Маленькое Рыжее Чудо, ЗверЁк, Бэбик

Re: Маленькое Рыжее ЧУДО, Ромашка и Суслик. Новые фоточки)))

Топик написал(а):
Тогда надо чужую лошадь без заскоков :roll:
Неарко отхромается же когда-нибудь...
Неарко уже ТТТ вроде отхромался, он уже месяц как работает почти как настоящий две рыси и галоп, в поле разрешили.... вроде даже кавалетти и крестики разрешили - завтра попробую чуть поразвлекать лошадку :) Самое сложное в этом, что ему на плац нельзя - вязко там, а крытого манежа осталось 20 на 25 - убегаться просто, тошнит уже от бегатни по кругу :x Ну и сегодня я его уже в леваду выпустила после работы))))
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО, Ромашка и Суслик. Новые фоточки)))

Убегаться! У нас бочка такая и мы счастливы, что она у нас есть :D
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО, Ромашка и Суслик. Новые фоточки)))

Kinder написал(а):
Убегаться! У нас бочка такая и мы счастливы, что она у нас есть :D
ну после манежа 20 на 80 и когда больше никуда уже месяц как нельзя - грустненько((((

Суслик вроде ТТТ, правда оборзевший :twisted: В пятницу мы с ним аж целых три палочки по вольту бегали на рыси и галопе 8) и попрыгали 30 см кавалеттину :!: Вчера сбегали в поле, а сегодня на одну рысь я попыталась выйти на менее вязкий кусочек плаца :)

Зато Рыжик после среды и четверга выездрюкания на плацу поджалась на спину, в пятницу вышли прыгать, а она вроде и прыгает, а ровненько к барьеру не подходит, улетает как-то очень резко, после барьера куда-то скачет :? В итоге отправила ее на три дня на кордочку с шамбончиком и поставила горячую попонку - сегодня все было ок...
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО, Ромашка и Суслик. Новые фоточки)))

Вчера попрыгала на Роме, Алинка мне аж целый маршрут выставила :shock: Попрыгали странно... Если двигаться широко, то прыгается хорошо, НО попадается чаще в дальние точечки, а тройной проезд чух-17,80-брусья-21,5 (в дугу)-чух мы тогда прыгаем в 3 и 4 темпа :? А вот в положенные 4 и 5 конь не берется, а если берется, то растягивается и бьет :( По такому грунту конечно тяжело, но и кто-то расслабился и сокращаться и РАБОТАТЬ не горит желанием :evil:

db58513165b0.jpg


53b1f16f14ce.jpg


164dd0fd0d8b.jpg


fc06f7e67601.jpg


2543b3f04149.jpg


Рыжик на удивление отпрыгала хорошо, ее подходы по такому грунту не смущали, честно толкалась, старалась, но на отходах завязала, скОкала и мне было очень сложно подставить ее внутреннюю ногу - скОчет крестом, а мне даже через рысь поменять сложно... Зато на ней проезд чух-17,8-брусья-24-чух получался в 5 и 6 темопв))))


Сегодня с Наташей выездючили Рыжика перед воскресным стартом, не без косяков конечно, очень уж сложненько Рыжей бегать по вязкому грунту, нифига не хочет двигаться самостоятельно :( Прибавленных рыси и шага у нее конечно нет, но посмотрим что из этого выйдет :wink: Я вот даже за фраком сегодня съездила, осталось только целиндр найти :?
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО, Ромашка и Суслик. Новые фоточки)))

я даже специально приеду пораньше на вас посмотреть :D
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО, Ромашка и Суслик. Новые фоточки)))

Чубарь написал(а):
я даже специально приеду пораньше на вас посмотреть :D

Эх хех......а я то пролетаю посмотреть на Таню в цилиндре и Рыжа-выездюка. А так хотелось бы (но если я на дачу не поеду меня из дома попрут на конюшню жить) .
Ты фотки то со старта возьми, не забудь :nini:
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО, Ромашка и Суслик. Новые фоточки)))

Удачи на стартах!
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО, Ромашка и Суслик. Новые фоточки)))

Наташ, пасиб) мы будем стараться)

Ирина Хлопушка написал(а):
Ты фотки то со старта возьми, не забудь :nini:
так я почти только ради них и еду :D Что бы красивые фоточки получить, не ради же самой выездки :lol:

Чубарь написал(а):
я даже специально приеду пораньше на вас посмотреть :D
8)
я, Рыжик и выездка - ужасы конного спорта :shock:
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО, Ромашка и Суслик. Новые фоточки)))

Приеду в гости поглядеть на Вас и не только :wink:
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО, Ромашка и Суслик. Новые фоточки)))

Мирта* написал(а):
Приеду в гости поглядеть на Вас и не только :wink:
не только поглядить или не только на нас? :lol: с фотиком я надеюсь? :roll:
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО, Ромашка и Суслик. Новые фоточки)))

С ним конечно, куда без него :wink: . Правда Арт-Дариаф затмит мои фото-творения, но пощелкаю-пощелкаю!

