоне ржание, так фотомодели начинали скакать по леваде и орать в ответ)))

боюсь если она в компании, ее не так интересуют других лошади. да и вероятность собрать ненароком чужое зверье присутствует. Имхо голос хозяина для лошади вполне себе сигнал. Ну как вариант голос кормящего конюха, и любого, кто много времени с ней провел.
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

Мышь летом:


Мышкин ребенок сегодня утром:


На остальных не хватило аккумулятора на фотике.
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

Перепавшая кобыла с подсосным жеребенком.Скорей всего очень молочная.Что тут удивительного?
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

Перри написал(а):
Перепавшая кобыла с подсосным жеребенком.Скорей всего очень молочная.Что тут удивительного?

Прежде чем крыть кобылу повторно нужно оценить ее кондицию и общее физическое состояние , возрастная кобыла ,имеющая недостаточную массу , не знаю в следствии чего (овса нет или она не восстановилась и плохо набирает вес). Вы считаете что животное в такой кондиции стоит крыть ?
Высокоудойная корова лучше выглядит . :|
Или кобыла ни чего кроме травы на выпасе не получала ?
Помнится в "Другом мире" пропагандировалось гуманное отношение к животным ? Или это была только вывеска для легковерных ?
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

Бизнес обсудили, обсосали, осудили. Тексты обсудили, обсосали, осудили. Мало эмоций - плохо, много еще хуже. Обсудили отношения Дианы с соседями.
Далее. Неграмотно изложенный текст - нечитабельно, грамотно изложенный текст: уж больно хорошо пишете для своего горя. Обсудили неправильность поисков, неверность чужих капиталовложений. Обсудили и осудили факт, что Диана за вчерашний день аж два раза к лошадкам приценилась.
Теперь обсудим, стоило ли Диане крыть кобыл...
На очереди обсуждение заездки молодых лошадей, внутрисемейные отношения, рассуждения о ценах на билеты на шоу в усадьбе...
Продолжаем, господа, в том же духе! Мо-лод-цы!
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

Видимо действительно, чтоб этот серпентарий передох, его нужно больше не кормить новыми сообщениями.
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

Ну всё! Тушите свет))))))) Сейчас начнется!))))))))))))

ИМХО кобыла не худая
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

Андрей_М написал(а):
Мышь на сегодняшнее утро выглядела так:




Сегодня с 7 утра и до темноты, искали Искру. Не нашли.

А вы лечить абсцесс не пробовали?
Промыть, левомеколем намазать.
Температуру мерили? Может ей антибиотики пора колоть?

Кобыла не худая. В нормальной деревенской кондиции.
В деревне на траве они все такие.
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

Позволю себе небольшой комментарий о фоносемантическом анализе текстов. К сожалению, современные психолингвисты называют его недостоверным, т.к. он проводится путем анализа не сем (т.е. единиц смысла) и даже не звуков (как заявлено его создателем Журавлевым), а букв, причем он абсолютно не учитывает их расположение внутри слова, а это важно, т.к. внутри слова звуки взаимодействуют друг с другом. Если уж на то пошло, мозгу человека ближе именно звуковой облик слова, чем его написание, т.к. устная речь первичнее письменной.
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

а вы считаете, что на свободном выпасе с хорошей травой неработающие лошади должны получать овес?.. Хотя это тема отдельного поста...
Андрей М, вы в выходные на поиски поедете? Если да, то можно к вам присоединиться?
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

кротон писал(а)
Кого то мне этот стиль изложения напоминает.
Я не зняю кого вам напоминает этот стиль изложения.Я этэ я :D
Зовут меня Юлия.Живу и работаю в Суздале.Конюшня называется "Ямской двор".
С Дианой я не знакома.Последнее две недели читала ее дневник,начиная с первой страницы.Дневник очень нравился.С некоторыми методами содержания и заездки молодняка была не согластна,но все это приходит с опытом.И я думаю,что к ней это тоже бы пришло.
Диана произвела на меня впечатление человека очень любящего лошадей.И увидев на последних страницах обвинения ее в том,что она сама спланировала кражу своих лошадей,была повержена в шок.
Люди так нельзя!!!. И большое человеческое спасибо тем кто ей помогает.
В нашей милиции у меня попросили дать тел.Дианы.Телефон я им дала,найдя его в первом-же посте.Я так полагаю,что они захотят попробовать связать эти два дела.
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

Nutona написал(а):
вы в выходные на поиски поедете? Если да, то можно к вам присоединиться?
Я же не организатор поисков, я всего лишь посильный участник. С подобным вопросом лучше обратиться к Диане. Я просто не знаю в какое время и в каком объеме будут организованы дальнейшие поиски.
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

Ладно еще раз спрошу, назовите мне мотив по которому я должна ненавидеть или мстить Сва и все. Опять повторю я ни кого не обвиняю, я тоже смотрю на факты и просто рассказала, то что знаю, если я не права можете меня аргументированно опровергнуть. Я не раз уже предложила кому нибудь со мной съездить в Углич и присоединится к поискам Искры, во всей этой истории меня интересуют только жизни лошадей, сама хозяйка простите за честность и грубость, мне шла и ехала ибо мне она не друг и не враг, а так. В общем все это хорошо, но по моему действительно, это уже беспредметный спор в котором мы теряем главное.
Хозяйке дневника, надо просто попросить закрыть на время дневник, ведь если человек не хочет что бы копались в его жизни, он это и недопустит, а уж если допустил, присечет, это сугубо мое мнение и навязывать я его ни кому не хочу, а за то что высказала то что думаю, так за правду людей не судят.
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

:wall:

Андрей_М написал(а):
Видимо действительно, чтоб этот серпентарий передох, его нужно больше не кормить новыми сообщениями.
+100. разговоры здесь давно ушли за грань добра, зла и сколько-нибудь здравого смысла...
но если не сложно, вешайте плз новости по существу о поисках Искры.

Дамы! вы такие дамы!:) (говорю как экс-модер парфюмерного-косметического форума)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху