Маленькая рыжая лошадь. Рассказ.

Re: Маленькая рыжая лошадь.

Вернемся к Стреланьке ;)
 
Re: Маленькая рыжая лошадь.

Ната, думаю ты не очень удивилась, что гости так и не объявились, тем более, что тебя самой не было :lol: Однако погодные условия убедили не наносить визитов :roll: Тем более, что от остановки где останавливается транспорт, еще пешком пройти надо немного, а у вас там Ладога рядом, думаю ну пипец, у них там сдует куда-нибудь и снегом занесет, по весне отыщут только)))
Но зато я поехала вчера к Йоське, всю дорогу, до самой конюшни, думала глядя в окно "Зачем я поперлась, вот сейчас выйду из маршрутки и обратно домой поеду". Приехав, настучала на тебя Йоське, что ты ее Муреной называешь за глаза, она тебе тож привет передавала 8) Несмотря на снегопад сходили с ней в поля, погонялись на корде от души, потом пошли по полю пошлялись, а снега намело... я по самый зад проваливалась, поэтому у кого нагрузка больше была неизвестно)))
Как у тебя Стрелаша? Не звонила своему вету, не консультировалась? Ты подробне пиши как ее самочувствие, не жадничай и фото побольше выкладывай. А в гости мы все равно соберемся не на этих, так на следующих выходных...тем более я по календарю посмотрела и повод есть)))
 
Re: Маленькая рыжая лошадь.

Это фото в напоминание тебе о лете



А это я вчера сфотографировала на конюшне

 
Re: Маленькая рыжая лошадь.

О да, погодка была что надо! Олька с Катькой все-равно приехали, N.К. подтянулась и они прилично так позанимались в полях - после обеда погода распоганилась и стало возможно выйти на улицу))
нет, вету я больше не звонила после результатов биохимии - никаких нарушений! Небольшой фосфорно-кальциевый дисбаланс, ну и мозг, ессно((.. Сняла ее с отрубей, пусть овес с подкормкой да чесноком ест, да морковкой балуется.
Знаешь, не очень-то ей мамка теперь и нужна.. Она девочка самостоятельная, гуляет с кавалером да с Пыней через ограду чухается. А к мамке так: "че приехала? Че привезла? Ни че? Ну и греби отсюда"((. Правда, накрывала тут ее попонкой, спереди застегивала, так эта рыжая мне голову на плечо положила, волосы губой теребит. Я посмотрела на нее, а она отвернулась так быстро, взгляд презрительный сделала, шлангом прикинулась. Так я все-равно зачухала-затискала ее. Она уши зажимала и вообще делала вид, что сейчас съест меня, но ведь даже зубами не щелкнула ни разу, заразка! Я уходила, так она в проход сунула голову, гукнула раз, я обернулась быстро, а она - юркнула в денник и сеном захрустела - я не я и ж..па не моя..
Татьяна-16 написал(а):
А в гости мы все равно соберемся не на этих, так на следующих выходных...тем более я по календарю посмотрела и повод есть)))
приезжайте обязательно! А повод всегда есть - давно не виделись))
 
Re: Маленькая рыжая лошадь.

А про характерец Стрелашки это да, но зная какие она крови в себе носит-не удивительно :D
Кстати на вашей совместной фотке ее характер можно определить по ее "глазу"...выразительно так смотрит :lol:
 
Re: Маленькая рыжая лошадь.

Сегодня идем по проходу, Грому мы уже не нужны, мерзкие родители, жратвы мало приносите. Зато девчонки обе стоят носами в проходе. Получили каждая по порцайке, Рожину пришлось пнуть на предмет высунуть хобот и получить порцайку. Гром такой - оп-па, все дают, а я чО это - жОлтый что-ли???
Вывела его чиститься - тут же полез к Стрелке. Она на него косяки все сложила, правда потом разомлела, стояла тащилась как Гром ее губешкой по шейке :)
Пришли из леса, я пошла коней допаивать.
Рог сделал пару глотков, Стреланька высосала два ведра :shock: Пышка после работы была, я ей только поилку налила (интересно она пьет - не губами втягивает, а ныряет по самые уши в поилку), Громец вообще пить отказался, Забава полведерка приговорила.
Сено в шесть раздали всем.
Да, и всем положила по веточке елочки :)
 
Re: Маленькая рыжая лошадь.

Trof написал(а):
Стреланька высосала два ведра :shock:
:shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
она НИКОГДА больше ведра зараз не выпивает!!!!!!!!...........
А обед проеден, не видела, Тань?..
 
Re: Маленькая рыжая лошадь.

Если твое ведро синее овальное, то оно было пустое. Я хотела в него воду наливать, но оно туда не влезало под кран.
Первое она выпила аж взахлеб, а второе уже тянула и оставила буквально сантиметров пять в ведре воды, которые я Пышке вылила в поилку.
 
Re: Маленькая рыжая лошадь.

Trof написал(а):
Если твое ведро синее овальное, то оно было пустое. Я хотела в него воду наливать, но оно туда не влезало под кран.
Первое она выпила аж взахлеб, а второе уже тянула и оставила буквально сантиметров пять в ведре воды, которые я Пышке вылила в поилку.
ага, значит, разъелась девка. Хорошо. Аппетит появился.
А на счет воды - я в шоке, конечно. Зимой, в холод, малопьющая лошадь выпила 2 ведра..
 
