Маленькая рыжая лошадь. Рассказ.

Re: Маленькая рыжая лошадь. Сутки в Оликах. Рассказ и фото.

Эланд всегда крысится на незнакомых, проверяет. :D Он не худенький, он пока ещё без мышц. Ну да у нас всё впереди. :) В субботу тоже буду, хоть с народом познакомлюсь. Может... :)
 
Re: Маленькая рыжая лошадь. Сутки в Оликах. Рассказ и фото.

Отставить "может" ! шОб была!!!
 
Re: Маленькая рыжая лошадь. Сутки в Оликах. Рассказ и фото.

А может каких-нить шашлычков/сосисочек на гриле замутим? :roll:

я завтра как раз узнаю - дадут мне машину в субботу или нет :D
 
Re: Маленькая рыжая лошадь. Сутки в Оликах. Рассказ и фото.

Можно ;)
Лерчик, было бы классно, если бы дали машину :oops:

Я уже замутила арбузы :lala: Они пока живут в багажнике ;) Никто не против? :roll:
 
Re: Маленькая рыжая лошадь. Сутки в Оликах. Рассказ и фото.

Trof написал(а):
Можно ;)
Лерчик, было бы классно, если бы дали машину :oops:

Я уже замутила арбузы :lala: Они пока живут в багажнике ;) Никто не против? :roll:

Думаю, никто:)) Вот шоб теперь мне замутить???
Можем встретиться на съезде с кольцевой на Таллинке. Вы бы за мной хвостиком поехали:).

Так, пожалуйста, предлагайте время встречи:) Часов 12 на Таллинке подойдет? Тогда около половины первого будем в Оликах (а то и раньше). Там в час как раз обед.
 
Re: Маленькая рыжая лошадь. Сутки в Оликах. Рассказ и фото.

Боюсь в 12 я только проснусь...
 
Re: Маленькая рыжая лошадь. Сутки в Оликах. Рассказ и фото.

Trof написал(а):
Боюсь в 12 я только проснусь...

Ой, не зарекайся:)) Может и раньше проснешься:) И вообще, как можно спать до 12-ти? :shock: :shock: :shock: Это ж все бока разболятся от долгого лежания... А мне лично мучительно больно осознавать, что во время поздних подъемов напрасно потрачена уйма времени :oops: Поэтому я уже не помню, когда в последний раз спала хотя бы до 10 часов:))

Раз все такие сони-засони, предлагаю передвинуть время встречи на час позже. И приехать в Олики к половине второго :)))))))
 
Re: Маленькая рыжая лошадь. Сутки в Оликах. Рассказ и фото.

К кому бы удобнее на хвост падать? :roll:
Завтра, кстати, целый день мелкий дождик обещали :(
 
Re: Маленькая рыжая лошадь. Сутки в Оликах. Рассказ и фото.

Я тут пофлудю немного, можно :roll: ? :twisted:
На город пал туман...


собакен)))




выгодная собака - не ест, пьет, только гадит))))))

кошкен)))

вот такая красота у нас с мужем ночью в спальне...



а теперь по теме - Тань, тебе не сложно будет мне сообщить, когда и куда завтра приезжать?..
 
Re: Маленькая рыжая лошадь. Сутки в Оликах. Рассказ и фото.

если будете что-нибудь типа шашлыка-сосисек мутить),берите нас с Росинкой в долю)). хотелось бы пообщаться и поближе познакомиться. могу кого довезти.
 
Re: Маленькая рыжая лошадь. Сутки в Оликах. Рассказ и фото.

Уважаемые. Все это конечно хорошо, но имейте ввиду, что сейчас на Петергофском опять асфальт сгрызли и на Волхонке какая-то фигня твориться)
 
Re: Маленькая рыжая лошадь. Сутки в Оликах. Рассказ и фото.

А зачем нам Петергофское? Мы по Аннинскому!))) Сосисок- шашлыков не можно, а нужно! Возьмите на мою долю пжалста, денег отдам на месте!
 
Re: Маленькая рыжая лошадь. Сутки в Оликах. Рассказ и фото.

Народ, повторяю - завтра ДОЖДЬ! Какие шашлыки под дождем? :? Не фонтан.
Во-вторых, Наталь, нафига тебе чёрные свечи? :shock:
 
Re: Маленькая рыжая лошадь. Сутки в Оликах. Рассказ и фото.

Bravada написал(а):
Во-вторых, Наталь, нафига тебе чёрные свечи? :shock:
А они с белыми в наборе икеевском были. Прикольно, мне нра))) "в черной магии не подозревать))))))"
 
Re: Маленькая рыжая лошадь. Сутки в Оликах. Рассказ и фото.

Ти))) если бы черные свечи хоть как-то относились к черной магии, то я скупила бы все))))))))))))
Просто смотрится как-то зловеще)
 
Re: Маленькая рыжая лошадь. Сутки в Оликах. Рассказ и фото.

zlaia@ написал(а):
А зачем нам Петергофское? Мы по Аннинскому!))) Сосисок- шашлыков не можно, а нужно! Возьмите на мою долю пжалста, денег отдам на месте!

Это вы - а я по Петергофскому)
 
Re: Маленькая рыжая лошадь. Сутки в Оликах. Рассказ и фото.

Сегодня ехала по Волхонке от Таллинки в Новополье и обратно - все свободно.

Так какое время??? Во сколько встречаемся????
 
Re: Маленькая рыжая лошадь. Сутки в Оликах. Рассказ и фото.

Ташик, красота у вас там в спальне... ночничок....

Поскольку уже мы тут все и собрались, пишу.

Планируем в Оликах быть к 14.30 - 15. Соответственно, кто знает склько ехать по времени - напишите. Чтобы мы ориентировались во сколько выезжать.

Ташик, ты приезжаешь на ДыбЭнко, я тебя там забираю.
Настен, ты как поедешь? С нами?
Если дадут Лерчику бибику, то все на ветеранов нее пересаживаемся к ней. С одним условием - Лерчик не будет нас торопить обратно. Ну, в смысле что если папе нужна будет машина, например, в пять, то я поеду на своей, чтобы не подпрыгивать, а спокойно посидеть - пообщаться. Думаю, Лерчик тоже с такими условиями брать машину не будет.

Анют, может и тяжко вставать в 12, но я сова с детства. Поэтому ложусь очень поздно. Плюс я домой приезжаю сейчас поздно, НИФИГА не успеваю сделать дома, поэтому стараюсь бегаю делаю, пока делается. Соответственно и ложусь. Так что хорошо, если я встану в 12....

Настен, да и фиг с ним с дождем ;) Не факт что и будет. Стопудово он должен мимо нас пройти ;) ну и потом там крытый манеж и все дела :lala: Если нам по шапке не настучат - забьемся в нем в уголочек, потом уберем за собой :roll:

Итог.
Я жду время перемещения до Оликов, чтобы планировать во сколько забирать девчонок и сколько ехать.
Кто что будет покуапать? У меня в багажнике два больших арбуза. Могу заехать в Ленту что-нить купить, но мне кажется это кто ближе к конюшне - тому нужно покупать, а то нам еще пилить до вас :roll:
Поэтому дружненько устроили тут чат и написали что покупать и в каком количестве и кто будет покупать :mrgreen:
 
Re: Маленькая рыжая лошадь. Сутки в Оликах. Рассказ и фото.

Предлагаю написать список что покупать и разделить это между всеми, а потом поделить деньги...
у меня в машине лежит чудесная решетка-гриль :roll:

Bravada написал(а):
Народ, повторяю - завтра ДОЖДЬ! Какие шашлыки под дождем?
Отставить пессимизм :wink:
Написанно - местами в ременами дождь;) А я верю, что эти самые места где-нить на северах будут...а мы просто обойдёмс серым небом....
вчера вон вообще без осадков обещали, а у меня такой ливень прошел на Авангардной!! :shock:
 
Re: Маленькая рыжая лошадь. Сутки в Оликах. Рассказ и фото.

может составить список тех кто хочет участвовать..
решить,что же все таки жарить). /у меня мангал и шампура есть в машине/
назначить ответственного за закупку/могу сама в ленту заехать/.
ехать от ветеранов мин 30.
 
Сверху