Lost 2 (пропавшие) или все Сва - сво...!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

Бьяно написал(а):
Ти-ти-уу, я вас не имела ввиду.
Если честно меня сейчас волнует наплыв вновь зарегистрированы пользователей, которые появляются именно в тот момент, когда нужно отбить опасный мяч, может опять совпадения.
Бьяно, если вы про меня, можете успокоится. Я никак не связана со Сва. Просто читаю дневники. За многими дневниками слежу, но никогда не высказываюсь, потому что сейчас лошадьми не занимаюсь. Читаю и эту тему. И, не вытерпела. Зарегестрировалась чтобы заступиться за СВА. Просто потому, что все обвинения строятся на недопонимании, невнимательности и кем-то брошенных намеках. Терпеть не могу, когда в моем присутствии кого-то начинают травить. Безосновательно. И, уж на вашем месте, Бьяно, я бы в этой теме не показывалась. А то все смотрится неприкрытым злорадством.
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

Бьяно написал(а):
Если честно меня сейчас волнует наплыв вновь зарегистрированы пользователей, которые появляются именно в тот момент, когда нужно отбить опасный мяч, может опять совпадения.

Мистические совпадения. :)
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

werka написал(а):
Бьяно написал(а):
Ти-ти-уу, я вас не имела ввиду.
Если честно меня сейчас волнует наплыв вновь зарегистрированы пользователей, которые появляются именно в тот момент, когда нужно отбить опасный мяч, может опять совпадения.
Бьяно, если вы про меня, можете успокоится. Я никак не связана со Сва. Просто читаю дневники. И, не вытерпела. Зарегестрировалась чтобы заступиться за СВА. Просто потому, что все обвинения строятся на недопонимании, невнимательности и кем-то брошенных намеках. Терпеть не могу, когда в моем присутствии кого-то начинают травить. Безосновательно.

+1
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

Продолжу далее.
!6 сентября в 10км.от нас была попытка украсть лошадь из с.Павловское Суздальского р-на.Похитители были на двух лехковых и бортовой газели.Все цыгане.Благодоря бдительности сельчан был задержан водитель Газели.Его закрыли в камере.Легковушки успели уехать .На одной номера небыло вообще,на другой номера тверского р-на.На Газели тоже номера Тверского р-на.Все эта информация со слов владельца лошади.
Извините нужно срочно на конюшнююВечером постараюсь дописать.
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

Перри написал(а):
Мы шли несколько дней по лошадиным следам,пока следы не потерялись около г.Александров

В Александрове полно цыган. Одни даже у меня в начале лета работали (вернее, работали таджики-узбеки, а бригадиром у них был цыган Володя.) Не в этом дело. А дело в том, что им не в лом было каждый день ездить по маршруту Александров - Клин и обратно.
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

Перри написал(а):
Продолжу далее.
!6 сентября в 10км.от нас была попытка украсть лошадь из с.Павловское Суздальского р-на.Похитители были на двух лехковых и бортовой газели.Все цыгане.Благодоря бдительности сельчан был задержан водитель Газели.Его закрыли в камере.Легковушки успели уехать .На одной номера небыло вообще,на другой номера тверского р-на.На Газели тоже номера Тверского р-на.Все эта информация со слов владельца лошади.
Извините нужно срочно на конюшнююВечером постараюсь дописать.

Кого то мне этот стиль изложения напоминает. :D
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

кротон написал(а):
Кого то мне этот стиль изложения напоминает. :D
Позволила себе шалость :oops: и прогнала рассказ через нашу новую игрушку - аналитическую программу. Вот, что получилось
Длина текста: 1450 букв.

Настроение автора письма(текста):

a) Храбрый, отважный, бесстрашный + +
b) Могучий, мощный, крепкий + +
c) Большой, выдающийся, замечательный, + +
d) Шероховатый, противопоставляющий +
e) Тёмный, сомнительный, подозрительный +
f) Страшный, пугающий +
g) Грубый, некультурный, неучтивый, дерзкий +
h) Сильный, могущественный, влиятельный, авторитетный, важный +
Длина текста: 1450 букв.

Настроение автора письма(текста):

a) Храбрый, отважный, бесстрашный + +
b) Могучий, мощный, крепкий + +
c) Большой, выдающийся, замечательный, + +
d) Шероховатый, противопоставляющий +
e) Тёмный, сомнительный, подозрительный +
f) Страшный, пугающий +
g) Грубый, некультурный, неучтивый, дерзкий +
h) Сильный, могущественный, влиятельный, авторитетный, важный +
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

Я через этот анализатор прогнала тексты близких и знакомых мне людей и вот программа показывает противоположные результаты от реальности. :?

Пс А можно еще подключить детектор лжи....
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

Отпад :shock:

А можно проверить-взять два разных текста одного человека. Только где их взять ?? :lol:
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

luna2007 написал(а):
А можно проверить-взять два разных текста одного человека. Только где их взять ??
Ну я проверила - взяла два поста со своего блога. Диаметрально противоположные результаты :mrgreen: Так что искать истину с помощью этого анализатора - только себя тешить.
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

Anshi написал(а):
..Диаметрально противоположные результаты :mrgreen: Так что искать истину с помощью этого анализатора - только себя тешить.
Как жаль. А мне так понравился результат эксперимента на себе :mrgreen:
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

Anshi написал(а):
... искать истину с помощью этого анализатора - только себя тешить.
+100
Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не... вешалось!!! :mrgreen:
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

Anshi написал(а):
luna2007 написал(а):
А можно проверить-взять два разных текста одного человека. Только где их взять ??
Ну я проверила - взяла два поста со своего блога. Диаметрально противоположные результаты .
Ну вы ведь с разным настроением писали, в разное время :D А вообще если брать эмоционально значимый текст, не просто записки, а текст, когда автор говорит о каком-то значимом событии, эмоции очень хорошо видны. Эмоции, именно на этот момент.
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

werka написал(а):
Эмоции, именно на этот момент.
Но ведь тут пытались на основе этого теста составить психологический портрет человека! А потом еще проверить другой текст, на предмет того, что хоть он и подписан другим ником, но тоже принадлежит Сва. Я проверила два своих текста.
А потом, там настолько общие характеристики, что любой из присутствующих на форуме и не только, под них подойдет.
Так что тот сайтик - игрушка и не более. Не стоит на его основе делать выводы о человеке.
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

Мышь на сегодняшнее утро выглядела так:




Сегодня с 7 утра и до темноты, искали Искру. Не нашли.
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

Anshi написал(а):
werka написал(а):
Эмоции, именно на этот момент.
Но ведь тут пытались на основе этого теста составить психологический портрет человека! А потом еще проверить другой текст, на предмет того, что хоть он и подписан другим ником, но тоже принадлежит Сва. Я проверила два своих текста.
.
Вообще-то я привела этот сайт в пример, чтобы показать какие ЭМОЦИИ испытывала Сва, когда писала отчет. Психологический портрет по отрывку невозможно составить, и у этой программы нет таких целей! Это анализатор писем. Вот пишет вам, например, некто "люблю-целую". Прогоняете, ага, а у него к вам злость. Вот для чего этот сайтик. Психологический портрет по отрывку и в ФБР не сделают :D
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

Андрей_М написал(а):
Мышь на сегодняшнее утро выглядела так:

Боже мой :twisted: . Это ж чем так можно сделать?
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

Андрей_М, Господи! Бедная лошадь. А остальные как?
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

Андрей_М написал(а):
Мышь на сегодняшнее утро выглядела так:
Бедная! Вот досталось старушке! :( Пусть поправляется скорее!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху