Маленькая Желтая Лошадь. Наша история

Сижу слушаю спину. Спина молчит. И это такой кайф! :cool:
А еще кайф - понять вдруг одну простую вещь. Понять ее для себя, потому что многие отчего-то с этим не соглашаются. Вчера я без размышлений на предмет "А как?" сделала плечо внутрь. То есть тренер сказала "Делай" - и я просто поехала. Тело помнит. А это значит, что Илье и Фигуристу удалось. Удалось кое-что в меня вложить. Большущее спасибо им за это.
И еще я в который раз убедилась: учиться можно с комфортом. Без психологического давления, без унижений. С позитивом. К таким учителям хочется приходить снова и снова. И это уже не только об Илье. За это - тоже спасибо :)
 
Танюш, с днем рождения! (надеюсь, ФБ не наврал :)
Удачи во всем, идти по своему пути, не сбиваясь, и конечно, любви!
 
И здесь поздравлю ))
С Днем Рождения! Пусть в твоей жизни все будет хорошо!
 
Танечка, с Днем рождения! И с именинами (прямо праздник в квадрате получается))) :) Счастья и успехов!
 
Спасибо, друзья мои!
Я, к сожалению, очень сильно заболела, пришлось взять больничный. Это был самый странный день рождения в моей жизни: с кучей таблеток, градусником и двумя одеялами :( Все грядущие планы теперь под большим вопросом. Как всегда...
 
Не переживай. Отнесись к болезни как к неожиданному отпуску)) Можно валяться, читать, на улицу не вылезать... Какого-нибудь хитрого чая заварить, если есть из чего. Не грусти;)
 
Подарок от родителей:

1d49bc99c8c9.jpg


За всю зиму я сидела верхом два раза. Глядя на погоду за окном, боюсь, так оно и останется. Уже даже не расстраиваюсь - я сама виновата, что не хочу искать клуб с манежем. Не-хо-чу.

Пока болела, начала переводить англоязычную книжку. Двести с лишним страниц текста. Мозг скрипит, но нагрузке рад. Это будет мой первый опыт художественного перевода.

Завтра выхожу на работу. После посещения городской поликлиники поняла, что в следующий раз буду держаться до последнего, только бы не брать больничный. То, что творится с медициной после реформы, цензурному языку не поддается. Не болейте!
 
Устала менять тренеров. Так вышло, что нет у нас единой школы, каждый учит кто во что горазд. Я буквально влюбилась в систему, которую предложила Елена Сергеевна, и теперь просто не знаю, кому бы могла себя доверить, чтоб не с начала, со старой песни "Вы ничего не умеете" (не умею, угу... боковые на рыси, одиночные менки... не умею, да), а чтоб дальше. И желательно не методами, от которых потом спина разваливается (я тут вдруг поняла, почему со мной эта беда случилась, и вот это очень грустно). Не доверяю я больше никому. Разве что по рекомендации самой Елены - но это совсем на крайний случай, если припрет.
 
Я буквально влюбилась в систему, которую предложила Елена Сергеевна, и теперь просто не знаю, кому бы могла себя доверить, чтоб не с начала, со старой песни "Вы ничего не умеете" (не умею, угу... боковые на рыси, одиночные менки... не умею, да), а чтоб дальше.
Танюша, если нравится тренер и с пользой проходят занятия - так и слава Богу. Ну а зима? - что зима, она скоро закончится. Жаль, конечно, что был большой перерыв - но тебя же из-за него из олимпийской сборной не прогнали. У меня вот тоже полный завал в тренировках уже три месяца как. Причем последнее время только я виновата, даже на обстоятельства особо не спихнешь - распоясалась что-то и депрессуха подкосила. Но прямо-таки вселенской катастрофой это пока не обернулось. Закончится перерыв, продолжишь со свежими силами заниматься с тренером, который по душе. Все будет хорошо.
 
Обязательно будет. И у тебя тоже - дай только срок. Я по-прежнему убеждена: после даже самой темной и длинной ночи всегда поднимается солнце. По-другому просто не бывает. Об этом надо помнить и не давать себе скатываться в бездну.

Моя беда в том, что я не умею и не люблю ждать. Все будет - и весна, и тренировки, и старты (у нас действительно планируется... планировался, пока грунт не уплыл), и все прочее. Но "будет" без конкретной даты - оно как-то призрачно очень, то ли завтра, то ли через месяц ))) А хочется здесь и сейчас. Это даже не "жалоба на жизнь", это просто факт: одна поездка шагом в декабре и одна тренировка в январе. Будут другие - просто потому, что я либо останусь в Совином Гнезде, либо брошу нафиг это занятие, но очевидно не скоро и до стабилизации погоды (стабильная. погода. Звучит как утопия) - по-прежнему с перерывами. Слава богу, в СГ не может случиться того же, что случилось в Пони-лэнде, я как-то не мыслю там ситуацию "извини, твое место заняли, поищи себе другой клуб". Другую лошадь - да, возможно. Я стараюсь убедить себя, что не питаю привязанности к Эдмонду, потому что все эти истории всегда, все до одной, заканчиваются одинаково, но правильно кто-то сказал: прогулки в поводу сближают. Так или иначе, я думаю о коне с теплотой и понимаю, что теперь буду ездить не просто "на конюшню", а "к Эдмонду". Вот только появится грунт...

Путанно и как-то слишком лично получилось. У меня бессонница - и поток сознания просится наружу.
 
Он греет. Есть несколько режимов, можно просто подсветку, можно подсветку с потрескиванием дров, а можно полноценный обогреватель. Я когда выбирала, видела, что есть еще с, например, увлажнителем воздуха...
 
Красота! У меня вот тоже есть стенка пустая ... я все думаю, камин в ей в центре поставить или комод. Комод функциональнее)).
 
Камин реально уютнее комнату сделал. Вот как он "в ночи" смотрится



В общем, я рекомендую. И компания, через которую я покупала, мне очень понравилась сервисом. Ребята свои деньги отрабатывают по полной. У меня пару недель назад случилась большая неприятность с заказом в интернет-магазине, поэтому вдвойне приятно было общаться с профессионалами.
 
Сверху