Лучше украсть, чем купить?

Ребята, чтобы не брали ваше - заведите себе запирающиеся лари. И будет вам счастье.
Чаще всего вещи не именно что воруются, они находятся "где-то". По принципу "взял что оказалось под рукой и положил куда-то". От этого и спасают замки.
 
Вечная тема! У меня из шкафа 100 гривен украли! Причем на мой день рожденья! Вот подарок!
Украли много щеток, хлыстов. А этого нигде не купишь у нас. :cry:
Сухари воруют собаки. Лошади - морковку. :wink:
Лари вскрывают. Берут в основном уздечки.
 
А у нас ситуация такая: живём мы в шкафчике втроём, соответственно храним там множество полезных вещей (при чём о некоторых мы уже забыли :lol: ) и всё это закрывается на самый обычный навесной замок, который открывается скрепкой или любым ключом от похожего "стража имущества", однако все вещи в целости и сохранности. Свою куртку я вообе бросаю где попало :roll:
 
У нас после очередной краже,поставили везде видеокамеры!Теперь можно просмотреть,кто и что взял.Как оказалось,берут случайно,просто вернуть не знают кому,пишем объявы,или предупреждаем администратора.За последний год,краж не замечали.
 
На первой конюшне у меня ничего не пропало, а вот у моей знакомой там украли телефон и кошелек с деньгами.
Там, где я сейчас занимаюсь, у меня пропал крючок для копыт, но его скорей не украли, а взяли попользоваться и кинули туда, где я не подумаю его искать. У подруги украли новый вальтрап, комплект щеток, хлыст. Бывали случаи с пропажей седел, но это было давно и я об этом слышала от соконюшеников. Самое интересное, что конюшня находится на окраине города, где посторонние люди показываются очень редко, клиенты ходят постоянные, а все равно есть инциденты.
 
О как?! Shocked Вот это прогресс! Что это за конюшня, если не секрет?
:D не секрет,КСК; "Комарово"
 
Сверху