Маленькая Желтая Лошадь. Наша история

Продолжая тренировочную математику.
Поглядела ценник заинтересовавшего меня клуба.
4 000 занятие.
4 занятия в месяц да на 4 тысячи - как раз 16 выйдет...

Господи, куда катится этот мир?..

Если че, с головой я пока дружу. Но мир сдвинулся, это точно.
 
Ну, если ты будешь морально готова на 4000, скажи - за 3000 я могу тебе посоветовать очень хороший вариант ;). Но насколько я поняла твой бюджет, 3000 - это тоже не вариант, потому что заниматься раз в неделю - это всё-таки тоже мало.
А по поводу математики (да, я зануда и это уже раньше писала) - ты не то действие осваиваешь ;). Ты всё пытаешься из своего фиксированного дохода вычесть стоимость тренировок так, чтобы осталось на жизнь. При этом у тебя остаётся неиспользованный актив - свободное время, который вполне можно использовать для подработок. Лишние пусть даже 10 тыс в месяц тебе закроют и проблемы с тренировками, и в остальном жизнь полегче сделают. Насколько я заметила, у тебя большинство проблем так или иначе завязаны на финансы (лечение, фитнес, отпуск...). Да, я абсолютно согласна, что жить, когда постоянно ты вынуждена рассчитывать, на чём сэкономить и хватит ли до зарплаты - очень тяжело прежде всего морально. И рецепт тут один: довести уровень доходов до уровня наиболее важных для тебя потребностей. Но для этого нужно вытряхнуть себя из зоны комфорта и заставить поработать дополнительно.
 
Но для этого нужно вытряхнуть себя из зоны комфорта и заставить поработать дополнительно.
Очень правильно ты говоришь. Я даже не буду пытаться ныть, что это сложно, и искать прочие оправдания. Я тут вообще неожиданно смогла посмотреть на себя со стороны - выгляжу глупо :) "Дайте мне это, это и это, но делать я для этого буду по-минимуму". Да, сложно - в стране кризис. Да, страшно - неуверенность в себе прет из всех щелей. Но альтернатива - полевой прокат, а я ж хочу как все: шкафчик в раздевалке, еврогрунт, чтоб не пылил (аллергия у меня, понимаете ли), тренер ласковый, конь - красавец и умница... :D Не уверена, что вот прям сейчас брошусь активные действия предпринимать, но что-то во мне уже повернулось на новый курс. "Кто-то перевернул страницу", я писала. Это сложно объяснить. Но я в случайности никогда не верила.
 
Да, сложно - в стране кризис. Да, страшно - неуверенность в себе прет из всех щелей.
Только слишком не усложняй ситуацию ;). Я в общем-то не предлагаю тебе пытаться поменять работу. Плавающий график - это очень удобная вещь, которая позволяет не стоять вместе со всеми в пробках, приезжать на конюшню не в 9 вечера, ну и т.д. А для того, чтобы найти подработку - кризис ни разу не помеха, и никакой неуверенности от дополнительной работы не прибавляется.
 
Неуверенность не от дополнительной работы, а до нее )) Это ж надо резюме составить, заявку подать, на собеседование съездить... :D
А можно просто взять и сделать, да :)
 
Господа живущие в Краснодаре! А что у вас там с конными магазинами? И как они по ценам? Может, мне бриджи там купить?.. Потому как новый мой тренер белые штаны, боюсь, не оценит, а первое впечатление дважды не произведешь...
 
Я ещё не встречала ни одного тренера, которому цвет бридж ученика не был бы глубоко безразличен, так что (в очередой раз :)) - не заморачивайся. Что, впрочем, совсем не препятствует покупке новых бридж, если подвернётся хороший вариант ;).
 
Что то есть сомнения на тему вообще конных магазинов там... Кто приезжает сюда с тех регионов (есть знакомые) стараются закупиться тут. Правда, может ситуация как то улучшилась, но пару лет назад было именно так.
 
