Маленький Мук

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Андрей, Вас, видимо, тоже нужно послать Правила читать? Вы еще поуказывайте что мне делать.
Вопрос задан конкретному человеку. И ответ я жду от него. Если это сын Сва, значит он вполне адекватно может мне об этом написать (судя по всем "его" постам на этом форуме). Но ответа я что-то пока не вижу. Зато неймется почему-то другим.
И сколько ему, кстати, лет?
 
Маленький Мук, а где ты живешь? Я могла бы приехать к тебе и пофотографировать тебя :)
 
Trof написал(а):
И сколько ему, кстати, лет?

нормально ему лет )
вам простите это для чего? :))

Trof написал(а):
Маленький Мук, а где ты живешь? Я могла бы приехать к тебе и пофотографировать тебя

так видимо там же, где и все Дианины лошади- в Ивашково под Угличем )
 
Как же много заместителей у всего-лишь двух человек... или одного...

Scoundrel, будьте любезны, исправьте. Я про фото не спрашивала.
 
Бедный мальчик:((думаю после такой встречи он не захочет еще чтото писать..
Мальчик он для меня потому, что у меня сыну столько же..Чуть старше:( (Для Троф- а то подумает еще чтонить..)

Маленький Мук - думаю что стоит продолжать свою жизненную историю..Все очень интересно и передавай своей хозяйке - нанешней - большущий привет..И пусть открывает уже свой дневник..про толстопузиков :wink:
 
И так, милые дамы - модераторы. Вам, конечно, невдомёк, что в семье бывает людей больше, чем один - но это ваши проблемы и вашего форума. Дневник этого понЯ писался не для вас, а для его хозяйки.
Вот варитесь в этом г-не, если вам нравится, а наша семья отсюда убирается. Можете удалять аккуанты или нет - нам плевать.
Сва - это Сва, а Маленький Мук - это Маленький Мук.
А Вам лично, ТроФФ, желаю, стать человеком, не только снаружи, но и внутри. Очень жалею, что вынужден жить с вами в одном городе - пованивает, как-то. Зовут меня Тарас, петербуржец, и человек вполне взрослый, поскольку временно в Угличе, зарегился не со своего компа.
Удачи в говноделании, откланиваюсь.
 
Trof написал(а):
Сва, а зачем Вам второй аккаунт на форуме и второй дневник, простите?
Ту регистрацию удаляю?

Вот на ЭТО нормальные люди отвечают нормальным ответом.
Причем такой вопрос задается в любом дневнике, заведенном вторым аккаунтом. И любому вторичному аккаунту.
Нормальные люди пишут "это моя жена завела", "это мой ребенок завел". И вопрос сразу снимается.
А семья Сва и Co начинают тут же поливать грязью все и вся.
Кнопка "выход" наверху.
Удачи Вам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху