"Маленькая вороная кобылка" котоШнапс и пёсоФлай

ага ) классно :) прям такой подъем :) хоцца опять в поле, но вот блин у нас тут все тает :(
в гости - нет проблем :) приезжай :)
 
и снова на больную мозоль.. не знаю :) все собираемся и все не получается..

Ага.. зима.. была вчера. а сегодня блин все тает :((
 
Санечка, как я тебя понимаю!!! Эх, жаль у Нюхи ухи маленькие, а то бы я в субботу с удовольствием за них держалась бы...
Ведь эта пакость подловила меня, когда я ее с галопа перевела в шаг, дабы поймать стремена и встать в полевую. Правое стремя я поймала, а потом - "поворот все вдруг" и скачки... так и доскокали мы до Зар с одной ногой в стремени, а вторая сама по себе бежала :lol:

Ага.. зима.. была вчера. а сегодня блин все тает
:? Значит и в Питере скоро потечет... Обычно в Питере погода опаздывает от Москвы на 2-3 дня...
 
Лиска написал(а):
:? Значит и в Питере скоро потечет... Обычно в Питере погода опаздывает от Москвы на 2-3 дня...

Ха! А у меня все знакомые на Питер ориентируются. Говорят, какая погода в Питере, такая в Москве через пару дней будет. :lol:
 
Ой, Санек, я до сих пор как прецтавлю вас таких расписных- и смех, и грех!!
Вспомнилася мене сказка "Конек-Горбунок" :))), там тоже Иван на ём рассекал, держась за уши :))))
 
да уж :) :lol: конек-горбунок :)) насколько я помню, в сказке он маленький :))) блин :) маленькая вороная кобылка была в ударе :) :lol:
 
так хотела в выходные опять в леса-поля... так настроилась по пути на конюшню... а этот ГАД в пятницу оторвал подкову! ну шо за нафиг! 1,5 недели проносил! Созворнились с Димой, выяснили, что на днях, точнее вроде как сегодня, будет, решили вторую не снимать. Порысить 10 минут на куче и шагать-шагать-шагать. В итоге оба выходных я с мокрыми ногами шлялась с Геркой по мокрому лесу, перерывая все места, где он мог оторвать подкову, в надежде ее найти и обойтись малой кровью - прибить на место. ФИГ ВАМ. Гера ел остатки травы, грыз деревья, наступал на корду, тыркался в меня носом, только в упор не признавался, где снял подкову. :evil:
зато как он играл в субботу на куче! это было шоу!
выхожу - на куче Белка. Гер выдает серию пинков - Ленка жалобно стонет, чтобы мы не прыгали, а то Белку ей не сдержать. Мы ушли в лес. Возвращаемся - на куче никого. Только гуси. Ну, думаю, фиг с ним, с обедом, пущай лошадка пар выпустит, оно ему явно надо. Минут 5 Гер носился сам по себе, со свечко-козлопуками. Потом подустал, пар вышел, стал рысить. Я уже практически собиралась уходить шагать - как гусям приспичило пойти наперерез Герке. Ну и, естессна, кинуться врассыпную. Причем все в одну сторону, а один гусь замахал крыльями и, громко крича (они по-другому не умеют), рванул впереди Герки. Герку надо было видеть! Шея колесом, взгляд хищный (Гермес птица хищная), то передом в сторону гуся, то задом в воздух долбанет... Системы "догоню убью гада!" Все это на провисшей корде и не догоняя (а ведь мог). Я угорала! просто чуть не свалилась от смеха на кучу :) Гусь догадался, что спастись можно, сбажав с кучи, только через полкруга :)
вот такие выходные.. а первая партия, куда мы с Герком не входим, вроде как, ттт, переезжает в следующие выходные... ттт! ттт! ттт!
 
Сами стучим копытАми :) Если все сложицца удачно, то в воскресенье уже могем ехать тестить поля 8)
А вот еще мне интересно, скока будет строицца вторая конюшня... Ну то исть когда остальные-то переедут :?:
 
Страшную новость узнала утром в субботу.. Машка позвонила.. Как страшно.. Как больно... ведь все родные!
первый порыв - мчаться к Герику.. но мы уезжали в Новгород, за котятами.. К. сдержал. Ну да, с Гером, слава БОГУ, все в порядке..
 
думаю, что Гера и других уехавших можно поздравить со вторым рождением...
 
Пол-ночи не спала, лошади перед глазами стояли...
Лучше я о чём-нибудь другом. Зачем кошаков из такого далека везти?
 
кошаков.. ну.. это детки нашего кота. В Новгороде жили с мамой, сча в Москву к хозяйевам приехали :)
ох и веселая у нас была сегодня ночка.. Спасали деток от Василия в ванной. Василий туда всю ночь рвался.
попозже фотки котов повешу :) чтоб хоть чуть-чуть грусть развеять
 
ну вот, немного развею грусть..
Вася и детки :)
дочь!
kotenok.jpg

сын
kotenok1.jpg

kotenki.jpg

родители вместе
vasia_masha.jpg

папаша
vasia.jpg

vasilij


вот. привезли, значит, мы вчера котенков, ибо в Москве их ждут хозяева.. но поскольку приехали поздно, пришлось на ночь оставить мелочь дома. Василий детей не признал и хотел заиграть.. (ну, это для кота не удивительно, удивительно, что до 2 месяцев он жил с ними, после родов сразу вылизывал.. А не задрал, как сделал бы любой кот). В итоге заперли мы детей в ванной. и всю ночь слушали, как Вася рвался туда, а котенки оттуда..
 
Какие красивые кошки! Саш, у твой Вася какой породы? Шикарная скотинка!
 
Сверху