Lost 2 (пропавшие) или все Сва - сво...!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Тяжекони или Мистические приключения в одной русской деревне

Сва, я вот фоточки обещенные нашла. Одна беда, сегодня заместо поломанной ребенком ХР, на комп поставили Семерку, а Фотошоп зараза не встает почему-то, поэтому фотки как смогла обработала в Паинте, отстойно конечно, но может разглядишь чего...
На фото общий план, плюс детально 2 фрагмента вставлены:

0_28af7_4d7e9d0d_L.jpg


Наташ, я тебя теперь без чаю не отпущщу!!!
Да я как бы не против :)
 
Re: Тяжекони или Мистические приключения в одной русской деревне

Ага! Увидела! Беру-беру!!! Кстати, а шорка там на заднем плане продаётся? Это та, что с бубенчиками! Тоже беру-беру!!!
:lol:
 
Re: Тяжекони или Мистические приключения в одной русской деревне

Сва написал(а):
...а шорка там на заднем плане продаётся? ...
:lol:
Боюсь соврать, но помоему, это все вместе продается, комплектом так сказать...
А так там вообще все что выставлено продается
 
Re: Тяжекони или Мистические приключения в одной русской деревне

Ну, это совсем хорошо бы было...
Мы тады к вам... э... ну, не знаю... очень скоро!
 
Re: Тяжекони или Мистические приключения в одной русской деревне

А это вновь прибывшие деФки
Бьянка с любимым выражением лица

И Маня

ПортрЭт: один глазик спит - другой бдит...
 
Re: Тяжекони или Мистические приключения в одной русской деревне

Даш, расскажи, как справляетесь со всеми лошадками: как разместились, чем занимаетесь, какие у них друг с другом взаимоотношения. Как Монька в таком женском коллективе себя чувствует? :D
 
Re: Тяжекони или Мистические приключения в одной русской деревне

Диана, не грустите, хотя с думающими людьми это временами случается :) Тут можно длииинную философию распустить, но Вы же все и так понимаете? :)

Новые хозяйские деффки по фактуре вполне себе в Ваш табун вписываются. Надо думать, год-полтора спустя появится много разноплановых жеребяток Монаховичей.

Но все-такэ хочется поподробнее про Сонечку, у девочки проблемы со здоровьем, это понято; а что так расстроило? Именно проблемы с ее здоровьем или что-то другое?

Как дела с другими жеребчиками, весной не запахло ли в ваших краях? Все так же к вам собираемся... Активности по сборам на полгодика еще наверное хватит :lol: :lol: :lol:
Мы - это... помните початую Мегабазу и 4 щетки уродского цвета? :roll:

Про туриста... Любая работа с людьми, будь ты продавец, экскурсовод или врач, не говоря уже о педагоге, временами начинает вызывать отвращение и сомнения в собственном гуманизме. Попадаются скоты, возникают недоразумения и с приличными людьми. Оберега от этого нету, так что остается одно - стараться неприятные ситуации поменьше жевать.
Диана, скоро все наладится :) растают ваши высоченные снега, кто-нибудь из деффок таки окажется жеребым, и круг жизни вернется в свое привычное русло. А здесь очень многие хотят и могут Вас поддержать словом - а то и делом! :wink: :!:
 
Re: Тяжекони или Мистические приключения в одной русской деревне

Сва написал(а):
Вот, как с Сонькой. Порадовалась, что села-таки на неё, а меня мордой...

Советы - это мордой, дааа.
Число дневников, где надо писать только восторженное, множится, а жаль.
 
Re: Тяжекони или Мистические приключения в одной русской деревне

Mielga написал(а):
Число дневников, где надо писать только восторженное, множится, а жаль.

Дело в том, что существует понятие такта и чуткости к другим... Если человек не просит совета, наверное не стоит навязываться...
 
