Маленькая Желтая Лошадь. Наша история

Ну и честно, никак мне не даются ПДД
Вот поэтому некоторые из нас предлагали тебе автошколу. 🙃
Нам там каждый раздел правил разбирали и в голову утрамбовывали.
Школы, конечно, по качеству разные.
 
Горы нереально красивые! Такие свежеизумрудные...

Полностью согласна, адекватный начальник - это мега важно. У меня был опыт в одной и той же компании и в одном и том же коллективе, но с классным адекватным начальником и начальником-самодуром. Это две разные разницы, как говорится! В первом случае я обожала компанию, и коллектив, и офис, прям на крыльях туда летела, а во втором случае - каждый день как на каторгу и через пару месяцев готова была уволиться. Перевелась в другое подразделение в итоге.
 
Последнее редактирование:
После прочтения "Гранатовых облаков" поселилась мысль, что я могу так же.
После "Бегом сквозь годы" появилось представление, "как - так же".
И даже опасение, что "я напишу - и ты запишешь меня во враги народа, как тех, кто уже сплагиатил твою книгу" (хотя плагиата там не будет и в помине) - даже это мы обсудили, и на том конце очень удивились, какие странные страхи сидят у меня в голове.

Проект слегка безумный, но эта история слишком долго жила внутри, и теперь я знаю, как облечь ее в слова. Книге про Ингушетию и ингушей - быть.

Надо, что ли, дедлайн себе поставить 🤔
 
У меня дошли руки разобрать фотографии с последнего нашего похода в Ингушетии. Ходили в поселение Барах, там совсем-совсем дикие места, но какие-то нереальные. Первый раз меня туда водили зимой, и вот решили летом сходить.







































 
Спасибо! 😍
Горы на мой вкус зимой красивее.
Но летом все равно лучше) 😎
Классные кадры!
 
Сэлфи_которое_не_получилось 🤣



С Жо сегодня. Ингушетия.



View: https://youtube.com/shorts/dOdkphfgaEo?feature=share


Фото "Найди лошадку":



Умопомрачительный вечерний свет в горах















А зверь из солового на летнем солнце превратился в медового (или горчичного). Такой клёвый!

 
А где фото Татьяны с счастливыми глазами? 😜
Тань, как часто ты туда летаешь, раз в две недели? Это так бюджетно, слетать в туда, плюс проживание, питание?
 
А где фото Татьяны с счастливыми глазами? 😜
Счастливые глаза сегодня в очках 😎
Очень яркое солнце тут.



Это так бюджетно, слетать в туда, плюс проживание, питание?
Нет, я просто неплохо зарабатываю 🤪
 
всё-таки лошади необыкновенные существа, да?!)
А самое непостижимое в них знаешь что? Сколько бы раз ты ни говорила, что всё, конец истории - истормя всё равно продолжается. "А вы знаете, почему от лошадей не отказываются?" (с)

Через некоторое время я стану ЧВ. Вопрос решенный, надо только с газом в доме закончить.
 
А самое непостижимое в них знаешь что? Сколько бы раз ты ни говорила, что всё, конец истории - истормя всё равно продолжается.
+100

Через некоторое время я стану ЧВ. Вопрос решенный, надо только с газом в доме закончить.
Ух!…
Завидую в белую от всего сердца)) Пусть все получится в лучшем виде, скрещу 🤞🏻
 
Сверху