Маленький Мук

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
mmm написал(а):
старичок, наверное, пошел пастись на вечнозеленых полях...
Вот бессовестный, а нам не сказал! Это хорошо, когда целый год трава зелёная растёт! Дяденька Гугл, который Толстый, сказал, что там, откуда он приехал, уже снег лежит и травы нет. Чтоб её достать, нужно снег раскапывать! А у нас ещё снега нет - травка местами зелёненькая торчит.
Я тут убежал нечаянно в поле один, так там трава такая вкууусная!!! Только какая-то, холодная :| Но меня сразу поймали и опять к сену отвели. Эх! А вот если бы целый год трава росла как летом!!!! Да!!! Везёт же некоторым...
 
зеленые луга это хорошо!
а расскажи о новом друге побольше! ой, даже о новЫХ друзьЯХ- и о тех, что скучные расскажи- а лучше покажи, нам же интересно!

на тебе травки:
add373f6a1c4.jpg
 
Маленький Мук написал(а):
Эх! А вот если бы целый год трава росла как летом!!!! Да!!! Везёт же некоторым...

Не завидуй, Маленький Мук: там и правда очень хорошо, но нам то без него грустно... Поэтому, давай пока тут пообщаемся, сколько сможем? А зеленой травки будет много летом, это я тебе обещаю! :wink: Вот, лучше скажи, сколько лет твоему новому другу и будут ли на нем кататься ? А девочка,что на тете-лошади ездит еще приезжала?

Ой, мы со Scoundel почти одно и то же написали! :D
 
Давайте общаться! Это я люблю! Ну, сколько лет дядьке Гуглу - он мне не говорил, а вот у него на плече белыми цифрами 91 нарисовано, что бы это значило?... Ещё на попе чего-то нарисовано, но на плече я лучше рассмотрел.
Про кататься - не знаю тоже, у него нога немного болит, но бегает он хорошо. Скажу по секрету, тётенька одна наша его сегодня седлала и на нём сперва в леваде немного поездила, а потом в поле пошли, погуляли и скоро вернулись. Вот что она решила - не знаю. Но точно знаю, что весной у него будет много жён... Больше мне пока ни чего не рассказывали.
mmm написал(а):
А девочка,что на тете-лошади ездит еще приезжала?
Ага, приезжала, снова на той тёте злой каталась куда-то, час их не было, потом приехали и ходили по полю... вот такие...

Это не туман - это пар от них такой шёл :shock:
Scoundrel написал(а):
о новЫХ друзьЯХ- и о тех, что скучные расскажи- а лучше покажи, нам же интересно!
Ладно, смотрите, тётя Сью!
Вот мы сперва бегали - бегали, потом они начали мне на пятки наступать...

Я им говорю: "не наступайте!"
А они наступают! Я им снова, а им всё-равно!
Тогда я им кааак...





Потом бегали хорошо, на пятки мне не наступали! Эх, молодёжь... всему учить приходится...


А ещё мы играли сегодня с этим, гнедым, в вестерн и корриду. Гнедой был быком, а я вестернОвой лошадью! Классно отрвались!!!
 
Маленький Мук написал(а):
Это не туман - это пар от них такой шёл

Тетя лошадь хоть и сильно бегает, но, похоже, толстенькая... :wink: Ей полезно!

Маленький Мук написал(а):
Тогда я им кааак...

Маленький Мук,ты меня уже пугаешь: все драки да драки! Что же это такое? Смотри, люди - народ коварный: увидят, что ты драчун, что ничего у тебя не болит, скажут жуткое, непонятное слово: "н-а-г-л-е-е-т" и - в упряжь или, что еще того хуже - верхом! Ты лучше смирненько постой в сторонке, а, главное, чтобы над глазками были такие домики... Ну, ты понял меня! :D
 
Не, тёть Маша, я же не всегда такой, иногда я очень лизучий и целовачий - не путать с чумачечий!
Вот такой!
 
ну ты давай. молодежь учи! нечего им шалить!

цифра 91 значит видимо. что дядю этоо надо уважать- он уже взроооосылй- ему аж 20 лет.

еще тебе передает привет маленький черный любитель сушек, который завтра переезжает в большую витрину и у него тоже зимой будут жены :wink:
 
Какой ты все-таки красавчик))))
хочу еще фоток и рассказов!!!! Какой сильный - всех победил!!!!!
 
Да! Меня тут прозвали "Боевой Понь пехоты" - сокращённо БПП! Вот я думаю - хорошо это или плохо?
А ещё меня тут все "МТ" называют - Маленький Террорист, стало быть :(
 
mmm написал(а):
Тетя лошадь хоть и сильно бегает, но, похоже, толстенькая... :wink: Ей полезно!
Полезно... в разумных пределах. :roll: Я надеюсь, там сердце-то здоровое? :roll: А то: толстая, при не очень сильной нагрузке мокрая от пота с ног до головы... Как-то беспокойно, я такое видела лишь у сердечников.
Маленький Мук - шикарен! :)
 
Сва, а зачем Вам второй аккаунт на форуме и второй дневник, простите?
Ту регистрацию удаляю?
 
Ой, это дневник Сва? Тогда, зная ранимость хозяйки дневника, уточню: предыдущий пост не является наездом, а продиктован исключительно беспокойством о здоровье чудесной кобылы. :)
 
Ну, ага, вот вы, товарищи модераторы, веселитесь, а человеку ж опять плохо будет... :shock: Решит ещё, что специально выследила и прицепилась (и так уже на форуме ЭХ пришлось заверять в том, что мне как-то... э-э-э... пофигу... в общем, ладно, слов не могу подобрать :roll: .).

ЗЫ: но и править свои посты не буду, забавно получилось, вроде как я на неё снова и снова наезжаю. От такого у любого паранойя ещё больше разовьётся. :roll:
Засим удаляюсь, за флуд извиняюсь, не буду дальше человеку нервы трепать. :)

Trof А три раза "ку" от меня никто ещё не дождался. Разве что так, слегка дурака повалять. :lala:
 
Как всегда..сумели все обосс...
Модераторы - а что только сейчас кинулись то?
В данном случае - Дианы сын создал аккуант.и писал от своего имени...Не хотел смешивать дневник мамы и свой..и хотел все инкогнито..а вы...Троф?Специально чтоль? первоначально можно было и в личку все написать..
Не спиться наверно?
 
k@sta, у Вас какие-то сложности с Правилами форума, я посмотрю? Или Вы заделались личным секретарем Сва? Нет? Ну так и разберемся без Вашего на то участия.
Сын, видимо, будет разведением тяжеловозов заниматься, судя по объявлениям.
А вот срач вы тут устраиваете. Начнете опять флуд разводить в рамках дневника - поудаляю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху