Маленькая Желтая Лошадь. Наша история

Зачем себя накручивать? В небе такая красота!!! Мы вот сейчас с сыном в Питер летали, так несмотря на облачность, от окошка не отлипали:D За место у него боролись. По дороге туда я еще смогла, хоть на посадку уговорить ребенка отлипнуть и пустить прилипнуть к нему меня, а вот обратно фигу:DНе вышло.
Почитай не сайт Победы (уж не знаю, что там за вопросы и такие ответы), а лучше книгу Ершова. Или "Записки " какие нибудь, или все три книзи записок ездового пса, или его же Аэрофобия, или руководство к полетам. Он бывший пилот, КВС, инструктор, он вел дневники, когда летал и потом их издал. А остальное написано как раз с целью разъяснитть простому человеку "почему эта хрень все таки летает". Почему бывают задержки рейсов. Почему иногда не сразу сажают.
 
Минуты полета стоят всех этих переживаний (никогда не думала, что я так напишу :) )
 
Что на этот раз? :)
Организационные вопросы.
Самого полета я по-прежнему не боюсь. А вот тот дурдом, который устраивают работники данной авиакомпании, те жалобы людей, летевших Победой - это наводит меня на мысль, что может ну его, и поездом поехать? (или не ехать никуда вообще...)
Но - мне интересно, поэтому нервы нервами, а я твержу себе, что "это надо просто пережить. Потому что Татьяна права:
Минуты полета стоят всех этих переживаний
Но выдохну я только когда в самолете окажусь.

Достала я, наверное, вас уже заморочками своими...
 
Тань, я уже правда тебя не понимаю o_O
Какие организационные вопросы? Какие жалобы пассажиров? "не читайте советских газет перед завтраком"
Все просто - приезжаешь в аэропорт, идешь к стойке регистрации, немного стоишь в очереди, получаешь на руки посадочный талон, попутно сдав в багаж свой чУмодан. И проходишь в зону досмотра. Там надо будет снять верхнюю одежду и обувь (не всегда это спрашивают). Снова одеваешься и сидишь ждешь приглашения на посадку. После следуешь в автобус (у Победы вроде нет посадочных рукавов, но тут я могу ошибаться). Садишься в самолет на свое место и летишь в пункт назначения. При выходе получаешь багаж и все - ты вольная птица, которая только что видела небо ))
 
Понимать меня необязательно, главное любить и кормить вовремя :D
Я просто оставлю это здесь:http://forum.airlines-inform.ru/pobeda/146.html
Ален, а мне не понятно твое раздражение в отношении меня последнее время. Хочешь поддержать и помочь - спасибо, буду признательна. Но по башке мне стучать не надо, я девочка большая и сама разберусь, как и что воспринимать. :confused:
Все, больше я говорить об этом не хочу. Авиакомпанию выбирала не я, билеты покупала не я, а правила и отзывы прочитаны не до, как следовало бы, а после. И варианта развития событий у меня два: лететь или не лететь. Я полечу. И может быть, мне даже понравится ;)
 
Кто ждет заморочек, тот и огребает. Масса довольных граждан просто не пишет на сайтах авиакомпаний :) Наверняка есть недовольные и поездами, и даже городскими трамваями.
 
Таня, какое раздражение в твою сторону? Ты о чем?
Сначала спрашиваешь, а потом обижаешься (или нет?) на ответы.
ОК, я не навязываюсь.
 
написала пост. потом потёрла.
надеюсь, тебе всё-таки понравится путешествие просто так, а не вопреки.

Победа - обычный лоукостер. не хуже, и не лучше прочих, включая разные международные а/к. но билеты на них в разы дешевле стандартных авиакомпаний. в этом и есть их главное достоинство.
 
Таня, я прекрасно понимаю что ты ищешь причину написать какие все плохие и НЕ поехать. Никто не расстроится.
Победе все равно, если ты напишешь, что она плохая и поэтому ты не полетишь, мне тем более наплевать. Вроде я ничего тебе плохого не делала и насчет Победы предлагала другой вариант, снять скрин или сама помнишь?
Кто еще виноват?
Давай, на меня еще рявкни, как обычно после того как ты плачешь на жизнь, тебе начинают писать и советовать, а ты хамишь людям.
Я-то прям отвечу. Веришь?
 
