Лучшие друзья девушек Бриллианты

Гостырка написал(а):
Ты в специализированном салоне делала или каким другим образом. И сколько они у тебя держуться, больно. так как я с ними проходила где-то неделю, потом по ходу дела у меня сгорела башка и мне было жутко больно и я их еле еле расплела, все волоски чувствовала на голове

НЕт, яделала у мастера на дому, т.к. в салоне стоит в 2 раза дороже.
Плела 5.30 заплели мне плохо, уже постепенно разплетаются... выглядит не красиво, лучш просидеть 11 часов и потом радоваться прической намного дольше. Первый день я не могла спать.... т.к. оч болела вся голова потом нормально, ща ваще не чувствую...
Ну мыть конечно же не оч удлбно, они долго сохнут и дико тяжелые.. корче мучений дофига. Родители стебутся надо мной.. папа называет шваброй :lol: Я ведь ещё вплетала разноцветный канеколон и поэтому причска выглядит объемней и длиннее волосы.
Самый большой минус что на голову не налазит ни кепка ни самое ужастное каска.. так что с соревнованиями проблемки Ну примерно вот так это выглядит... фотки норм. лень выкладывать, так что на лошади
6085052.jpg

ни или вот так
6046722.jpg

6046723.jpg

Извини что в твоем дневе вешаю свои фотки. если что
 
Не я только за фотки. Вот только не открываються они у меня((((.


Не у меня таких мучений как у тебя не было.
 
Ой всё, уже открылись, видишь у нас с тобой совсем по разному они сделаны. И делали мне из кстати всего минут 40. И стоило копейки, поэтому не жалко распустить было)))
 
Сегодня села на своего охамевшего коня. И поехали мы посмотреть сдешние просторы. поехали вместе с Наташей (rinder), очень славненько пошагали, Наташка бедняга мучалась с Полей, она была верхом на Красе а Полю за собой на чомбуре держала.

Кстати перед тем как сесть на лошадь на меня нашёл клин, я почистила 7 лошадей не считая двух жеребят, при чём почистила всех полностью, с расчёсыванием хвостов, и раскрючковыванием копыт.


Ещё пока мы шагали, нам позвонила общая знакомая объединяющая нас и нашу прошлую конюшню в Девяткино. Оказывается приезжала хозяйка конюшни в Девяткино, к нам в Сертолово, видела бедного Бриля, с рёбрами :shock: :shock: и с большим животом :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: , гуляющего одним в леваде,и сосущим лапу, так как другие лошади гуляют на траве, если учесть что он в леваде не гуляет, а гуляет вместе со всеми на траве. И в этом я уверенна на 150 %. И что самое интересное у Бриля нет большого живота, так как он блюдёт фигуру, и ребёр у него почти не видно(уже).(наверное плохо что он не жадный, так как у него в денники всегда валяеться трава и при чём не мало) ВОт так иногда интересно поговорить по телефону. Там ещё много было чего сказано, и мы с Ленкой смеялись ну очень долго.
 
ВАУУУУУУУУ :shock: Вика, а можно с подробностями в личку :) Пожааалуйста :oops: Ну оч . интересненько. У меня тож есть кое-что. 8)
 
Мдя, интерсено иногда пообщаться через личку :wink: :wink: :wink:



Сегодня, спустя наверное пол года, я увиделась с Анькой, моему счастью нет границ. У нас состоялась замечательнейшая поездка в поля, и теперь я сижу дома, у комп. жду рассказа, так как у неё намного интереснее было, (Бриль показала себя в полной красе :wink: ), и жду суперских фоток.


А ещё я сегодня была самоубийцой. Сначало мы водили кобылок-мамок, чтобы пофоткать, а потом я решила вывести Игральку, но я была в полном сомнении умеет ли она ходить на чомбуре, оказалось, что не умеет, она у меня такие кренделя выдавала, (Анька выстави это фотку,я думаю ты поняла какую). В итоге я её еле еле завела в конюшню, и заташила за морковку в денник.
Пыль я не рискнула вывести.
 
Вот так можно узнать мнОООООго нового

и быть в курсе всех событий.


Езё я вчера забыла написать, я вчера ездила в Исток (по моему это Исток), ну там где кормами Гран При барыжат. И мог усказать, что мне там не очень понравилось, одно могу сказать, что хорошо там кони в полях гуляют. Но, что самое интересное на фотографии persii эта конюшня не похожа, вот и гадай где же я всё таки была.)))
 
я всё сижу и жду фотографии, АНЯ ПРИЁМ :D



Сегодня я поехала на Бриле изучать дальше поля одна. Он бедный нервничал, всего боялся, я даже чуть не упала, когда он на 180 градусов неожиданно развернулся, и толчком под попу понёся галопом. При этом я была раслаблена и слушала музыку. После чего я ему сказала, что больше я немогу ему доверять :D :D :D :D
 
П.С. Я украла у Аньки фотки. Вообще то я ждала, что она сама напишет как это было. Но фотки просто супер поэтому руки чешуться, чтобы их разместить. Но Аня ты всё равно можешь написать те ощущения, когда он летит.))))

Наши жеребуськи

Герцог

_Pic-013.jpg


Лапулечка

_Pic-001.jpg


Гейзер

_Pic-048.jpg


У мамкиных ног

_Pic-047.jpg


Боиться далеко от мамки не отходит, а в Сертах, так милое дело, было оставить мамку работать а сам с другоном домой)))

__Pic-046.jpg


я и Герцог

__Pic-032.jpg


Pic-025.jpg


_Pic-014.jpg


как две разных фотки получились, а на самом деле одно целое

Pic-077.jpg


Pic-066.jpg


балдеет

_Pic-055.jpg


ты кто?))

__Pic-051.jpg


Pic-105.jpg


красавец

__Pic-101.jpg


и так мы тоже умеем

_Pic-094.jpg


гордый птиц

Pic-078.jpg


скромненько бежит

_Pic-110.jpg


моё сокровище

Pic-149.jpg


Мишка и Я

Pic-147.jpg


Конюшня

Pic-122.jpg


_Pic-114.jpg


Это Игралька. И у нас секундное затишье. я уже писала, что было.

Pic-185.jpg


вот это в картинках)))

Pic-181.jpg


_Pic-179.jpg


Вот эти фотки просто супер пупер, и Бриль такой красавец.

Pic-162.jpg


Pic-159.jpg


Анька и Бриль. сэади мотогоночная трасса.

Pic-191.jpg


Я и Мишка

Pic-218.jpg


на привале

Pic-207.jpg


портретик

__Pic-205.jpg


взгляд в просторы

Pic-198.jpg


Анютка и Бриль. Две очаровашки

Pic-222.jpg


Pic-220.jpg


скакуны

Pic-264.jpg


Pic-263.jpg


Pic-261.jpg


а где же лошадь????

Pic-259.jpg


всё меня нет

Pic-252.jpg


Pic-249.jpg


бу.

Pic-248a.jpg


Pic-295.jpg


Анька в недоумении, что только, что было

_Pic-267.jpg


Pic-298.jpg


Pic-297.jpg


Хороши сзади))))

Pic-323.jpg


Анька пытаеться улыбаться, а Бриль улыбаеться

Pic-321.jpg


Pic-310.jpg


Pic-303.jpg


Вот и всё. Аня огромное тебе спасибо, за эти суперские фотки. Приезжай к нам ещё и почаще, мне одной скучно в поля ездить.
 
и правда,фотки просто супер) я обзавидовалась :D
Виктория, ты офигительно выглядишь ) :D и ,конечно, же Бриль) соскучилась по вам уже)
 
ООо, милая моя наконец-то появилась. Я уже думала ты сюда не заглядываешь. Бриль кстати очень сильно соскучился, по тебе и по работе. не говоря уже как я соскучилась, Бриль и то тебя чаще видел, чем я.

Приезжай скорей, поедем кататься.
 
вик, тебе респект и уважуха за тот день!я до сих пор в свинячем восторге пребываю :wink:

_Pic-267.jpg


вот на это фотке я трехэтажный мат складывала на бриля, а не недоумевала :lol:

рассказывать уже не буду, на фотках все видно...и жара еще такая..у нас в офисе на 70 кв.м. две форточки открывающиеся :upal:
единственное что могу сказать:я испытала ощущение свободного полета :eyes:
вик,в следующий раз я не буду уже так боятся и ты сможешь меня уже пофоткать на галопе как полагается))
 
Надеюсь этот раз состоиться очень скоро. Анька приезжай, поедем дальше, в бескрайние поля. И я хочу фоток на диск.
 
Приветик :D
Ты была в Импульсе, там торгуют кормами, это бывший козлятник. Но это рядышком с нами. Могла бы позвонить кстаити, я бы встретила.
Фотки просто обалденные, я обзавидовалась. А где они размещены, такие большие, просто супер.
А как Брюха растолстел, и рёбер уже не увидеть. Ои и мне своим пришлось дневную пайку сократить . Они начали так толстеть, а в такую жару их не погонять даже, поэтому у них каникулы и они гуляют в леваде, едят и наслаждаються жизнью. Лёнька начал рости и Пуська тоже, а ещё у них начал появляться жировой гребень. Точнее уже появился, представляешь, даже у Пуси.
Там к Юле привезли такого прикольного жеребца. Он терец, ему 10 лет, беленький с сорочим глазом и розовым носом. Такая лапочка. Правда ужасно тощий, но уже потихонечку начал отедаться. Она его выводила на корде, какие у него движения :shock: :shock: :shock: -----мечта идиота, а прыжок :shock: просто супер. Его везла из Москвы в необорудованной газели и он покоцал себе ногии не смотря на ссадины они совершенно сухие, сухожилия все крепкие, совершенно целые ноги. Его хотели отдать на покатушки, а Юле стало его жалко и пока он у неё. Сейчас ему подискивают хозяина или арендатора, иначе ему грозит покатушка. Так жалко коника,он такой классный.