Re: Маленькая рыжая лошадь.

Ну вот, сегодня была у дочери. Такой денек был - солнце, ветра нет, тепло!!
Пришла в конюшню. Наше синее ведро разбито.. Мухтар лепечет, что это лошадь.. Но я-то знаю, что моя лошадь ни разу в жизни не разбила ни одно ведро!! Она вообще не имеет привычки играть с ними. Это кто-то выкинул его в проход из денника, а теперь не признается..
Пошла в леваду, забирать кобу. Коба кинулась маме на шею с воплем "Мама приехала!!"





потом был обед, от которого я всех отвлекала))
Стрелку

Гришку (ножку чешет, заяц)))

Пышку (на меня почти не обратили внимания)

жОлтого (а чего отвлекла, а ничего не дала, а??)

Потом я мучила Пыню на поле - девка в охоте и ей не до меня было..
Погуляли с Гришкой на корде - любопытный и очень деликатный парень!! Сколько бесился, свечил, визжал, но хоть бы раз корду натянул!!
А вот Стрела показала мне, что полдня в леваде ей мало.. Она минут 15 носилась галопищем с прихрюкиванием, пока я пыталась удержать ее на корде, и минут 40 махала рысью. И хоть бы раз я ее подогнала - придерживала все время, чтоб особо не летала. Да и то мало было - шла домой фыркала, подрывалась :shock: во бабуля дает..
 
Re: Маленькая рыжая лошадь.

"Да и то мало было - шла домой фыркала, подрывалась во бабуля дает.."

Да уж, все бы лошадки, в ее возрасте, такими "бабулями" были как твоя "бабуля" :wink: Фото отличные, побольше выкладывай, не жадничай :D
Я так понимаю, что адаптация благополучно завершилась и у Стрелаши все в порядке с проеданием корма :?: :!:
А еще... :secret: ... (Натали зажала инфу), что у ее любимого тренера вчера был День рождения...Олена :sun: :birth:
 
Re: Маленькая рыжая лошадь.

Спасибо, спасибо!!!
Почему нет смайлика, раскланивающегося в разные стороны?
Танюш, знаешь, такого: лапка одна на груди, вторая - вольготно в сторону, широким взмахом... И так налево-направо: спасибо, дорогие... О, и вы тут? И вам спасибо!!! И вам (поклон налево), и вам тем более (поклон направо).
Вот это был бы шик!!!!! :) :) :) :)

Натик, фотки - обалденные.
 
Re: Маленькая рыжая лошадь.

Олена, смайлик такой есть (у кого-то на днях в дневниках видела) только в общедоступных нету почему-то...по блату наверное выдают :wink: Натусь, а фото действительно классные :D
 
Re: Маленькая рыжая лошадь. Москва - ЦМИ, "Прадар", ЦСКА)))

Ну вот и выбрались мы небольшой теплой компанией в Москву. Вообще ехали на семинар по выездке в "Прадар", но как-то нас немного обломали и все перекроили. Программу урезали и в итоге мы увидели лишь семинар для судей и 5 всадников((. Правда, было что посмотреть!!. Вот фото мало, но много видео. Заранее извиняюсь, но заливать видео буду на Вконтакте, милости прошу туда))
Но, все по порядку. На вокзале:


В поезде. Олька

Лизка

Катька (Смайл)

Я

Мы с Ольгой))

и с Катькой))

Олька с Лизкой фотик мучают
 
Re: Маленькая рыжая лошадь. Москва - ЦМИ, "Прадар", ЦСКА)))

Всю ночь мы обсуждали предстоящее событие, мешая спать соседу)). Он ругался, шипел аки змея и старался пристыдить нас - мы разговаривали шепотом. В соседнем отделении бухали двое парней и разговаривали в полный голос, но они ему не мешали)) Удивительный мужчина, точнее молодой человек лет 27. Всю ночь он ворочался, сидел на кровати и время от времени злобно смотрел на нас, думая, что это нас утихомирит.
А потом нас встретила Москстретила Москва. Утро, темно

Ипподром ранним утром

Отделение Бурулева В.В. (душевнейший человек!!!). Ленка "Летучая" Соколова (наш проводник в мир рысаков. Жаль не успели пофоткать ее на дорожке(() и Ольга

Бумеранг (великолепнейший пятилетний орловец)

Ольчик с Бумерангом.



Конь очень ласковый и добрый

Какая шея!!... ЫЫыыы..



Рысак в качалке. Собираются на дорожку.

Боголепная

 
Re: Маленькая рыжая лошадь. Москва - ЦМИ, "Прадар", ЦСКА)))

Со всех сторон нас окружали рысаки..












 
Re: Маленькая рыжая лошадь. Москва - ЦМИ, "Прадар", ЦСКА)))

Ну а потом был Прадар)) фоток мало, больше видео











 
Re: Маленькая рыжая лошадь. Москва - ЦМИ, "Прадар", ЦСКА)))

Как интересно в Москве качалки хранятся. :shock: У нас не так было.
 
Сверху