Маленький Мук

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тетёнька была не против надевания такой страшной вещи на ногу?

А как это у тебя получилось завалить целую большую лошадь? А когда завалил, что ты с ней сделал?
 
Не-а! Тётенька совсем не сопротивлялась и веСЧ эту не замечала совсем.
А уронил деда я случайно - мы делили сухари, которыми нас кормили шумные не знакомые люди и я на него со свечки каааак "хукнул"! Хук справа так сказать! А он, видимо, не подозревал, что боксом умею махаться, он только каратэ знает, ногами так ййййааааа! - в сторону, то одной, то другой! А я так сверху Бац! А он прыг! Подскользнулся. видимо и бабах! Короче, я - крутой!!!!
 
Ничего себе, как ты круууут...слушай, а может ты этих самых человеков и других дяденек и тетенек, хуком своим...бояться будут - сухарей будут больше давать и только тебе 8)
 
я думаю не надо людей хков, а то они злопятные - еще перестант кормить(((
а кстати чем тебя кормят, Мук? морковку и яблоки дают?
 
Дают иногда, но меня и от сена прёт :lol: Я его туда пихаю, а оно обратно лезет. Дяденька - конюх ругается, что я сено не доедаю. Но я ведь стараюсь его всё в себя запихать, а оно не помещается :cry:
 
У меня сегодня был грустный и скучный день. Шёл дождь время от времени и я гулял один. Мой сосед, с которым мы гуляли, почему-то гулять не пошёл. Говорят, он заболел. Что именно с ним - не знаю, он в другой конюшне стоит, но говорят, отказался утром вставать. поэтому ему кашу сегодня в конюшню носили :( А мне гулять было не с кем :(
 
Сегодня он тоже не ходил гулять. Тётя лошадь, которая ходит в попоне, мне сказала, что ему делали какие-то уколы - ей видно из её левады. А сегодня дядьки ходили с такими большими тяжёлыми штуками круглыми с крючками, от которых цепи волочатся, потащили их в конюшню, потом туда все пошли и кричали: "Вставай! Вставай!" Потом ушли оттуда и штуки эти унесли. Потом тётенька туда тазик с кашей понесла, а другая тётенька шприц. Потом все уехали, а дяди - конюхи нас домой повели. Бсё, больше ни чего не знаю... :|
 
Бедный старичек :(


Немного радостного
Нукась, найди себя ;)
http://www.youtube.com/embed/qMQi409jqmI

Ну и фоточка из прошлой жизни
p144_pvmv4.jpg
 
какая классная, пушистая челка)))) масть у тебя - необыкновенная!!!
Мук, а гулять за пределы конюшни тебя водят?
 
Ой, представляете! У меня появился друг!!!! Вау!!!! Класс!!! Самый настоящий! Мы теперь гуляем вместе и он со мной играет! А другие со мной играть не хотят, а только едят и всё :? А этот парень приехал к нам вчера. Его имя, которое по паспорту, плохо вспоминается и он на него не реагирует, поэтому его назвали Толстый Гугл :lol: Прикольненько! так вот, вчера он гулял с тётеньками в соседней леваде, но тётенька, которая толстая, его обижает и не пускает к сену. Поэтому, его сегодня привели ко мне. Правда, ко мне ещё двоих малявок привели, но они скушные. А этот мне очень понравился - он такой классный!!!!
Теперь я довольный! Во какой!

Нас ещё сегодня пофотали. Ток фоточки я попозже выложу, когда сам насмотрюсь :wink:
 
Ох, Маленький Мук! Поздравляю тебя с другом - это здорово, но, вот, беспокоюсь о старичке. Как он, напиши!
 
mmm написал(а):
беспокоюсь о старичке. Как он, напиши!
Тёть Маш, Я конечно не знаю, но вчера приезжал трактор. Обычно траторы что-то привозят к нам, а этот ни чего не привёз. Потом к нему что-то привязали и он уехал. Мы все ни чего не поняли. Только тётенька, которая гуляет в попоне долго смотрела в след трактору, а потом чего-то вздохнула так... и пошла сено есть.
Так что я не знаю. Но дедушка больше пока не выходил из конюшни...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху