Лучшие друзья девушек Бриллианты

ну, вот обещанные фотографии

нас самый главный жеребец Гермес и его хозяйка Лена

9f776aeb.jpg


421ab82e.jpg


a2e67f0e.jpg


это его доча Играль


d4ffff40.jpg


это наша достопримичательность. Чисто белая лошадка (альбинос) Зорька

e2e34da1.jpg


Это Герцогиня

732f703e.jpg


Это Пыль. Присмотритесь к масти :wink:

5d5f6220.jpg


909601da.jpg


Это частный коник Лёлик

011844d0.jpg


74f9f30d.jpg


Это Ксюша и Гартез

c2d0306c.jpg


d81655ea.jpg


Это Маша и Кортес

b1409fc6.jpg
 
Да это точно, когда мы его видем на улице у нас у всех челюсть отвисает, а детки у него просто супер, загледение :D
 
А у Пыльки тоже масть прикольная,да?
Сейчас она полиняла, стала белой, а морда в гречку, во как :lol:
 
Да, у пыли и кличка соответствующая: пыль.
А Гермес кто по породе?
 
это просто надо было видеть как мы с Андреем Бриля на корде гоняли :lol: жаль,камеры не было)))
бегали за крысом по очереди,чтобы он бегал)) потом он начал от Андрея галопом по полю бегать :lol: мы так смеялись вааащее..) :lol: в конце концов Бриль так разогрелся,что сам начал бегать,только держать успевай ))) :lol: Андрей попросился на нем немножко пошагать,но очень скоро об этом пожалел,так как на Бриле без седла...кхммм... :roll:
в общем классно съездили )) накормили его крекером и сеном))
и между прочим, я не замерзла :wink:
жду завтра тебя и вальтряпчики :D
 
Да Соня, моя совесть перед тобой чиста, все вальтрапки привезла :D

Legi да, я тоже не любитель этих пород, мне бы что-нибудь полегче.
А то некоторые такие тушки вырастают, монстры.


вчера ездила с Соней на конюшню, потренировала её, первый раз она пробежалась по кавалеттинам (так подскажите мне я правильно это сложное слово написала). Долго я уговаривала её проехать, но моя взяла. Так Соня и когда теперь ты будешь ездить без меня, тренируй пожалуйста полевую посадку :evil: Пробежалась она по ним пару раз, так как я решила взглянуть на часы и ужаснулась и сразу сказала шаг, на часах был уже поздний вечер 22.00.(да для меня это позднее время находиться на конюшне).
А сегодня я с Леной решила съездить в поля. Поехали, уехали куда-то далеко, немного порысили, погалопировали, сделали небольшие прибавки на галопе. Мишка сегодня что-то совсем разошёлся, всё время почти галопировал, пока мы рысили. И ещё он всё время горками бегал, козлил, ех молодой, растёт. Да душевно мы сегодня поездили, природа такая красивая всё таки. мне очень понравилось, было одно но:я замёрзла.
Соня я надеюсь ты в скором времени к Брюлику приедешь :D
 
Rinder написал(а):
Мягко говоря это не моё
почему?

Повидала я много Латвийцев на своем веку. ни один из них меня не порадовал. Они какие-то оч тяжелые что ли. Я даже не знаю как сказать. А чтоб их выпихнуть из под себя нормально столько сил нужно приложить....К концу занятия ты себя чувствуешь как выжатый лимон.Я люблю легких лошадей, хотя не могу сказать , что моя лошадина именно такая, зато она отлично на шенкель отзывается, как раз, как я люблю!
 
Legi, разреши не сгласится :wink:
у меня латвиец в аренде.вот уж заводной коник!На шенкель легкий, и с тормозами бывают проблемы :lol:
латвиец латвийцу рознь :roll:
 
Inbell написал(а):
Legi, разреши не сгласится :wink:
у меня латвиец в аренде.вот уж заводной коник!На шенкель легкий, и с тормозами бывают проблемы :lol:
латвиец латвийцу рознь :roll:

Ну да, несомненно бывают исключения... Могут быть арабы и ЧК такие тормоза, а какие нибудь тяжи просто не остановить. Есть исключения, я про тех латвийцев на которых я ездила. Иногда это просто ужасающе. Хотя во многом зависит и то, как лошадь была заезженна и кем.
 
Аня я вчера ездила на дачу и заехала в Тулпар. Ты бы видела как они были рады меня видеть, спрашивали почему ты не поехала. Вот несколько фоток, всё что влезно на карточку. Норка вымахала :shock:
вымахала больше мамки

d7a765ed.jpg


Анька угадай кто :D

70d37f24.jpg


Анька,Лена и Амиго

fe006855.jpg


Понь

2c08b7f5.jpg
 
А вечерком, вчера заехала к Брилику в гости. вот меня пофоткали, наконец-то, и за это я пофоткала Аньку(со владелицу Мишки).
Вот вам фотки, жду коментариев.

Я же не могла просто его пофоткать, пришлось не много поиздеваться
над Брюлем

Правда здесь он делает не очень хорошо кранч, обычно он весь прогибается, просто не получилось наверное, не удачно

ce4c96ce.jpg


5254c91b.jpg


093b2773.jpg


Мы ложимся

5e78a668.jpg


Лежим

133a041c.jpg


Ну и конечно сидим

d70f0288.jpg


b144030e.jpg


Ну вот и Анька-джигит :D

73334393.jpg


677e5699.jpg


6b9e817d.jpg


Вы только посмотрите на их любовь, прелетсь

6ecb00df.jpg


c8ae6bc5.jpg
 
А ещё мы вчера заехали на озеро. и вот какие я сделала фотографии, незнаю почему они такие получились :shock: , но по моему прикольно,да?

ee1395a6.jpg


87b33884.jpg
 
Привет. Ну что, узнаешь? :D Классные фотки, и я тоже хорошо получилась 8)
 
кого я вижу, не может быть :shock:
Давай Анька присоединяйся, читай, пиши, выкладывай фотки.

И Анька поменяй название своего ника, а то как то не красиво, Миш_Аня, ой кстати получается что написано Мишаня, а я думала что Миш и Аня типа.
А как на самом деле???
 
Сверху