Маленькая Желтая Лошадь. Наша история

Ага. Но лучше было сразу взять багаж нормального размера :) И провести последний вечер отпуска поинтереснее :)
 
Чемоданчик симпатичный очень.
А вот в отпуск мне ехать расхотелось...
 
Не, ну поехать-то я точно поеду, это неизменно. Более того, обещаю оттянуться там по полной.
Но... чем ближе встреча с аэропортом, тем сильнее мне не хочется именно лететь. Для меня это нормальная реакция на новое.

И вообще. Я тут за субботу-воскресенье так отдохнула - с совершенно кардинальной сменой обстановки и в компании очень интересных людей, что теперь мне уже вроде как эмоциональная разрядка и не требуется... Одного жаль - на работу завтра.
 
Раз "на работу" жаль, значит недостаточно отдохнули
У Рэя Брэдбери есть шикарный рассказ "Вечные каникулы". Это вот про меня :D
А если серьезно, то дело не в том, отдохнула я до конца или нет. Совсем в другом.

Весь день сегодня в голове эта песня крутится. Ехала в электричке - слушала повтором раз пять, наверно.

Ты славить его не проси меня,
Днём от свечи не станет светлей.
А что слава? Лишь ржа на имени,
Слушай, что я скажу о моём короле:


О том, как щедр он на дружбу был,
О том, как он смеяться умел,
О том, как он веселье любил,
А пел, да что там твой менестрель!


О том, как он слово умел держать,
О том, как за грех он чужой платил,
О том, какой он был преданный брат,
О том, как он братом предан был...


View: https://www.youtube.com/watch?v=YmpEAQReC0w
 
Тренировочная мате атика.
Когда я занималась в Ромашково у Некрасовой, платила 2 500 за тренировку. 10 000 в месяц.
Одновременно с этим я ежемесячно платила по 6 000 за институт.
Итого - 16 000 в месяц из бюджета. В общем-то не жаловалась, хотя свободных денег почти не было.
Сейчас я уже не учусь. То есть статья "институт" переползла в статью "свободные средства".
В режиме жесткой экономии я прожила с августа по октябрь. Оказалось, что "так жить можно". Правда можно.

16 000 - это 8 занятий по 2 000 (т.е. стандартно 2 раза в неделю) или 6 по 2 500. Московские цены в клубах с манежем. Максимум полтора часа на дорогу и крыша над головой. Есть о чем подумать.
 
Тань, математика - это суровая правда жизни )) Я сама с ней периодически сталкиваюсь (только с учетом перелета то меня, то тренера).
Иногда нужно принять какое-то определенное окончательное решение. А это трудно. Но выполнимо.
 
И я присоединюсь, потому что с такой периодичность тренировок, ждать результата глупо и потом будут говорить что я хреново учила.
 
Все еще зависит от приоритетов, для чего Вам это надо! Я вот верхом не сидела лет пять и не надо оно мне, раз обходилась, а вот лошадей любила и люблю, но ведь их не обязательно любить сверху ;) Регулярно ездим с дочкой в Левадию, это для нас парк, можно гулять и наслаждаться соседством лошадей. В Совиное гнездо вот съездили, это совсем другое, это КЛУБ!!! Впечатления просто не реальные, до сих пор не хватает слов описать, такое ощущение, что тебя в свою семью приняли... Сумбурно написала, но вот как то так
 
Кстати, дочку посадила в седло в ее 9 лет, на ЦМИ, подарила ей урок на день рождения, 16 мая 2009, потом, с осени пошли в пони клуб туда же заниматься, к Новому году проехали КЮР и заняли третье место :)
Занятия закончились, когда я сломала руку и не могла туда ее возить, а потом уж сама дочь коленки ломать начала.... Я не агитирую ни разу, но Наташа меня каждый раз спрашивает: "Мам, мы в Егорьевск еще подем?" Про ЦМИ и не вспоминает
 
А заниматься в двух местах не хочешь? В Совином гнезде, а когда там нет грунта или тренера, то в Москве в манеже?
 
Хи! Перестаньте! У Вас есть квартира, работа! Нет маленьких деток пока! Все в Ваших руках!!!

Я снимаю квартиру за 33 тыс, содержу подростковую дочку, собаку, которая только мясо кушает - живем и наслаждаемся жизнью, ни в чем себе не отказываем, что бы прям критично :)
 
Я думала об этом. Потому что вот правда, на сегодняшний день Елена Сергеевна - единственный тренер, с которым я расстаюсь не потому, что меня не устраивает подход/клуб/лошадь, а потому, что тренироваться раз в месяц и мечтать при этом нормально проехать хотя бы ппд (а с некоторых пор планы у меня идут сильно дальше) - это даже не утопия. Проще уж вообще не заниматься тогда ))
 
Закидайте меня помидорами, но, зачем Вам оно? Ну не олимпиаду же ехать?! Для собственной самооценки?! Тут хоть в Москве за 2500 хоть в Егорьевске за 2000 все равно. Только отношение разное
 
Сверху