я жду письма :wink: :twisted:


а в свой дневник мне так лень писать :roll:
 
Ага я уже поняла, что я не в Истоке была. В следующий раз как поеду за кормами (я теперь сама на машине гоняю), тебе звякну и заеду в гости.
я их стырила с Анькиной странички, типа мейла. теперь жду когда она их скинет на диск, и у меня они будут в большой разрешении, но ждать мне кажеться я буду долго)))
Да Брюха сейчас и впраду растолстел и очень сильно обнаглел. Вчера кинулся на Игральку, укусл её до крови. я думала, что он вообще её згрызёт.
когда они гуляют их можно и не гонять на корде, они себя полностью отрабатывают в леваде. как говриться 4 часа в леваде, заменяют часу тренировки.
я даже думаю Брилю урезать пайку, а то у него попа слипнеться, он жрёт 6 кг кормов и ещё целый день жрёт траву. Конечно до жирового гребня нам очень и очень далеко :D :D :D

я уже поняла, пока существую в конной жизни, что те лошади которых ты когда то спасаешь, выхаживаешь, и т.д. Те самые лучшие, в них уже спрятан талант, а потом когда ты его выходишь, он покажет себя в полной красе. Кстати говоришь он жеребец, нам нужен папа. Он как крыть будет?, и какой он маленький или большой.

Правильно, что в своём писать, пиши в моём :D :D :D

Сегодня мы привезли шланг, будем коней мыть. В ближайшее время делаем кормушки. Потом ждём когда рядом с нами уберут строящиеся дома, будем облагораживать территори., цветочки посадим, манежик наверное сделаем. потом у нас скоро может быть кролики будут.)))во как.
 
так, мне подменили коня!!! я сегодня опять была удивлена повидением своего коня. Решили мы поехать купаться, на наши водоёмы, на нашем поле. Поехала я на этом коне, и Анька на Мише. Забрали их раскумаренными из левады. Полчаса расчёсывали хвостья из-за репеников. Ну и поехали. И я ещё думала, что же мне одеть недоуздок или же уздечку, как хорошо, что голова ещё соображает и я одела уздечку. Едем, едем, всё замечательно, приехали к этой луже и попытались начать плескаться, но не тут то было. У нас лошади, включили задний ход и долго его не выключали, только после того как я сломала веточку, и она стала отгонять мух с его толстой попы, мы сдвинулись на шаг вперёд при этом сразу сделав 3 назад. Ладно Аньку это стало больше раздражать, и она слезла, и пошла в руках, Миша даже немного замачил себе ножки, потом зашёл побрызгался Бриль и мы решили прйти проверить второй наш водоём, пошли, дошли, не понравилось, пошли обратно. Идём, идём я ушла буквально на 1 лошадинный шаг вперёд Миши, и решила поехать рысью, ага, сделав 2 такта рыси, у нас произошёл крутой поворот на 180 градусов и пенком под мою попу, мы почти взлетели, ех были бы крылья, слава богу полёт был не долог, так как сзади оказался Миша, к к оторому оказалось мы и летели. Ну ладно, это ещё пол беды, вернулись мы к этому прудику, купались мы очень смешно, пруд маленький, мы заходим, проплываем, выходим, обходим его и опять заходим. Покупались, всё хорошо, ну пошли домой. Пошли, уже подходим к конюшне, проходим мимо левады,я шла сзади Аньки, она оборачиваеться сказать будем ли мы выпускать лошадей в леваду, и тут полный прикол, я сижу, ни чем не держусь, повод держу одной рукой, самый конец, просто чтобы он на уши не уходил, и тут он начинает бежать широкой рысью, подкидывать попу, приподняв хвост, я начинаю скатываться на попу, спиной полностью опракидываться назад, мои ноги могли сработать крыльями, но наверное надо было побольше разогнаться, я уже готова была лететь вниз, но вдруг на Бриля снезошло озарение и он перешёл в шаг. Анька не могла остановиться,, минут 5, она смеялась так, особенно от того как у меня ноги болтались, вместе с руками. А выражение моего лица при этом, просто улёт.
 
ухахаха))) :lol:
да уж,я помню нашу с тобой первую поездку в поля,когда я чуть не улетела :lol:
 
Не, Сонька тогда всё было по божески. Я незнаю, как ты тперь будешь ездить на нём в поля :D :D :D :D
 
Да уж, это было оч смешно, я такого от Бриля не ожидала :eek: А фотки конечно просто шикарные, и это там у нас такие окрестности? надо тоже прокатиться будет 8)
 
Сверху