"Маленькая вороная кобылка" котоШнапс и пёсоФлай

ну я уже поздравляла, но еще раз не повредит :))) растите умненькими и воспитанными!
 
Спасибо! мы стараемся...
носимся активно, писаемся и какаемся, лаем и всячески нарушаем покой :) Василий просто в ужасе от такого :)

Чёртик, ага.. все они.. пылесосы..
 
Саньк, какое сокровище! :D Особенно понравилась фотка, где он передние ножки вперед вытянул, а задние назад :lol:
 
А мне, ну очень ндравиться вторая - чудо лохматое :sun: !
 
С Днем теб яваренья (правда немного поздновато, но....лучьше поздно чем никогда) и с прибавлением... 8)
 
:) Спасибо :)

новые фотки рыжести и серости...

Василий вылез из поддиванья.
DSC09108.jpg

Рон корчит из себя пай-мальчика
DSC09124.jpg

вот так пока проходит общение Васи с Роном
DSC09127.jpg

а вот так Рона вчера плющило :lol:
1.jpg
 
УУ!!! Наташка с Юлькой стабунили Герку с Бличком :) Все живы, поносились, ножками помахали и стали мирно пастись в большой леваде :) УРа-ура! Герочке теперь есть, с кем гулять.
 
Санечка, поделись: как ты отчищаешь мебель и ковровое покрытие от шерсти? :D
 
это ты по поводу Василия? :) да, мохнатый мальчик :lol:
очень просто. Васиной же пуходеркой. Диван просто и быстро. Ковер - подольше, но тоже, в общем, просто. Причесываю :) а потом пылесошу. И усе. И нету шерсти. Ну и Василия, конечно, регурялно вычесываю - он это дело уважает.
На пуходерку в свое время денег не пожалели... дорогая, зараза. ну да зато живет вот... уже почти 5 лет. Вот только-только начали зубчики выпадать.. Надо купить новую, как найдем действительно хорошую.
 
Саш, не хочется тебя расстраивать... но кони они такие... пару раз погуляют нормально, а потом махач начнется :(
В общем обычно такие разборки проходят без потерь, только придется походить зеленым периодически :D после царапин, покусов, а потом опять мир.
У нас табунчик периодически машется дай Бог как!
Так что вы там глаз да глаз.
Василий знатный парень :) , мой тоже любит попуходерится :lol:
 
:lol: Наташ, Герка раньше с Даликом гулял.. пока с Марией вместе стояли.. Красиво так зажигали... Весело.. И, если не ошибаюсь, за - сколько там? полтора года почти постоянных совместных гулянок - 1 раз укусил Дарлика.
Конечно, следят за ними. Если что не так - придется Герочке опять гулять одному... Гер вообще приставучий, поэтому в сотабунники ему требуется кто-то, кого Гер будет уважать, если че.. И кто сможет поставить Герасима на место, если тот забудется и начнет слишком активно кусать за попу, предлагая поноситься.
Вот и был выбран Бличок. Посмотрим, что будет дальше. Левада, где они гуляют вдвоем - большая-пребольшая :p В маленькой будет гулять один. Ибо в маленькой вдвоем зажигать - до свиданья ноги-плечи.
Главное, шоб подковы гад не поотрывал :lol:
 
суббота

В субботу мы встречали киевских гостей Dofina и Yennefer. Рано утром встретились и поехали.
Дружно позанимались с Леной, которая могла только утром. До кучи Наташка припозднилась и Лена досталась мне на растерзание. Лена держалась молодцом, хоть несколько и зажималась. Причем моя зверская зарядка на корде ей дается проще, чем просто порысить самостоятельно - хотя Герочка никуда не рвется и рысит себе спокойненько.
Потом села сама погреться - покаталась минут 10 галопчиком и рысью. Давно не сидела на лошадке.. Но Геронька честно берег мать :)

Из гостей запинать на лошадку удальсь только Аню-Dofina, хоть и отнекивалась. Хеле все же удалось избежать участи быть посаженной на маленькую вороную кобылку - аргументы, конечно, железные :) Лошадь высокий :)
Зато Аня, прокатившись рысью, долго нахваливала нашу Лену за то, как она на ЭТОМ ездит. И даже учебной рысью! :lol: Ну не диван Герка, не диван. На рыси. Зато с вполне себе диванным галопчиком :)

Воскресенье
А в воскресенье жизнь вошла в нормальное привычное русло :) ну, по отношению к Геру. Приехала, поседлалась - умоталась в поля.
А там нападал снег! Хорошо! Не скользко! Красота. ПоскОкали, побегали, Герка решил, что мало, но после всей недели без грунта и работы по 0,5 я не стала давать ему носиться в волю. Пошли домой :)


А Рона мы начали выводить гулять :) Мелкий козявка сегодня уже играл с собакой из соседнего подъезда :)
 
Так Гер катал Лену. он всегда ее так катает. Мол, Лена... тока не падай, ладно? :)
DSC09147s.jpg

DSC09148s.jpg


Аня на Герке. сорри за какчество :(
Ой, новая тетенька... куда б пойти?
DSC09161s.jpg

DSC09151s.jpg

DSC09152s.jpg

да я и галопчиком могу :)
DSC09165s.jpg

DSC09168s.jpg

Гер, Аня и Хела
DSC09169s.jpg

DSC09170s.jpg


приезжайте к нам еще :)
 
Саш, приедем!
На самом деле нам очень понравилось в Алмазе в целом и очень понравился Герка в частности :wink:
 
Какой же все-таки Гер огромный :shock: :) ! И клевый.

Лен, гостей я тоже только по фотам увидела :( . Ну, ничего, будет у них повод приехать еще раз :) !!
 
Сверху