потом обижаешься (или нет?)
Не обижаюсь.
Елена, я кого-то где-то обвиняю? Да, идея Ваша была, но незнание-то мое, а дальше мы просто друг друга не поняли. Так что Вы неправы.
в этом и есть их главное достоинство.
Тут внезапно оказалось, что мне хочется комфорта. Во всем. Что отель типа "крыша и кровать" мне не подходит. Что всяческие ограничения в самолете - было бы лучше без них. Я год не отдыхала, и теперь хочу если не шикарного, то хотя бы высокосервисного отпуска. Понятно, что он выйдет дороже - но я уже вышла за границы бюджета, потому что выбрала достаточно дорогой отель и, будучи совершенно не в курсе южных цен на питание, отложила кое-что на "покушать не-в-макдаке" ))) А за две копейки можно и на даче отдохнуть - это я тоже очень хорошо понимаю.
 
Так что Вы неправы.
Вот это номер!
В чем же? Прям устроилась в кресле и приготовилась послушать.

Вот теперь я ТОЧНО поеду. Из принципа.
Назло врагам козу продам, чтоб дети молока не пили.
Таня, да как ты понять-то не можешь. Кроме тебя никому не страшно и не принципиально. Мне все равно, это тебе самой с собой такой жить.

6wQmh4W.png
 
Тогда что Вы мне пытаетесь доказать? Мне - принципиально, и я буду об этом говорить, рассуждать и жаловаться. Здесь моя территория, я имею на это право.
А тебе отвечать надо только "ой, бедененькая, вот же я сволочь тебе не тот билет купила", ты уж извини, но сама писала что денег у тебя на приличную АК нет и бюджет на весь отпуск 15 тысяч и не рублем больше. Я тебе купила самый дешевый билет из всех что был. От слова вообще самый дешевый. Теперь тебе этот билет не нравится и ты пытаешься сказать что АК выбирала не ты, хотя ты говоришь неправду, потому что я тебе даже из дешевых билетов предлагала выбор.
Кто же виноват, что твои чемоданы не лезут в 10 победных килограмм? Опять я?
Я за свои поступки нормально отвечаю и отлично помню кому и что я говорила. Так что ты там что хочешь пиши, только меня будь добра, на "своей территории" даже косвенно не трогай. И я тогда не буду.

CPy7b88.png


fkd3WtY.png
 
Ален, а мне не понятно твое раздражение в отношении меня последнее время. Хочешь поддержать и помочь - спасибо, буду признательна. Но по башке мне стучать не надо, я девочка большая и сама разберусь, как и что воспринимать. :confused:
А мне вот понятно. Потому что ты последнее время всё время ноешь. И ладно бы просто ныла - мы вон Лерыча и такой любим. А ты ноешь агрессивно. И на "твою территорию" уже тупо заходить не хочется.
А выльется это всё в то, что ты будешь агрессивно ныть: никто меня не любит, никто не понимает. И никто не будет пытаться давать тебе советы и помогать, потому что знают, что нарвуться на неблагодарность.
Фу, Таня, такой быть. И перед Леной я б на твоём месте бы извинилась.
 
Тань, по-моему, ты зря тут разводишь панику и обижаешь людей, которые тебе помогали. С таким подходом тебе потом никто не захочет помогать..
У меня родители летали Победой прошлым летом в Сочи, сказали, что все очень прилично было, никаких трудностей не возникло, и в 10 кг реально уложиться на неделю, что такого.
Люди всегда и везде будут писать плохие отзывы, это зависит от отношения, к сожалению, у нас в стране такой менталитет, что все хотят канарейку за копейку, типа и сервис им подайте на 5 звед, и чтобы им в свои 5 тыс. руб. уложиться. Не бывает так. Либо ты экономишь и не жалуешься, либо готовься платить больше.
 
Ладно, ребят. Признаюсь, была неправа. Мир?

Еще немного Даши и Рубика

3547985bc237.jpg


1b24d1b03e42.jpg


1b65d35cfe2c.jpg
 
Сверху