Лучшие друзья девушек Бриллианты

Я с опозданием, но все же :) Доброе слово, оно как известно...

Фотки, лошади, поля, косички, жеребята и конюшня просто красота!
 
Вика, а вы ничего не хотите написать?
Или рассказать?
А то некоторые люди хотят встать на некую конюшню, да вот вопросы появились. Насчет содержания лошадок.
Разумеется, те же вопросы будут адресованы и хозяйке конюшни. В первую очередь.
 
я смотрю вы уже в курсе. Но я могу сказать, что то что произошло, произошло не по вине хозяйки. Бриль умер у меня на руках. Лена сделала всё возможное для его спасения. Я была с начало и до конца. Я сама сделала эти условия. Могу пояснить, Бриль умер от теплового удара. Я мечтала, чтобы Бриль гулял весь день. И он гулял. А то, что так получилось НИКТО!!!! не виноват. Я всё равно приезжаю каждый день к Лене(на конюшню), потому что мекня туда тянет, лучше конюшни чем у нас я не видела. На другой конюшне при этом случае так не помогали как это делала Лена. Она Бриля любила так же как я. А я в своё очередь потеряла ребёнка. И как то вы Легионер не красиво взяли и решили это спросить. Я понимаю, что в мире много уродов, но хоть капелька уважения должна быть.

Те кто не хочет вставать к нам на постой, считая, что Бриль умер из-за лены, не надо, те кто хотят те встанут.
 
Гостырка, я регулярно читала твой дневник, т.к. мне нравилось твое понимание лошади в общем и взаимоотношения с Брилем в частности... От последнего поста в шоке... Понимаю и сочуствую... Самой пришлось пережить в этом году две смерти... И если ты описываешь так ситуацию - значит так и было на самом деле.
Зеленых лугов ему... Очень жаль...

И не нужно обращать внимание на тех, у кого не хватило такта и корректности- такие будут всегда, особенно, как ни странно, в мире лошадей, к сожалению...
 
Гостырка, я очень сочувствую вашему горю. И заметьте, я написала пост так, что никто ничего бы не понял. И давала вам возможность ответить и в личке. Я же не спросила, отчего умерла лошадь.

Выражаю соболезнования. Держитесь.
 
Valu спасибо за понимание. А ведь до сих пор ощущение,
что он стоит в конюшне и ждёт меня.
Да ему там хорошо он скачет по полям, их там много. Телу ему и не нужно было, он у меня весь больной был, ведь я его можно сказать спасла, а душа его с нами.

легионер за чем же тогда нужно было это писать и ещё в таком неприятном тоне.

Stacy да, зелёных лугов ему
 
Бля :shock: ЗЕЛЕНЫХ ЛУГОВ!!! как хреново :cry:

А я тут писала, писала... расписалась, много.. но прочитала последнюю страницу и всю писанину свою стерла :(

А где конюшня? я не все прочитала и через слово...

и ЗЫ - Ребята.. давайте будем нежнее друг к другу. У нас у всех есть друзья/товарищи/соратники и т.д... но когда дело доходит до беды, мы все остаемся один на один со своим горем. Потому что это нельзя ни с кем разделить... это только твое... личное... и с ним очень тяжело жить...
поэтому давайте нежнее, ладно? Спасибо.
 
:chaw: Я в шоке :shock: Мои соболезнования.. нежных облаков и лугов зайчику. :cry: бедный,бедный малыш :cry!!!: Держитесь,я надеюсь вы соберетесь с силами и не бросите конное дело... :cry:
 
спасибо. Сначало я думала, что всё моя жизнь кончена, но не могу я без них, без этих замечательных лошадей.
 
Сверху