Lost 2 (пропавшие) или все Сва - сво...!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Тяжекони... Испытания прошли успешно. Что испытывали?

может это скриджоринг, только не на лыжах, а на санках? :roll:
 
Re: Тяжекони... Испытания прошли успешно. Что испытывали?

MeoW написал(а):
может это скриджоринг, только не на лыжах, а на санках? :roll:
Ура! Отгадали! На лыжах как-то банально... :lol: Вот, к примеру, царская фамилия балуется...

Да и опасно для не совсем ездящих и управляющих лошадью, а вот в санках - для любого смелого, кстати, санки думается заменить камерой от бААльшой машины - будет веселее.
 
Re: Тяжекони... Испытания прошли успешно. Что испытывали?

И так, поехали!

Проверяем "снасти"

Вперёд!



А во рту-то у Юльки нычка...

А баланс держать не так-то и просто!

С ветерком!!!


 
Re: Тяжекони... Испытания прошли успешно. Что испытывали?

Ой как здорово!
 
Re: Тяжекони... Испытания прошли успешно. Что испытывали?

Даш, а что ты то на Юльке делаешь? Вон, императорская семья сама ехала - сама и управляла! :D А вообще, здорово!!!! Может, мне это делать? И оглобель не надо... 8)
 
Re: Тяжекони... Испытания прошли успешно. Что испытывали?

Однако, Юлёк оказался не так-то быстр... у Юльки хороший кентер, но мощного приёмистого галопа у неё нет, поэтому пошли ловить другую лошадь...

Компотик, правда, был не согласен с такой постановкой вопроса :lol: , поскольку его с собой не взяли, так как даже в леваде его лапки застревали в насте

И он носился по дорожке левады, пока его мамка бегала по дорожке в поле

Ой, мамка вернулась!

Ребёнок весь довольный.


В принципе, санный скиджоринг дело интересное, но хочется его как-то "экстримальнуть". Жаль, я сидела на лошади и в полной мере оценить впечатление не смогла, но есть ведь те, кто сидели в санках :wink:
 
Re: Тяжекони... Испытания прошли успешно. Что испытывали?

mmm написал(а):
а что ты то на Юльке делаешь? Вон, императорская семья сама ехала - сама и управляла!
Маш, это трудно, нужна оч. хорошая лыжная подготовка и ровная дорога, иначе, падать будешь каждые 20 метров - не в кайф.
К тому же, мы пробовали, как к этому делу отнесутся лошади. Да и адаптировать нужно это дело под полного "чайника" как в управлении лошадью, так и в зимних видах спорта. Хочется что-то типа "катания на "банане" по морю за катером, только тут по снегу и за лошадью. :lol:
 
Re: Тяжекони... Испытания прошли успешно. Что испытывали?

я если честно с опаской предполагала, вариант казался глупым, ибо зачем ездить на санках, когда есть САНИ? :lol:
 
Re: Тяжекони... Испытания прошли успешно. Что испытывали?

Хех! На саночках - оно карьером можно, а на санях только рыськой - почувствуй разницу экстрима!
 
Re: Тяжекони... Испытания прошли успешно. Что испытывали?

Вот на карьере-то хорошо на наст вылететь, наверно)))
 
Re: Тяжекони... Испытания прошли успешно. Что испытывали?

MeoW написал(а):
ибо зачем ездить на санках, когда есть САНИ?
а зачем ездить на роликах, да еще и по пересеченной местности, если есть машина, на которой быстрее и комфортнее? :о) разница между санками и санями просто огромная.

Сва написал(а):
но есть ведь те, кто сидели в санках
Сидели? Да это была битва на выживание :о) Последний раз так шустро перемещаться по транспортному средству, для поддержания баланса, мне приходилось при прохождении речки третьей категории на катамаране :о) Никак не ожидал таких экстремальных покатушек. Особенно запомнился Кузькин галоп - нифига не видно (брызговиков то на лошадке нету), санки так и стремятся перевернуться, а держаться почти не за что. Ну ничего, в этот раз высадить меня из санок не удалось :о)
 
Re: Тяжекони... Испытания прошли успешно. Что испытывали?

А всадник-то на что? Да и думаешь, :lol: лошадь - дура на наст прыгать?
 
Re: Тяжекони... Испытания прошли успешно. Что испытывали?

Андрей_М написал(а):
Ну ничего, в этот раз высадить меня из санок не удалось
Тогда завтра попробуем ещё раз :mrgreen:
 
Re: Тяжекони... Испытания прошли успешно. Что испытывали?

Андрей_М написал(а):
MeoW написал(а):
ибо зачем ездить на санках, когда есть САНИ?
а зачем ездить на роликах, да еще и по пересеченной местности, если есть машина, на которой быстрее и комфортнее? :о) разница между санками и санями просто огромная.
вот поэтому и казалось, что я глупость говорю :wink:

а карьером то на санках - наверно снегууу в лицоооо :mrgreen:
 
Re: Тяжекони... Испытания прошли успешно. Что испытывали?

Я в этом году в январе когда у нас хороший снежок выпал пробовала..Типо сбруи смастерила, но лошадь постоянно путалась , запутывалась и санки постоянно падали..:)Но зато был кайф..если в этом году снег выпадет, еще будем катаЦО:) у нас же саней нет:)Тока санки:)
 
Re: Тяжекони... Испытания прошли успешно. Что испытывали?

MeoW написал(а):
наверно снегууу в лицоооо
Можете в этом не сомневаться :о) Зато умываться потом не надо, свеж и бодр как огурчик :о)

Сва написал(а):
Тогда завтра попробуем ещё раз
Я как пионер - всегда готов! И желательно не один раз :о)
 
Re: Тяжекони... Испытания прошли успешно. Что испытывали?

ну вы молодцы!!!
Юлька шикарна просто :))
 
Re: Тяжекони... Испытания прошли успешно. Что испытывали?

Как же у вас здорово-то!!!! :D

А я Юлька на фотографии первой не узнала :shock:
 
Re: Тяжекони... Испытания прошли успешно. Что испытывали?

Вот жеж озорники!
У нас так ребятня развлекается после уроков. Только сидят в коробе, который привязан длинными верёвками за хомут. Сидящий не держится за вожжи, а только за борта, балансируя на высоких скоростях.
 
Re: Тяжекони... Испытания прошли успешно. Что испытывали?

Диан, на..

view.pic


view.pic


view.pic


view.pic


view.pic
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху