"Маленькая вороная кобылка" котоШнапс и пёсоФлай

Кривые это да :) главное, шоб ничо не болело..
:lol: ну тогда пущай ворчит :lol:
Ugolek, Волча, спасибо :)
 
Царь и Бог..
домашних животных у меня прибыло :) Знакомьмесь. Фараон:
1.jpg

1.jpg

1.jpg

Ирландский сеттер. 21 декабря будет 3 месяца :) Образ жизни пока можно охарактеризовать одним словом - зажигает :lol:

Бог - Гер то есть (именя у меня подобрались у зверей.. умереть не встать. Царь - Фараон, Бог - Гермес, тут же вспомнилось, что Вася все-таки не совсем Василий, а Виконт. был бы, если бы ему все-таки сделали родословную, а не поленились, поскольку все равно плембрак) - в полном порядке.. Приехать на конюшню попить чаю и поцеловать в нос - это как раз в моем стиле :lol: Но мы переезжаем, времени не было катастрофически - думала, Лена отзанимается утром, ан-нет, Герка встал как раз минут за 5 до моего прихода.. ждать, пока поест, я не могла. Пришлось ограничиться поцелуями..
 
Вторая фота - ну прям вылитый фараон - такой гордый :) (уж не знаю чем, но выражение его морды на Паруса Катиного похоже) ! И.. эээ... масть (окрас? цвет?) красивая - золотая, никогда такой у сеттеров не видела. В общем, поздравляю с новым спиногрызом :lol: !
 
Спасибо :) масть.. или окрас, как там в щенячке, не помню, красная :) просто дома.. все как-то желтеет.. Ну да и маленький он еще..
 
С прибавлением!
Ирландский сеттер - собака моей мечты :) Если я когда-нибудь решусь на собаку в принципе, то это будет сеттер... Знаю теперь, к кому приставать с вопросами :D
 
Спасибо!
Ага, Лен, я тож вот именно об ирландском сеттере мечтала... а К. вообще-то о ротте... Но к охоте ротты неприменимы как-то :) посему сошлись на сеттере :lol:
 
Санечка, с прошедшим! пусть я буду самая тормознутая из всех тормознутых!:)
Сеттер - прелестен! Очень их люблю. Веселые, умно-хитрые, в то же время честные и прямолинейные. А образ жизни "зажигает" - это для них на всю жизнь... С прибавлением!
 
Санечка написал(а):
Спасибо!
Ага, Лен, я тож вот именно об ирландском сеттере мечтала... а К. вообще-то о ротте... Но к охоте ротты неприменимы как-то :) посему сошлись на сеттере :lol:


:shock:
Вы еще и на охоту ходите?
Вот это да!
 
угу :) К. у меня "юный охотник" :) чую, с этим рыжим товарищем придется и мне присоединяться.. Хотя я особо не против :) только мне ружье К. тяжеловато.. Ну да купим чуть другое :lol:
 
Фараон суперский :lol: С новым жильзом :wink: А на охоту эт даже как-то необычно в наше время :D
 
Санечка, поздравляю с новым другом) Теперь будет проводить на свежем воздухе еще больше времени))
 
Суперский песик :D У нас у соседей на даче был такой рыжий сеттер, обалденная собака - умнейшее существо и преданный друг... :wink:
 
Какккая чудесная золотая мордочка!!! Золотой мальчик просто:)) Поздравляю!!
 
Поздравляю с новым, таким приятным геморроем и денежным пылесосом :wink:
Пусть у вас всё будет хорошо :)
 
Сверху