Люди совершают подвиг? Или все-таки калечат лошадь?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто-нибудь может перевести для меня намек Карлсона, тьфу, Прокурора? А то уже хочется сменить ник на "Блондинка" :oops: .
 
Эгоистка, это из того же диагноза, что и нервно-черепной шок и "лошадь двигается за счет хвоста". По ходу, возможно, даже из одного заведения. :D
А может, темку во Флейм уже скинуть? Вряд ли мы уже узнаем, где лошади и что с ними. Разве что кто-нить кусок шкуры в колбасе опознает.
 
Эгоистка, вряд ли кто то сможет. Я тут ухватила новый номер Альфы. там статья об этих карлснах. Они в другой реальности живут, соотвественно их намёки нам не понять
 
Уж на что я старалась быть вежливой и терпимой, чтобы узнать о судьбе этих лошадей, но теперь присоедияюсь к остальным форумчанам: "Прокурор" здесь не нужен.
 
Прокурор здесь не нужен потому, что о том, что стало с лошадьми и где они, он все равно ничего не знает.
 
Во флейм тему :wink: про лошадей мы тут ничего не узнаем. А прокурор забавен.
Хотя если тему перенести карлсоны могут не найти её, заблюдятся
 
Читала-читала всю эту историю...
ДУмаю, что подвиг был бы если бы вышеупомянутый товарищ прошел пешком заявленный путь, не отвлекая на свои занятия никаких других животных и людей.
Хочешь прославиться - иди пешком!, только других не трогай.
А пока идешь можешь с людьми пообщаться, так гораздо больше народа увидишь и с большим кол-вом обычных людей, а не принцесс и обществ, можно пообщаться и рассказать о своем благом намерении. Кстати, речь шла об иппотерапии для больных детей, но как-то дяденька не особо посещал заведения, где могут научить правильно этим заниматься. Гораздо проще бы было прийти на выставку Эквирос, там в первые дни проводили семинар по иппотерапии, пешком разумеется :mrgreen: , потому что иппотерапийную лошадь берегут!!! как зеницу ока! Она ценна! Ее правильный и стабильный шаг очень важен и не дай Бог захромает или появится аритмия, ведь именно благодаря правильному шагу пациент учится двигаться.
Дядька устроил в первую очередь себе рекламу и все! Благие намерения уже забыты. А злопыхательства прокурора просто смешно читать :mrgreen: Сей объект даже не потрудился изучить этот сайт, чтобы понять, что он не по адресу попал.
 
Форумчане, на сайтах Курганской области появилось сообщение от мясокомбината Велес, спонсора Попова. О том, что они якобы при помощи губернатора забрали лошадей у казака по суду в счет спонсорских долгов и сейчас намерены пустить жеребую кобылу Непоседу и Комбата на колбасу, чтобы хоть как-то отомстить непокорному атаману. Что делать?
 
Devochka написал(а):
Форумчане, на сайтах Курганской области появилось сообщение от мясокомбината Велес, спонсора Попова. О том, что они якобы при помощи губернатора забрали лошадей у казака по суду в счет спонсорских долгов и сейчас намерены пустить жеребую кобылу Непоседу и Комбата на колбасу, чтобы хоть как-то отомстить непокорному атаману. Что делать?
Вы правда думаете, что мы не видим айпишники?
 
Lary написал(а):
Дык всем известная параноидальная личность.
Прокурор-то, оказывается, девочка!
icon_wow7.gif


Rovena написал(а):
тогда, может, все-таки забанить по IP?
Или не забанить. "Приходите еще, нам без дураков скушно" ("Женитьба Бальзаминова" (с))
 
Там несколько меняющихся айпишников. Некоторые совпадают, некоторые нет.
 
P.S. На сайте Международной национальной наградной академии появилось сообщение о прошедших 12 октября 2008 года о награждении выдающихся лиц. Награждение проходило в Москве, в Президент-отеле. Среди награжденных значится Попов В.Г. за совершенный поход Курган-Париж. На размещенной фотографии его награждают вместе со знаменитым телеведущим Дроздовым.
 
Прокурор, я уже предупреждала, что ваше участие на данном форуме будет как минимум ограничено. Посему ваши словесные излияния воспаленного мозга я буду удалять, оставляя только информацию, возможно интересную остальным.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху