"Маленькая вороная кобылка" котоШнапс и пёсоФлай

С днём Варенья! Счастья, удачи, здоровья тебе и лошадке твоей 8)

flower.gif
 
:oops: :oops: :oops:
Мне очень-очень стыдно, есть только одно оправдание - не была в инете 3 дня...

С днем рождения!!!
 
Прости,что с прошедшим! Поздравляю тебя с Днюхой! Всего самого лучшего, здоровья тебе и коню, взаимопонимания! очень хочу как-нибудь до вас добраться! Цалую :wink: :D
 
Александра!
С днем рождения! Желаю, чтобы была возможность, силы и желание не только поддерживать коня на нынешнем высоком уровне, но и дерзать дальше и (возможно, щас побьют)может быть, украсить существование Геры победой в каких-нибудь соревнованиях.
По поводу твоего дня рождения, не иначе, нас вчера посетил дядя Дима. Ругался. Сдача у Натальи в шкафе.
Поздравляю! Расти большая и вкусная:):)!!
 
санечка! поздравляю! здоровья, удачи и творческих "узбеков"! :lol:
 
Washik-Gals написал(а):
По поводу твоего дня рождения, не иначе, нас вчера посетил дядя Дима. Ругался. Сдача у Натальи в шкафе.
Ален, а чего он ругался? все плохо? или Герка плохо себя вел (вроде за ним такого не замечается при ковке.... А что был - это хорошооооооо :)
Спасибо огромное! Всем :)
 
С опозданием :oops:

С Денм Рождения! Счастья, улыбок, ЗДОРОВЬЯ и хорошего настроения! :wink:
 
Санечка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Здоровья, много денюжек и всего-всего-всего)))
i-606.jpg


:oops: прости, что с таким опозданием (работа, будь она неладна)
 
Саш у нас все ОК ! Либерал опять стоит на конюшне во ВНИИ Природы
ну нравится нам там.
 
не, Герасим сократился и, сокращенный, компактно простоял всю ковку. не то, чтобы прям уж ругался, но грозно шевелил бровями на ваши кривые зада. а исчо обнаружил в правом переде снутри две старые и безвредные, но загадочные дыры (прям в боковой стенке) загадочного происхождения. чтобы это могло быть? посмотри,плз, мню тоже интересно - старая засечка?высоковато. или просто куда-то засунул?
 
а :) дыры я видела. они появились после прошлой ковки, дня через 2 буквально :) думаю, кое-кто на новых подковах запутался в ногах... как обычно.. целых 4 ноги у лошади, это ж безобразие просто! В общем, я их давно обнаружила, а поскольку они ему не мешают - то я и забыла про них думать.
а че интересно с задами... мне казалось там все нормально было... понервничать штоль...

Оксанчик, спасибо!

Дракошик, нравится - это самое главное! :)
 
Господи, и я, как самая тормознутая в мире черепаха...
Поздравляю! :)
Санечка, с Днем Рождения! Здоровья и удачи тебе! :)
 
понервничай:)
по-моему, они у него всегда были кривые, просто надо же было к чему-то придраться, а то - лошадь тихо стоит, вокруг в конюшне благолепие - ни движения резкого, ни слова противного никто не скажет, а пожужжать-то хочется:)
 
Сверху