Не только на Вас, много на кого поглядеть нужно :D
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО, Ромашка и Суслик. Новые фоточки)))

Ну Танюха вернется с розеткой домой точно. Только вопрос какого она будет цвета :D
В твой группе 3 участника: Султан, Рыжик и тяжик :lol: .
Надеюсь, что красная достанется вам и конкур опять объедет выездюков :!:
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО, Ромашка и Суслик. Новые фоточки)))

Чубарь написал(а):
Ну Танюха вернется с розеткой домой точно. Только вопрос какого она будет цвета :D
В твой группе 3 участника: Султан, Рыжик и тяжик :lol: .
Надеюсь, что красная достанется вам и конкур опять объедет выездюков :!:
поляна покажет :wink:
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО, Ромашка и Суслик. Новые фоточки)))

В общем мы конечно с розеткой, НО...
Нет, Рыжа даже не уродилась, подзажалась конечно, сбойчиков пару сделала - одну менку в воздухе запарола из угла изобразив заместо контргалопа тропот (написали менка через рысь) и на сокращении с среднего галопа на собраный Рыжа изобразила менку в один темп, но этого судьи толи не заметили толи не написали, а еще сбойнула на контр галопе... Но рысь то была ровненькой, но и там как-то ничего хорошего не поставили, только Русинова за плечо и одну остановку поставила 7, и все единогласно за выезд с остановкой "7" - видимо порадовались, что мы покинули манеж... Результат грустный 57,407% :( очень часто фигурируют "напряженно, короткая шея, торопится"...


37e982f8f0ed.jpg


4f148854ecc4.jpg


4896c0149175.jpg


7d53a5001efc.jpg


dcdd512a4211.jpg


4e2df1361202.jpg


3f3577eb6206.jpg


0f157b348eaf.jpg


a6dd1ebd6a99.jpg


921cc47ebc48.jpg


33938a84a86f.jpg


8939a594e2da.jpg


2da6d08a427a.jpg


b627a210cc3b.jpg


356bcded3b31.jpg


d8a7f287e789.jpg
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО, Ромашка и Суслик. Новые фоточки)))

Очень красивые! Молодцы, поздравляю :)
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО, Ромашка и Суслик. Новые фоточки)))

Ну мне прямо стыдно выкладывать свои недофотки рядом с дариафовскими, но одну,пожалуй, кину...
y_2dad6d6a.jpg
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО, Ромашка и Суслик. Новые фоточки)))

Тань, какая ты красава то во фраке!!! Просто замечательно выглядишь!!
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО, Ромашка и Суслик. Новые фоточки)))

Ирина Хлопушка написал(а):
Тань, какая ты красава то во фраке!!! Просто замечательно выглядишь!!
Спасибо) но как мне кажется фрак идет ВСЕМ!!!

Мирта* написал(а):
Ну мне прямо стыдно выкладывать свои недофотки рядом с дариафовскими, но одну,пожалуй, кину...
отставить самокритику!
может у тебя есть фотки приниманий и прибавок? у дариафа - НЕТ :cry: Дима стоял в углу и принимания не видны и прибавки лицом на него делались ((((
ну и чем больше фоток - тем больше косяков видно... на этой http://cs11296.vkontakte.ru/u2051622/13 ... ad6d6a.jpg например Рыжик затылок валит :?
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО, Ромашка и Суслик. Новые фоточки)))

Тань, поздравляю со вторым местом, молодцы! Вы очень красивые. ПО фото вы очень хорошо идете. А видео нет?
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО, Ромашка и Суслик. Новые фоточки)))

Наташ, спасибо :) не уверена, что есть с чем поздравлять, тк процент грустненький(((( Видео нет, я даже камеру взяла, но народ в массе приехал за меня болеть к 11 часам, а старт вечером перенесли на 10-40 :evil: И арт-дариаф в этот раз на видео не снимали((((

Сегодня кони массово халявили Рыжик просто погуляла, Ромашка побегал на корде с шамбоном))) Суслику же пришлось катать хозяйку :twisted:
 
Сверху