"Маленькая вороная кобылка" котоШнапс и пёсоФлай

Вася у нас британец-мутант :) то есть британец, но с длинной шерстью. Маша, которая маманя деток, одного помета с ним (не кидать помидорами, да, нехорошо их вязать, но блин шо ж делать, повязались :) котята здоровые, врач с рождения каждый помет наблюдает.. вполне вероятно, больше Маша от Васи рождать не будет).
где-то читала, что когда-то давно британам подливали персидские крови.. вот у Васи ген пушистости и вылез.. а так... там такие папа-мама, что умей Вася говорить, с нами бы не разговаривал :)
ну, в общем, по выставкам нам не ездить, котята тоже не клубные.. все по друзьям-знакомым разъезжаются.. еще заявки есть на котят, так что может еще разок придется Маше родить :) но она не сильно против :) ей нравится:)
 
Ну Вася - хорош! :D А почему его таким простым именем величают? И по документам он Базилиус :wink: ? А сколько он весит?
 
на него тока метрика. документы делать не стали. зачем? все равно не шоу-класс :)
да вот думали все, как их назвать.. котят тогда еще. Васю и Машу.. ну и назвали Васей и Машей..
а весит он 7,5 кг :)) лосик :))
 
Хорош! У меня тоже британец с персидской кровью, но он не лохматый, вероятно, дети залохматятся.
 
а я вчера до ГЕрки добралась :)
вообще, в темноте, одной, пешком... стремно. по этой причине езжу по выходным в основном.. а тут.. после трагеди... тянуло так. что просто сил нет..
ну и поехала я. тем более, что надо было вещи мои из первой на вторую конюшню перенести, куда нас переселили до нашего переезда.
Как же пусто и жутковато на первой, бывшей нашей, конюшне... собаки, конечно, есть, и кролики все еще там.. но жилой вид конюшня потеряла сразу. одним махом. на денниках висят оставшиеся пустые пакеты.. в аммуничке недоперенесенный хлам... двери открыты.. в денниках пусто.. пока снимала с крючков на Геркином деннике остатки моих вещей.. так и заглядывала внутрь постоянно. Ничего ли я внутри не забыла.. нет, ничего :) внутри должен был быть только Гер. но он на второй конюшне радостно жевал сено и морковку.

перенесла все, вывела ребенка потискать на развязки. Какой он смешной на 4-х шипах! :)) неудобно ему на жестком.. малек помацала, отправила домой доедать сено...
 
Санечка, поздравляю тебя с днем рожденья!!! Желаю здоровья тебе и Гермесу, счастья. Желаю, чтобы тебя окружали только хорошие люди, а проблем становилось все меньше и меньше. :birth: :birth: :birth:
 
Ах, чуть-чуть не успела до первого поздравления :lol: :lol: :lol: Ну да сегодня я уже ее поздравила ;) Поздравлю и здесь 8)
С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ! Носите на здоровье ;)
 
С днём рождения!!! Пусть все невзготы, печали и горести останутся в прошлом году, а в этом - приходит только хорошее)
 
Санечка поздравляю !!!!! хеппи бездей и все такое !!!
ну и будь щаслива чтоли :)
сбычи мечт!
 
Поздравляю!!!! :birth:
Желаю хорошо и продуктивно отметить этот день в кругу друзей и лошадей!!! :beer:
 
Ага! Хотела спрятаться себе тихонечко и в одно лицо торты лопать? :lol: Не выйдет :!:

С хэппи бездем тебя :birth: :birth:
 
Санька! И я поздравляю :D Желаю тебе счастья, хорошего настроения, оставаться такой же веселой, и чтобы Герыч тебя только радовал и не болел :)
 
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :D

album_pic.php
 
Сверху