Маленькая рыжая лошадь. Рассказ.

Re: Маленькая рыжая лошадь. Новый этап жизни. Морозовка))

Дневник Стрелани тогда удалили, так что сам пост Спартанца уже не прочитать. Как-то тогда не догадались скопировать. А вот нагло спертые главным хакером :lol: рунета посты с ЗФ от Глебыча есть.
АГ

Может, оказывается.

Хороший пример - Гагина Наталья.
По информации, предоставленной мне -" Гагина Нат.- активный участник сайтов типа Карф. и Хор.сру, принципиальная " антиноэшница" отличающаяся особой злобой и нетерпимостью.
В конюшне под Кировском действительно есть какая-то старая лошадь, к которой какая-то девчонка приезжает раз в месяц пофотографироваться ( по показаниям Юлии. Я, *), но которая запускается в " смены" и ведет обычныю жизнь прокатской лошади."
Здесь Гагина активно копировала посты и целые темы и тут-же размещала их на вражеских сайтах для обсмеивания."
Более того - она и в Тулпар наведалась и там головы заморочила. Более того - и я сам, прочтя ее писанину инициировал ускорение ее принятия.
Это я к тому, что они уже овладели нашей фразеологией и успешно ее применяют.
Каждый вечер ( нам с Лизой видно) сидит в Заявлениях человек тридцать "гостей", читают и копируют темы.

* Информация тщательно проверена и достоверна.
Что-то я не могу найти пост N.K. в ответ на инсинуации Спартанца, хотя точно помню, что его кто-то копировал.
 
Re: Маленькая рыжая лошадь. Новый этап жизни. Морозовка))

Аверона написал(а):

да нет.... ну что Вы?!.. разве я написала хоть слово неправды?
я не обвиняла Вас во лжи. Я спросила про тон. Ибо, увы, мы читаем порой с совсем другой интонацией, нежели с той, с которой было написано.
Мне показалось, что написано с сарказмом, потому и спросила.
Оль, ага, у меня то же самое. А на счет поста N.К. - может на СП уволокли?
 
Re: Маленькая рыжая лошадь. Новый этап жизни. Морозовка))

да бросьте вы, ничего в том посте особенного не было, чтоб его копировать... )
 
Re: Маленькая рыжая лошадь. Новый этап жизни. Морозовка))

N.K. написал(а):
да бросьте вы, ничего в том посте особенного не было, чтоб его копировать... )
как это не было? Как это не было?! Целого Спартанца во лжи уличила, сказав, что у Гагиной есть лошадь и ты сама ее видела!
 
Re: Маленькая рыжая лошадь. Новый этап жизни. Морозовка))

ааа... ну разве только это)))))) это при том, что занималась на тот момент в Тулпаре, и вообще - ярый сторонник здесьненазываемого. :wink:

да а на самом деле - столько всего после этого уже изменилось, что кажется, что это было в прошлой жизни.
 
Re: Маленькая рыжая лошадь. Новый этап жизни. Морозовка))

Ярых и адекватных не бывает. Проверено на Контакте. :D Истерить начинают с третьего поста. :lol:
 
Re: Маленькая рыжая лошадь. Новый этап жизни. Морозовка))

Ну вот.. один "морозовский" дневник УЖЕ превратили в склоку. :?
 
Re: Маленькая рыжая лошадь. Новый этап жизни. Морозовка))

мда уж :? :evil:
 
Re: Маленькая рыжая лошадь. Новый этап жизни. Морозовка))

Настя, где склока-то?
 
Re: Маленькая рыжая лошадь. Новый этап жизни. Морозовка))

Bravada написал(а):
Ну вот.. один "морозовский" дневник УЖЕ превратили в склоку. :?
опа! Где?? Вроде наоборот, все с юмором так общаются! Или это о цитате Ольги про меня? Так это не она писала, а Неназываемый на своем форуме, когда я ушла оттуда.
А больше я ничего такого я здесь не наблюдаю.
 
Re: Маленькая рыжая лошадь. Новый этап жизни. Морозовка))

Что-то я склоки не наблюдаю..
Так! где склока, я спрашиваю?? я тут летела со всех ног, пАнимаешь, разнимать дерущихся, а они ,видишь ли и не склОкАют нифига...
вообще безобразие форменное :twisted:
 
Re: Маленькая рыжая лошадь. Новый этап жизни. Морозовка))

хехехеее)))))) люди, ну вы где склоку-то увидели?

OlgaN, гы, ну я в "своё время" в контакте на эту тему просто не спорила :wink: практически...
поэтому чё там у меня с адекватностью, сказать не могу :lol: :lol:
 
Re: Маленькая рыжая лошадь. Новый этап жизни. Морозовка))

хмм интерестно. почитаю :D
 
Re: Маленькая рыжая лошадь. Новый этап жизни. Морозовка))

Bravada видит чуть-чуть глубже. ;)
 
Re: Маленькая рыжая лошадь. Новый этап жизни. Морозовка))

Летучая написал(а):
Вот этот пост самый главный, по-моему. Интересно, сколько же народу после этого поста Наталик будут всё так же тупо верить Спартанцу и АГ? Комедия перешла в нелепый фарс:
NataliK
Мезогиппус



Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 182
Откуда: Санкт-Петербург, Тулпар

Добавлено: Вс Апр 06, 2008 7:35 pm


Позвольте мне сказать пару слов, т.к. и меня это касается непосредственно.
я к Стрелане ездила. Стрелу видела. Своими глазами. не знаю, что тут имелось ввиду, на счет того что меня обманула коварная, лживая и т. д. и т. п., но, повторюсь, Стрелу - рыжую кобылу примерно 23 лет со сломаным позвоночником я видела СВОИМИ ГЛАЗАМИ. Возможно вы думаете, я могла перепутать её с рыжим догом?.. скажу по секрету - не могла.
Как и видела её хозяйку - девушку, которая, помимо учебы, пошла работать, чтобы содержать не нужную больше никому разбитую, искалеченную лошадиную душу. Просто содержать. Чтобы она просто ЖИЛА. Впрочем, ничего к моему первому впечатлению от поездки и знакомства с этим потрясающим человеком добавить не могу - кому интересно, смотрите мой пост выше, на 15 стр. от какого-то там февраля.

Конечно мне никто из здесь присутствующих не поверит, но ВСЁ, что Стреланя писала на протяжении 16 страниц - правда. Она живет этой лошадью. А Лошадь живёт ею. Они нужны друг другу как воздух.

задумайтесь на досуге над таким маленьким вопросом - а фотографии, которых немало в этой теме - нарисованы? а расчистка копыт и фотографии развития этих копыт - тоже карикатуры? просто себе ответьте на этот вопрос... попробуйте точнее.

Прекрасно понимаю, что это мой последний пост вам, но промолчать я не могу.
_________________
 
Re: Маленькая рыжая лошадь. Новый этап жизни. Морозовка))

эххх... ну ффсё, запалили))))))) :oops:
 
Сверху