"Маленькая вороная кобылка" котоШнапс и пёсоФлай

Поздравляю Герку с днюхой, пусть не болеет, бережет себя и мамку :)
Ну а мамке по такому поводу желаю здоровья, денюжков побольше и долгих счастливых лет вместе :)
 
Лиска написал(а):
"Эх, не завидую я кобылам!"
"Почему?"
"Ну, представь себе - увидела ты мужика, а у тебя сразу же энурез начинается!" :lol:
:lol: :lol: :lol:
Надо заметить, что и мужики странноватые, им это нравится :wink: :lol:
С ДРом! Радуйте друг друга!
 
Поздравляю Герку и его маму с 6-ти летием сына!!!
Здоровья, чтобы ножка поправилась и не болела больше, травки вкусной, солнышка и мамкиной любви :)

а мы всего на годик вас младше :D
 
маковый рулет, говоришь :))) ждем, пока Наташка слезет с диеты - еще притащу :)

сегодня опять гуляли. Герка взял новую моду.. может на Гелу насмотрелся во вторник... В общем, отстает на длину корды, ест траву и рысью догоняет меня :) четко около меня останавливается и снова есть травку :) А если побежать с ним рысью - бежит, с удовольствием, при этом смотрит, как бы меня не задеть!
сегодня ходили опробовать на подковах железный мостик. Опять пошел чуть ни раньше меня :) Даже не задумался! умница!
 
Ну, лучше поздно, чем никогда :oops: .

Поздравляю! желаю вам еще много счастливых лет провести вместе!
 
ну что... Гер поставил рекорд по носке подков.. так "долго" он их еще не носил. Ровно 2 дня. Скотина :?
 
Герыча с Днём Рождения.
Крепкого здоровья и чтобы подковы аккуратнее носил.
 
И я, и я поздравляю Гераську с днем рождения. У него все есть - и мамка самая лучшая и любящая, и еда вкусная, и место жительства хорошее, и краса неземная. Так что остается ему пожелать только самого-самого крепкого здоровья на долгие-долгие годы жизни. :kiss:
 
Спасибо всем большое!
готовьтесь, сегодня много фоток.
Начну с того, что потырю Анютины, с нашей слвместной прогулки в прошлый вторник.
Гер и Гела
5786_ger_gela.jpg

Гер и Халла
5790_lys_ger.jpg

проходим деревянный мостик. у Герки пока еще на морде заинтересованность :) С тех пор мостики проходим без эмоций
5795_sg_mostik.jpg

Герка смотрит вдаль.. не помнб, чего он там увидел.. :)
5817_sg.jpg

а вот и железный мостик
5823_sg_lavy.jpg

вот. Любуйтесь пока, а я пошла фотки с выходных обрабатывать :)
 
Присоединяюсь к поздравлениям! Ура! С Днем Рождения, Герка!
И твою героическую мамку :wink:
 
Сверху