Маленькая дрессировка большой лошади

А какие тут критерии отбора? :) У магазина FOX раньше был хороший выбор однотонных недорогих толстовок.
Однотонные вещи без рисунка. Заглянула в Фокс, да, вроде есть то, что нужно. Пока не вижу этот магаз у нас в Че. В любом случае нужно сначала потрогать/пощупать материал, попробовать себе нарисовать, а там видно будет)))
 
Потрясающая кобыла и собаки!:)Принимайте меня в читатели!
Добро пожаловать! ;)

теперь тоже хочу футболку себе с Фасяней)
Если очень хочется, добро пожаловать в лс)))

У нас стали доступны для росписи цветные и черные вещи))
Из последних работ)

eDVr_JvGkiY.jpg


D--ql1cJaA8.jpg


r7ByVik110U.jpg

Альбом с готовыми заказами https://m.vk.com/album31531281_237743865

Ну и моя кошлатка... А кошлатка моя опять заросла как мамонт, пора делать новые фотки. А пока из осеннего)
Губка стала сидеть очень долго, уже можно подозвать собаку, посадить рядом и немного попозировать для фото)
q48fd2u1mvk.jpg


nYexHYH1Qno.jpg
 
Не помню, писала или нет...) Опять о ленивой матери и пользе обучать лошадку управляться без амуняги)
Подошла мать к заборчику левады, подозвала лошадку, лошадка пришла. Мать села на лошадку, лошадка довезла мать до курятника. Лошадка похвалилась и осталась ждать возле курятника. Дальше лошадка отвезла мать обратно, запарковалась к заборчику, похвалилась, пошла жевать сено)
 
С наступающим Новым Годом!!! :) Желаю дальнейших успехов в обучении животных и в творчестве, взаимопонимания и приятных приключений, словом всего того, про что так приятно здесь читать :)
87733118.jpg
 
С наступающим Новым Годом!!! :) Желаю дальнейших успехов в обучении животных и в творчестве, взаимопонимания и приятных приключений, словом всего того, про что так приятно здесь читать :)
87733118.jpg
Ух тыыыы! Спасибо огромное!)))
И вас с Наступающим!)))
Чтоб все было и ни чего за это не было!))
 
Немного свежих фото.
Моя булемелочь немного подросла, теперь можно поближе познакомить с лошадкой.
Лошадка хотела обнюхать новую булезавру. Булезавра в восторге от такой большой собачки, которая не пахнет собачкой))
ni7QBmm3NNk.jpg


hr07Xdu7cPo.jpg

Хвост! Почему у этой собаки такой мохнатых хвост???
vOmmCdVgo4k.jpg

Скучно с тобой...
kM2Wz-Lpvp0.jpg

Иди поСалую))
EgxNr7smWjc.jpg

Снегопад заказывали? Нет? А будет!))
KIjStN3H9OE.jpg

Ну и конечно, как без козы?)
Мафия нашего участка, неаккуратные стычки с которой могут стоить синяков))
Коза хриплым голосом))
-Ты пришла ко мне домой, но пришла без уважения! Ты даже не зовешь меня Крестной Козой!))
vn3xk68DZQM.jpg


9obuIwgGs70.jpg
 
Сверху