Маленькое Рыжее Чудо, ЗверЁк, Бэбик

Re: Маленькое Рыжее Чудо, фото by Антея-тор (стр. 321-323)

Kinder написал(а):
Молодцы какие! Поздравляю! :)
спасибо)

Kinder написал(а):
Т.е. хакамора для вас лучше? А в поля.... ? ;)
Для прыжков вроде ДА, я еще не видела видео с конкура, поэтому как это выглядит я представляю с трудом, народ который нас знает, сказал, что вроде приличнее лошадь бежит... Мне сверху не приходится тормозить " с ноги", лошадь на мягкой кожаной хакаморе отзывается пальчиками... да и Рыжа заводится меньше... Посмотрим как будет дальше...
В поле я езжу сейчас на трензеле + скользящий повод и меня это устраивает, тк в поле я предпочитаю РАБОТАТЬ, а как на хакаморе именно работать я предполагаю с трудом... лошадь не гнется, ну и вообще все по другому... Поэтому работаю манежку я как и раньше на трензеле, а хакамору только на прыжки...
 
Re: Маленькое Рыжее Чудо, открыли сезон (стр. 325) новый зве

В нашей семье появился новый зверЁк))))
149ba12e9cef.jpg


fa2eac895b95.jpg


b97940537f50.jpg


2665879b1c8c.jpg


До меня наконец донесли видео со старта...
60-80


И спасибо большое Даше из Art-Dariafa, она прислала мне их фото

93000d8bff16.jpg


"МамО, кто эти люди???" (с)
69303ad74000.jpg


67000d728b3d.jpg


6ed268a95a6b.jpg


3c701d5f0a12.jpg


30c4ab3052f5.jpg
 
Re: Маленькое Рыжее Чудо, открыли сезон (стр. 325) новый зве

Что за зверек такой маленький? По-моему ему ухо поели :)
 
Re: Маленькое Рыжее Чудо, открыли сезон (стр. 325) новый зве

ЗверУшка обещает вырасти в бельгийскую гаФФФчалку малинуа))))
ребенок уже неделю у нас, а кличка к нему все никакая не пристает :( как жить не понятно(((( пока он похож только на бесЁнка...
 
Re: Маленькое Рыжее Чудо, открыли сезон (стр. 325) новый зве

О! Молодцы, поздравляю с началом стартов! :wink:
Нравится мне эта фотография:
http://i064.radikal.ru/1205/e5/6ed268a95a6b.jpg

А мне он волчонка напоминает! :D
Что-то я смотрела-смотрела на него - и тоже не могу имя придумать :shock:
 
Re: Маленькое Рыжее Чудо, открыли сезон (стр. 325) новый зве

Zаnoss написал(а):
О! Молодцы, поздравляю с началом стартов!
Спасибо))) Мне тоже понравился динозаврик)))

Zаnoss написал(а):
А мне он волчонка напоминает!
Что-то я смотрела-смотрела на него - и тоже не могу имя придумать

вот и мне он напоминает вольчонка :twisted: У него есть шансы стать Вульфиком или Вольтиком (по докам он Вольт Виннер), если ничего другого не прилипнет...

a18a89883421.jpg


ab6cfcb24108.jpg


ea7c7b39e440.jpg
 
Re: Маленькое Рыжее Чудо, открыли сезон (стр. 325) новый зве

Goldy написал(а):
ЗверУшка обещает вырасти в бельгийскую гаФФФчалку малинуа))))
ребенок уже неделю у нас, а кличка к нему все никакая не пристает :( как жить не понятно(((( пока он похож только на бесЁнка...

Я сразу поняла , что малинуа , но че то побоялась предположить в эфире, я их мальками не видела ни разу. Сейчас сижу довольная собой. Опыт не пропьешь! :mrgreen:
 
Re: Маленькое Рыжее Чудо, открыли сезон (стр. 325) новый зве

Ирина Хлопушка написал(а):
Я сразу поняла , что малинуа , но че то побоялась предположить в эфире, я их мальками не видела ни разу. Сейчас сижу довольная собой. Опыт не пропьешь! :mrgreen:
нуда) опыт не пропьешь))))
такой вынос мозга конечно, активный очень, Зорька таким месяца в 3-4 был, а этому еще двух нет... ой разнесет он нам квартиру :twisted:
 
Re: Маленькое Рыжее Чудо, открыли сезон (стр. 325) новый зве

Goldy написал(а):
Ирина Хлопушка написал(а):
Я сразу поняла , что малинуа , но че то побоялась предположить в эфире, я их мальками не видела ни разу. Сейчас сижу довольная собой. Опыт не пропьешь! :mrgreen:
нуда) опыт не пропьешь))))
такой вынос мозга конечно, активный очень, Зорька таким месяца в 3-4 был, а этому еще двух нет... ой разнесет он нам квартиру :twisted:

Разнесет 100 пудов! Они такие!Держи оборону
 
Re: Маленькое Рыжее Чудо, открыли сезон (стр. 325) новый зве

Ирина Хлопушка написал(а):
Разнесет 100 пудов! Они такие!Держи оборону
а куда я денусь)))) Олька знала что заводила, ей такой и нужен...
 
Re: Маленькое Рыжее Чудо, открыли сезон (стр. 325) новый зве

Какой клёвый зверик!
 
Re: Маленькое Рыжее Чудо, открыли сезон (стр. 325) новый зве

Mielga написал(а):
Какой клёвый зверик!
Полин, спасибо) ЗвЕрь офигительный, но жару он нам еще задаст, харАктерный и очень активный)))))


А мы с Рыжиком вчера съездили на старт в Дерби, проскОкали 105 :) Рыжик радовала адекватность и настроем)))
На разминке на рыси чуть поджималась,а как начали галоп и прыжки - верь в полной боевой готовности и отвечает и слушает и летает :) Выхеахила на поле - Рыжа азартная, но вменяемая - УРА, ну и поехали... Умничка ни разу не подумала и не замневалась, хотя я на часть барьеров заходила в диагонали... Последние брусья кобыль поскОкала, а брусья чуть посерьезнее стояли и я не стала ее сокращать и возвращать к себе и в адекват и это было моей ошибкой... брусья то перелетели, а вот дальше был джокер... Я прохлопала пока ходила по полю, что время считать заканчивают на брусьях, а дальше у меня есть целых 20 секунд на то что бы привести кобыль во вменяемое состояние и прыгнуть джокер :evil: А Рыжа после брусьев совсем выключилась :x а я в таком виде и полетела на джокер, причем по диагонали - вижу что не попадаем, а сделать уже ничего не могу... Ну "жила была девочка - сама виновата " (с)

Зверем реально довольна, это наверное самый приличный конкур по прохождению, который у нас был... Есть над чем еще работать, доразберусь как на хакаморе заходить и все может быть очень позитивно))))

 
Re: Маленькое Рыжее Чудо, открыли сезон (стр. 325) новый зве

Отлично шли, молодцы! Жалко, что так с последним барьером вышло :( Но вы молодцы!
 
Re: Маленькое Рыжее Чудо, открыли сезон (стр. 325) новый зве

Наташа, спасибо)
Мне понравилось, как Рыжик бежала по маршруту, последний барьер - мой косяк большей часть...

32c456e25df3.jpg


8830ea2dc77f.jpg
 
Re: Маленькое Рыжее Чудо, открыли сезон (стр. 325) новый зве

Молодцы, мне понравилось :D
Только я не очень поняла, что значит "у нас было 20 сек"? Это как? И зачем тогда вообще прыгать джокер, если он не считается?
 
Re: Маленькое Рыжее Чудо, открыли сезон (стр. 325) новый зве

Чубарь написал(а):
Молодцы, мне понравилось :D
Только я не очень поняла, что значит "у нас было 20 сек"? Это как? И зачем тогда вообще прыгать джокер, если он не считается?
Дима сказал, что он не хочет ставить джокер альтернативой, тк все ественно будут на него нестись и прыгать его... а так время заканчивается на брусьях, и есть 20 секунд на преодоление джокера, который считается по баллам...
 
Re: Маленькое Рыжее Чудо, открыли сезон (стр. 325) новый зве

:shock: он такой торпедный или видео убыстренное?если бы не последнее я думаю вы бы всех порвали с такими скоростями
 
Re: Маленькое Рыжее Чудо, открыли сезон (стр. 325) новый зве

Ветер_в_гриве написал(а):
:shock: он такой торпедный или видео убыстренное?если бы не последнее я думаю вы бы всех порвали с такими скоростями
Она такая реактивная ;) время у нас второе...
 
Re: Маленькое Рыжее Чудо, открыли сезон (стр. 325) новый зве

Вчера съездили на старт в Ольгино в КСК Факт :)
Рыжая очень порадовала ))))
Ехали 105 в две фазы первая 100, вторая 105 - Рыж очень хорошо прыгала на разминке и так же отлично прошла по маршруту - не зажалась ни на один прыжок, даже на первые брусья :D Правда чуть более азартно чем хотелось бы бежала рыжая лошадь и в одном месте срезать не удалось (да и я вспомнила поздновато, что еду чуть не там где могли бы) В результате второе место :!:

105


Я хотела на этом закончить, но народ меня усиленно подбивал на 110 :? Коневоз задерживался, маршрут подняли не сильно и я решила таки поехать... На разминке изобразили несколько приличных прыжков и поехали :twisted: Начали маршрут на 5 с плюсом, но на 7 брусья кобыль как то очень уж воодушевилась :? а дальше проезд по стенке система и по прямой брусья - как то уж очень бодро Рыж туда зашла и вальнула жердь в системе... а дальше налево назад и стенка - Рыжа уже поскОкала, я в повороте и разок по прямой еще попыталась что-то сделать, одержать, но Рыжа уже отключилась... тормозили мы в стенку (иначе пришлось бы прыгать барьер)... Но я все равно довольна - давно мы не ехали 110, последние попытки были не то что бы удачными (особенно в Ольгино) :x Главное, что не жмется и не думает, а остальное будет ;)

110


ну и картинки от Art-Dariaf (видео тоже их)

b7c3b25c0bae.jpg


2b237f1f055a.jpg


fe3bde84bc18.jpg


4adda033230f.jpg


371110a36183.jpg


f97d86b4ac37.jpg


54a8f2e989b9.jpg
 
Сверху