Маленькая рыжая лошадь. Рассказ.

Re: Маленькая рыжая лошадь. Новый этап жизни. Морозовка))

Эх, съездили сегодня с Олькой на конюшню.. С утра даж расстроились немного - приехали в 10.30, а Стрела и жОлтый еще даже не выведены в леваду, хотя, по идее, должны гулять с 8.00 утра. Спросили у Мухтара - "а почему коней утром не вывели??" - "холодно!" - "а зимой как гулять будут, если уже холодно?" - "не знаю" - мы недоуменно переглянулись..
Пошли забирать из левады Рога, а он .. без попоны! А ведь написано на деннике - "гулять строго в попоне".. Ну да ладно, проехали.
Грунт на манеже встал и мы занимались в поле. Вот где простор! Лети, куда хочешь, лишь бы тренер тебя видел)) Ооочень душевно отзанимались! На душевном подъеме вернулись в конюшню, засунули коней в попоны и пошли пить чай.
А потом Стрела показала мне, как классно работает автопоилка)) ей явно нравится))
кстати, Тань, а жОлтый в леваде за Стрелой хвостиком ходит)) мы с Пышей мимо шли, Стрела шла за нами за оградой левады, а жОлтый, тяжело вздыхая, плелся следом.. Бедняга..))
 
Re: Маленькая рыжая лошадь. Новый этап жизни. Морозовка))

Наташ, может снег шел с утра, поэтому не вывел? А озвучил не правильно?

Вот где простор! Лети, куда хочешь, лишь бы тренер тебя видел))
Там в нескольких местах есть ямы. И грунт очень не ровный, поэтому носиться там сломя голову я бы лично не стала.

жОлтый, тяжело вздыхая, плелся следом.. Бедняга..))
да, да.. и жизнь-то у него тяжкая :lol:
 
Re: Маленькая рыжая лошадь. Новый этап жизни. Морозовка))

Тань, ну другие-то лошади гуляли.. И Рог гулял. Без попоны.. И снега с утра не было - я в 8.30 в окно смотрела.
А у жОлтого жисть тяжОлая, да.. С такой попой толстой не может жисть быть легкой.. "Ех, житие мое.." (с)
 
Re: Маленькая рыжая лошадь. Новый этап жизни. Морозовка))

Нужно посмотреть план выгула, вроде как его должны были нарисовать для Мухтара на бАмАжке возле амуничника. Ты не смотрела?
Кстати, собака больше в раздевалку не залезала? :twisted:

С такой попой толстой не может жисть быть легкой..
И не говори :lol: Он вообще у меня от рук отобьется с такой нагрузкой по часику в день тюлюп-тюлюп без прыжков :(
А на счет кобыл. Я же говорила, что он отлично гуляет с одной кобылой. И вообще, он кавалер :lala: за дамами ухаживать умеет :p
 
Re: Маленькая рыжая лошадь. Новый этап жизни. Морозовка))

Да, план висит.
Их когда в леваду вывели, мы наблюдали такую картину - у ограды с одной стороны стоит Пыша (весь табун на другой стороне левады), рядом, но уже в другой леваде, Стрела (с Пыней обсчаютЦа), а Громик мужественно прикрывает рыжую от ветра, пока она с подружкой гугукает. Кавалер!
А собаки все на улице тусуются. Сегодня один щенок в лужу упал и выбраться не мог, барахтался-плакал там. За шкирку вытащила да Ольге кинула, она его в раздевалке вытерла да обсушила.
 
Re: Маленькая рыжая лошадь. Новый этап жизни. Морозовка))

Ой, умЁрла!!!! :D :D :D
Лихое дело - трое из моих любимых занимающихся - отэколенные..:) :) :) (Пардон, забыла добавить "БЫВШИЕ"!!!)
И я так горжусь этим, так горжусь!!!!!!!!!!!!!!
Кстати, и они же - одни из самых способных. :shock:
На конюшне хорошооооооо!!! За дверьми и окном снег, распутица, ветер.... А в конюшне и бытовке - тишь, благодать, тепло и уют...
Здорово!!!!!!
 