так что (в очередой раз :)) - не заморачивайся.
Нииии! Как так? :D
Цвет как таковой - не важен, да.
Но белые бриджи - стартовые, и у людей это вызывает вопросы.
Впрочем... Заявиться во всем белом и с бантиком на хвостике (наконец-то у меня волосы в хвостик забираться стали :) ) и сказать, что это мой стиль жизни :D

Lisovin, так и хочется спросить: "Да как же там люди-то живут?" Но, конечно, я все это понимаю. Хоть это и печально...
 
Заявиться во всем белом и с бантиком на хвостике (наконец-то у меня волосы в хвостик забираться стали :) ) и сказать, что это мой стиль жизни :D
Вот именно ;). Скажешь, "тренировка для тебя - всегда праздник" :cool:. Но вообще мне кажется, что если ты сама как-то не обратишь внимание на цвет, то никто и не заметит.
 
Ой, опять давно тут не было :(.
Удачи в Краснодаре!
И, если бы знала про фото с ЦСКА, то можно было бы в нашей рабочей группе повесить, по крайней мере не хуже тех, что наснимала девушка с поля ;). Я думала приехать туда тоже, но укатила в Максиму на выездку аж на два дня.
Про тренировки муки ада, как и у меня. Я нашла случайно ещё одну альтернативу, если интересно, могу порекламировать в лс, надеюсь, девушки оттуда будут не против. Сама пока там не занималась, правда...
 
Вик, вопрос с тренировками у меня решен. Даже прям удивительно, насколько быстро и безболезненно на этот раз :)
 
Чтобы не забыть, как выглядят лошади, я выбираюсь в ЦСКА.
Мой друг Дашич и ее любимец Рубикон

d397e26352ef.jpg


Конь впечатление произвел неизгладимое. Он огромный и очень-очень нежный. Стоял дышал мне в ухо.
Я к лошадям - после отпуска. Правда, как-то лихо все поменялось.

Пустым обещаньям и сказкам не верьте,
И Спас не спасет от сумы да тюрьмы.
Но жизни на свете чуть больше, чем смерти,
И Света на свете чуть больше, чем Тьмы.
View: https://www.youtube.com/watch?v=HWtxzQXpypQ
 
Последнее редактирование:
Snowflake, я больше психологический момент имею в виду. Я ж много откуда уходила, и для меня это был стресс. А тут... Может, потому что никто не тычет носом в "определись ты уже наконец", может, потому что меня поддержали в выборе клуба (пока не буду говорить, какого, но оказалось, там куча моих знакомых занимается). И ухожу я не с обидой и негодованием, как раньше, а с радостным предчувствием чего-то нового и интересного. Все очень сильно поменялось. Может быть, поэтому так легко и приятно на сердце :)
 
О, интересно! Буду ждать вестей. И про отпуск тоже :).
Эх, ЦСКА... я там была недолго, но очень насыщенно. А ещё там прошёл один мой Новый год, когда я с 30 по 2-3е ездила к коню колоть ему кучу лекарств и шагать, потому что хозяйка была в отъезде. И вот я была совсем одна на огромной базе, не считая редких конюхов и дежурного вета. Меня это почему-то дико вдохновляло :).
А тут даже 23-его не доехала :(.
 
Да я сама на старты выбираюсь раз в год по обещанию. И больше - на конкур, потому что выездку с трибун смотреть мне довольно скучно, если это не КЮР. Видеть и оценивать научилась, но концентрация всаднику к 7-му падает, глаз замыливается и интерес пропадает. То ли дело самому на плацу корячиться! :D

Об отпуске отчеты будут в режиме онлайн. Я беру с собой ноут - потому что если фотки не обрабатывать в режиме "снял-выложил", по приезде домой я, переключившись на тренировки, их в конечном итоге так и не разберу.
 
Заглянула на форум авиакомпании Победа в поисках ответов на свои вопросы. Почитала...
Вот теперь я начала психовать по-настоящему.
 
Сверху