Маленькое Рыжее Чудо, ЗверЁк, Бэбик

Re: Маленькое Рыжее ЧУДО, Ромашка и Суслик. Новые фоточки)))

Красавцы :aplod:

Тань, признайся, ты била лошадку? Она даже розетку на себя нацепить позволила! :shock:
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО, Ромашка и Суслик. Новые фоточки)))

Zheka написал(а):
Красавцы :aplod:

Тань, признайся, ты била лошадку? Она даже розетку на себя нацепить позволила! :shock:
процесс надо было на видео снимать :lol: одевали мы с Олькой снизу, а потом Рыжика ТАК штырило - это самое приличное фото с лошадкой в руках... а вот потом уже верхом села - в общем процесс тоже веселый был, тк ВЕТЕР же ж :twisted: Хотя ты не прав! это аж целая ТРЕТЬЯ фотка с розеточкой 8)
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО, Ромашка и Суслик. Новые фоточки)))

Бедную лошадку застращали! :lol:
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО, Ромашка и Суслик. Новые фоточки)))

Kinder написал(а):
Бедную лошадку застращали! :lol:
аха))) у меня розеток больше десятка, а фотографий с ними никогда не было, тк обычно Рыжоид начинал убегать, вставать на свечечки и всячески пытаться поубивать судей :twisted: Она очень недоверчивая и подойти снизу и что-то мне дать - сложно, а уж тем более прицепить что-то на морду... это могу сделать только я, ну или дружественные лица))))
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО, Ромашка и Суслик. Новые фоточки)))

Побегала по жердям и паре крестиков на растоянии 22 метра в разное количество темпов на Ромике - с переменным успехом, он даже старается, бегать хочет, но тяжело ему(((((
На Неарко тоже побегала по жердям и :!: прыганула чухончик до метра - УРА мы первый раз прыгали после болезни что-то существенное!!! Суслик был мил, слушал, подводился))) Тоже соскучился по прыжкам :) ТТТ вроде ровненько бегает))))
А потом сидела и тупила в кафе... осень, за окном грустновато и ничего не хочется... Смотрела на плац и грустно думала, что вот не хочу садиться на Рыжа, вот никакого желания тащить ее в эти "сугробы" :? Плюнула и погоняла на шлее...

Пару дней назад Алина пощелкала меня на НеЯрком Суслике))))

1087ce175854.jpg


4cdb76f0ff26.jpg


f22b611fb7a8.jpg


1ddcf0bb45cc.jpg


d65a27585a86.jpg


20d914646b00.jpg


d0e1a0e1d9ca.jpg


bc441172e49f.jpg


4d4e2dfdbd76.jpg


fdacdd2fb5d9.jpg
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО, Ромашка и Суслик. Новые фоточки)))

Чей красивый глаз? Остальное позже :roll:
0_6821c_6a343b39_XL
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО, Ромашка и Суслик. Новые фоточки)))

Глазик прикольный :)
Тань, а сколько в холке Суслик? Некрупный вроде?
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО, Ромашка и Суслик. Новые фоточки)))

=)) Вообще она была вооооооооооооооооообще не в духе фотографироваться- поворачивалась попой, уходила, рожи некрасивые строила. Суслик и тот лучше вышел...
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО, Ромашка и Суслик. Новые фоточки)))

С Рыжиком такое бывает... она очень осторожно к малознакомым ей людям относится - пытается слиться... А Суслик он более общительный))))
Утащила у Аньки Инсбруковской :p прикольные такие!!!!
789c9ee41499.jpg



Kinder написал(а):
Тань, а сколько в холке Суслик? Некрупный вроде?
может 162 может чуть побольше... я не меряла... он сухонький и легкий... суслик в общем))))

Сегодня оттренировала Юлю на Неарко - очень положительно они в первый раз после болезни попрыгали :) Связочку из двух барьеров прям как взрослые до 90 см :)
Потом хотела выпустить его погулять в компании с Клепой (они раньше гуляли и вдвоем, и втроем с Инсбруком еще), а Мелочь, как только отпустили пошла метелить задами по Суслику, хотя он даже не подошел к ней еще :cry: Еле отловила ее :? Остался Суслик без компании, хотя вроде неплохо один сегодня погулял (обычно расстраивается, друзей требует)

Рыжика в первый раз после старта вытащила поработать на плац - ничего так, позитивно побегали :)
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО, Ромашка и Суслик. Новые фоточки)))

Суслик шикарный) и явно настроен больше на контакт, чем Рыжик))))
Хотя сонный и задумчивый Рыж мне тоже нра))))
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО, Ромашка и Суслик. Новые фоточки)))

Вы уже в попонках греетесь?
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО, Ромашка и Суслик. Новые фоточки)))

Kinder написал(а):
Вы уже в попонках греетесь?
мы в них от дождика спасаемся)))) у нас то льет, то солнце светит (судя по фотке), а бегать заводить если вдруг ливанет - не ага :wink:
Хотя дома преимущественно они у меня уже в хбшках стоят (после работы одеваю, а дальше как руки дойдут может сниму, а может и нет)


Кони по погодным условиям преимущественно скОчут на веревках :lol: Ромик просто на недельку отправлен в "отпуск" и работает на шлее или шамбоне и гуляет ))) На шлее он мне ну очень нравится 8) Пару раз Неарко тоже с ней познакомился - вроде начал втыкать что к чему и сегодня уже почти не предлагал на "хорошо" тыркнуться вверх и провалиться спиной. Надеюсь скоро до него дойдет, что бегать включая спину и попу удобнее, ато он может бегать отлично, толкаясь и в руке очень приятным быть при этом, но на любой отвлекающий фактор моментально "проваливается", тыркается затылком и начинает семенить :? Вчера размяла его на шамбоне, а верхом села и просила чисто подъемы "круглые" и по чуть-чуть так и двигаться, иногда очень классненько получалось... Галоп вообще хороший, круглый и вниз-вперед, другого почти и не предлагал, а вот с рысью потруднее...
Рыжика вчера перековали - опять отросла за полтора месяца, но хоть ровненько ))) Хотела 2 числа попробовать проехать на ней предварительный юношей, но судя по погоде :? как-то врятли...

А еще смешное из жизни Рыжа :D лошадка вроде успокаивается и становится адекватнее... или таки это успокоительное работает :shock: Стоит тут на развязках, я спиной к ней чего-то делаю... слышу ТОПОЧЕТ (перебирает ногами, не бьется, а просто топочет), высказываю так же спиной, что бы прекращала... Нет все топочет :twisted: Оборачиваюсь, а на крупе у нее сидит котенок ( видимо спрыгнул либо сверху с решетки, либо со стенки денника) и переминается на лапках примериваясь спрыгнуть :shock: А Рыж даже не психует, а просто тоже переминается задиками :lol: И вчера при ковке тоже вела себя очень положительно, не пучеглазилась на страшного дядьку, не фырчала как обычно)))
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО, Ромашка и Суслик. Новые фоточки)))

ДУмаю, что это успокоительное действует. А к котенкам она не привычная?
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО, Ромашка и Суслик. Новые фоточки)))

Kinder написал(а):
ДУмаю, что это успокоительное действует. А к котенкам она не привычная?
ну когда то давно у нас был котенок который спал на спинах у коней, но Рыжа терпела его только когда была в попоне.... ну и тут же не просто котенок, а он же откуда то на нее "прилетел" (тихонько на нее шагнуть он не мог, тк лошадь стояла посередине прохода)...
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО, Ромашка и Суслик. Новые фоточки)))

Да уж, с котеночком супер просто! Он же и когтями может вцепиться прыгая :shock:
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО, Ромашка и Суслик. Новые фоточки)))

Goldy написал(а):
Kinder написал(а):
ДУмаю, что это успокоительное действует. А к котенкам она не привычная?
ну когда то давно у нас был котенок который спал на спинах у коней, но Рыжа терпела его только когда была в попоне.... ну и тут же не просто котенок, а он же откуда то на нее "прилетел" (тихонько на нее шагнуть он не мог, тк лошадь стояла посередине прохода)...

ну она у тебя ГЕРОЙ!!!

я думаю Филипок бы просто в обморок упала :lol:

и запозданием поздравляю со стартом в выездке! Для первого раза в такой в общем-то сложной езде - хороший результат!!!
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО, Ромашка и Суслик. Новые фоточки)))

Амазонка 1 написал(а):
ну она у тебя ГЕРОЙ!!!

я думаю Филипок бы просто в обморок упала :lol:

и запозданием поздравляю со стартом в выездке! Для первого раза в такой в общем-то сложной езде - хороший результат!!!
Спасибо)
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО, Ромашка и Суслик. Новые фоточки)))

На прошлой неделе Лиза (Diadema**) и Саша (Мирта*) пощелкали меня на Неарко))))
Рабочие моменты из жизни Суслика))) Тренировка была не очень удачная, много было разбора полетов на тему "делать круглые подъемы и не проваливаться спиной" :?

56f045394e48.jpg


6e9710196c25.jpg


8a2587b1ae3b.jpg


58a1ce042c86.jpg


dd1e195bb237.jpg


Провалился спиной((((
d28d01ad844f.jpg


1259b4afa97b.jpg
 
Сверху