Re: Тяжекони или Мистические приключения в одной русской деревне

Ух ты..Бьянку сто лет не видела..как похорошела..Так значит это они к вам в гости? Вернее на ПМЖ?
Ну чтож.Хочется надеятся что у вас все получится и устаканится:))
 
Re: Тяжекони или Мистические приключения в одной русской деревне

mmm написал(а):
Mielga написал(а):
Число дневников, где надо писать только восторженное, множится, а жаль.

Дело в том, что существует понятие такта и чуткости к другим... Если человек не просит совета, наверное не стоит навязываться...

Я не вижу ни чего не тактичного или грубого в тех советах и поправках от которых произросли обиды , смешно чесно слово, человек по делу написал , дело хозяйское как воспринимать , следовать или нет , но лучше когда поправят и скажут КАК СЛЕДУЕТ ДЕЛАТЬ , чем от избытка чуткости и такта рассыпаться в восторженных эпитетах. Не ошибается тот , кто ни чего не делает , все остальные учатся всю жизнь.
 
Re: Тяжекони или Мистические приключения в одной русской деревне

Клюква написал(а):
но лучше когда поправят и скажут КАК СЛЕДУЕТ ДЕЛАТЬ , чем от избытка чуткости и такта рассыпаться в восторженных эпитетах.

Вот это как раз и спорный вопрос. Не всегда этот совет нужен: может быть множество причин тому, не изложенных на страницах дневника...
Тем более, что рассыпаться в восторженных эпитетах никто никого не просит...
 
Re: Тяжекони или Мистические приключения в одной русской деревне

mmm написал(а):
Клюква написал(а):
но лучше когда поправят и скажут КАК СЛЕДУЕТ ДЕЛАТЬ , чем от избытка чуткости и такта рассыпаться в восторженных эпитетах.

Вот это как раз и спорный вопрос. Не всегда этот совет нужен: может быть множество причин тому, не изложенных на страницах дневника...
Тем более, что рассыпаться в восторженных эпитетах никто никого не просит...
.

Не нужен ? Так ни кто и заставляет ему следовать и по рукам не бьет , может ВАМ совет и не к месту , но обижаться просто глупо т.к. ВАМ совет не продают и не навязывают , человек поделился тем что знает, в другой раз как знать может и не поделится .
 
Re: Тяжекони или Мистические приключения в одной русской деревне

Даш, прости за флуд... :oops:
 
Re: Тяжекони или Мистические приключения в одной русской деревне

У японцев есть замечательное высказывание: "Не важно что сказал ты, важно как понял тебя собеседник."
А ещё (уже не у японцев) "Отвечай только тогда, когда за тобой будут бежать и спрашивать"
Когда Диана спрашивает совет, она всегда его принимает и готова к диалогу.
Я думаю эту ситуацию не надо вообще обсуждать.
 
Re: Тяжекони или Мистические приключения в одной русской деревне

Сегодня фоткала немножко весны...
Весна бывает и такая...

Такая "весна" выросла у нас возле подъезда...

А ещё я , ввиду весны, решила Моню выпустить к кобылам... Моня выпустился и стал демонстрировать себя кобылам во всей красе...
То так...

То вот так...

Мышь сразу решила, что "пцанчик ничё..." и навострила уши сразу же уши навострила и Кузя...

Но решив, что Моня - тоже её собственность, решила-таки Мышь к нему не пущать...

"Непущание" выглядело так...

Так...

и даже так...

Но когда Моне эти "непущания" надоели, он пришёл жаловаться и сказал, чтоб его увели от этих противных, на его место, что и было сделано... а девкам была отдана страшная ёлка... с которой Кузя тоже пошла "разбираться"!
 
Re: Тяжекони или Мистические приключения в одной русской деревне

Новенькие пока в сторонке, у столбиков гуляют... у нас ведь табун, эта... "разнополовый"...
An-ksu-nammun написал(а):
Какие милашки! :D
А то! :lol:
An-ksu-nammun написал(а):
И кто из нас рысаков держит? :roll:
Вот и меня терзают смутные сомнения.... :roll: :mrgreen:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху