Маленькое Рыжее Чудо, ЗверЁк, Бэбик

Re: Маленькое Рыжее ЧУДО, Неарко... перемены...

Рыжик молодец :D
А сколько после клавиш стоит до брусьев? Она так из далека толкается, когда в замедленном, то очень видно (для нее, мне кажется, надо уже дистанцию выставлять) . Ставить ей шире брусья было бы страшно :shock:
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО, Неарко... перемены...

Чубарь написал(а):
Рыжик молодец :D
А сколько после клавиш стоит до брусьев? Она так из далека толкается, когда в замедленном, то очень видно (для нее, мне кажется, надо уже дистанцию выставлять) . Ставить ей шире брусья было бы страшно :shock:
9 метров там должно стоять ;) Спецально для Рыжа сужали... при этом после брусьев стоит 7 метров до чухонца, тк 6,8 Рыжу оказалось узко
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО, Неарко... перемены...

Да, видно, что до чухонца она нормально долетает :D .
Ну это же Рыж, она особенная :mrgreen:
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО, Неарко... перемены...

Таньк, ну вот просто чистая зависть!!! Так круто сидишь! Пряма как в книжке! Очень круто!!

впечатлилась! Будешь у меня теперь примером для подражания!

открой секрет, это тебе ряды помогли?
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО, Неарко... перемены...

Чубарь написал(а):
Да, видно, что до чухонца она нормально долетает
Ну это же Рыж, она особенная
загадачная Рыжая лошадь :twisted:


ОЛь, ты меня засмущала :oops:
Амазонка 1 написал(а):
открой секрет, это тебе ряды помогли?
ты мне очень сложные вопросы задаешь, тк прыгание на Рыже и думание о своей посадке вообще сложно совмесимы - я не успеваю думать с такой скоростью... но на рядочках попроще отрабатывать посадку - лошадь сама все делает )))))

Выходные мы с Олькой провели у Жени - какой же позитивные ФедрЕвгеньевич ))))) ТТТ
Познакомились в реали с Наташей (Киндер) и Бубликом - очень приятно, жаль что МАЛО удалось пообщаться :)

Сегодня утречком вернулись, я пару часиков поспала и рванула к зверям... Рыжик встретила бодроборзым настроем - выпрыгивала из денника и громко возмущенно бормотала :shock: Большое спасибо Маше, что подвигала в выходные зверька :) Ребята конюха их с Неарко должны были выпускать гулять, но наглый Суслик чет говорят гонял Рыжа по леваде и дальше гулял один, а Рыжик с подружкой Татушкой :) При этом на Голди жаловались, что если невключить пастух, то она :shock: выползает из него и гуляет рядышком, но за пределами :twisted: Но в целом все хорошо)))) Поработала чуть, тк Рыжа была весела, а я не очень в состоянии после ночи за рулем укатывать лошадь... Галопчик был очень позитивным, вот на нем и закончили :)
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО, Неарко... перемены...

Очень рада была увидеться :)
Ты крута! Поехала в снегопад и в ночь!
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО, Неарко... перемены...

Kinder написал(а):
Очень рада была увидеться :)
Ты крута! Поехала в снегопад и в ночь!
Зато машин не было на трассе... ни одной пробки... Самое прикольное было ехать по Мск, где на МКАДе не то что бы аварии были, там просто фуры не могли вверх подниматься и стояли в разных позах раскорячившись, либо ползти сами пытались, а в лучшем случае их КАМАЗы расстаскивали :lol: Ну и еще часик где-то на выезде потошнились за снегоуборочными машинами... зато к середине пути и снега вообще не стало и ни разу не стояли нигде - тихо и спокойно доехали :wink:

А еще забыла - мы в пятницу вот так развлекались в Снежке))))
41f747ff7eb6.jpg


0bf03e93b710.jpg


e651261f9406.jpg
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО, Неарко... перемены...

А я так туда и не доехала 8) а ведь недалеко от меня... :roll:
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО, Неарко... перемены...

Полин, спасибо)))) открытка замечательная)))) и тебя с наступающим)))

Kinder написал(а):
А я так туда и не доехала 8) а ведь недалеко от меня... :roll:
а у меня двоюродная сестра там инструктором по горным лыжам работает, вот мы и дошли с утра покататься))))
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО, Неарко... перемены...

Всех с Новым годом!
 

Вложения

  • x_04a379e9.jpg
    x_04a379e9.jpg
    109,4 KB · Просмотры: 639
  • x_b4f9bf2f.jpg
    x_b4f9bf2f.jpg
    94,7 KB · Просмотры: 591
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО, Неарко... перемены...

С Новым годом!
Желаю здоровья, счастья, успехов во всем!
x_47631151.jpg
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО, Неарко... перемены...

На прошлой неделе Олька чуть поснимала нас)))) Качество конечно плачевное(((( А так хочется красивых картинок... Хочется фотографии лошадки на снегу на свободе...

26595d8f8190.jpg


6fefa4a85db1.jpg


ff11173f136f.jpg


8631e01a6c23.jpg


90fe4bb3feb1.jpg


bc8fe02af87a.jpg


e2ae6a5af512.jpg


76fd6b1a33cb.jpg


5a222a8911c1.jpg


В воскресение попрыгали Рыжика в шпринте - после наверное полугодового перерыва Зверь очень обрадовалась, просилась прыгать, подходила сразу к ведерку с морковкой :) Поставили 6 клавиш и через темп брусья, правда высоко не поднимали, а на маленькой высоте Рыжик не работала, а перешагивала барьерки, но позитивненько попрыгали)))) МОжет даже видео будет :)
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО, Неарко... перемены...

Какая же Рыжа у тебя мускулистая!
Куда пропала?
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО, Неарко... перемены...

Рыжика еще есть куда обмускуливать ;) шейку и попу можно еще увеличить))))

я не пропала особо, просто писать не чего ... кони бегают, прыгают, гуляют... Картинки появились - вот и повесила)
 
Re: Маленькое Рыжее ЧУДО, Неарко... перемены...

Ну хоть бы рассказывала, что у вас все хорошо :)
 
Сверху