Re: Маленькая рыжая лошадь. Новый этап жизни. Морозовка))

Ну, думаю ты и сама знашь, что я ПЧ 8) Поцелуй от меня Рыжую в нос (и морковку дай) :wink:
Олена, ага не раз наблюдала выездковые пируэты Боссьен на Пыне, сразу видно отэколенную :lol:
 
Re: Маленькая рыжая лошадь. Новый этап жизни. Морозовка))

Тань, ага, а больше всего тыколь во мне было видно, когда мы с Гришей, рассекая воздух грудью, неслись над землей в кучу.. навозную..
 
Re: Маленькая рыжая лошадь. Новый этап жизни. Морозовка))

Бось, я хотела (может первый раз в жизни) проявить деликатность и не напоминать тебе этот случай :lol: , но раз ты сама о нем вспомнила :lol:
 
Re: Маленькая рыжая лошадь. Новый этап жизни. Морозовка))

Татьяна-16 написал(а):
Бось, я хотела (может первый раз в жизни) проявить деликатность и не напоминать тебе этот случай :lol: , но раз ты сама о нем вспомнила :lol:
вот блин.. Будем считать, что ничего не было)) надо воспитывать в тебе хорошее - деликатность, например))
 
Re: Маленькая рыжая лошадь. Новый этап жизни. Морозовка))

Еще кстати новость Катюха следом за вами переехала... А еще мы в гости к вам собираемся на выходных 8) Но вы как-будто не знаете об этом и делаете удивленный и радостный вид :D когда мы приедем, потому что это сюрприз 8)
 
Re: Маленькая рыжая лошадь. Новый этап жизни. Морозовка))

Катька ужо переехала? А куда?
Не не, мы не знаем, вы главное не заблудитесь))
 
Re: Маленькая рыжая лошадь. Новый этап жизни. Морозовка))

Неее, воспитывать НЕнаДА 8) У минэ аллергия на воспитателей :lol:
Куда переехала Катя напишу в личку 8)
 
Re: Маленькая рыжая лошадь. Новый этап жизни. Морозовка))

Постараемся не заблудится (я тебе позвоню по телефону и ты мне подробненько расскажешь как до вас добираться 8) ) уж как-нибудь...
 
Re: Маленькая рыжая лошадь. Новый этап жизни. Морозовка))

Ок, только дозванивайся чаще, а то наш ЕЛЕ2..
 
Re: Маленькая рыжая лошадь. Новый этап жизни. Морозовка))

ЕЛЕ2-антиреклама однако :lol:
 
Re: Маленькая рыжая лошадь. Новый этап жизни. Морозовка))

(радостно подпрыгивая) ждем, ждем!!!
И мне в личку, куда Катюха укатила!!!
 
Re: Маленькая рыжая лошадь. Новый этап жизни. Морозовка))

Ну тогда я со спокойной душой сделаю вам сюрприз - приеду в гости 8) А то соскучилась ужо :wink: Да и должна я посмотретить, что за чудо такое - конюшня в Морозовке, что туда половина Питера уехала 8) Я тут решила зайти дневнички почитать...между прочим... а на проконях все только и пишут (те которые я читала) о Морозовке и фото такие чудесные выкладывют...по-моему хозяину пора планировать третью очередь строительства в Морозовке...ибо пиарите вы ее в полный рост...я и сама на чумаданы с Йоськиной аммуницией поглядываю (чего и как удобнее упаковать) 8)
 
Re: Маленькая рыжая лошадь. Новый этап жизни. Морозовка))

Бось, кстати почему нет новостей о Пыне, Стрелаше и Грише :?: Ай-я-яй :!: Ждем новостей :D
 
Re: Маленькая рыжая лошадь. Новый этап жизни. Морозовка))

Йось, дык поеду завтра на конюшню - будут новостя)). Ай да со мной?
 
Сверху