Маленькое Рыжее Чудо, ЗверЁк, Бэбик

Re: Маленькое Рыжее Чудо, старты))

Kinder написал(а):
Вы каждую неделю стартуете что ли ?

последние фотки из Дербей, что Танюха выложила, это старые. А вот в субботу они ездили туда на следующий этап
 
Re: Маленькое Рыжее Чудо, старты))

Kinder написал(а):
Вы каждую неделю стартуете что ли ?
Эти полтора месяца получается ДА, еще след выхи в Ольгино и у лошадки будет месяц отдыха...
А тут получилось вообще ударно... В субботу поехали в КСК Дерби поскОкать 110... Рыжик вот даже честно очень старалась, была очень адекватна и летала... НО... плохо быть не полноразмерной лошадью :cry: Маршрут стоял весьма не простой, а система вроде и не криминально широко для нас (7,4), но брусья -чухонец и брусья такие "совсем не смешные"... Вот как то так:


Но к Рыжей вот даже притензий нет :? это выше ее сил, мне бы два темпа там сделать, но для этого надо короче и ближе подходить - а тогда Рыжику очень сложно будет ТАКИЕ брусья выпрыгнуть... Проблему система вызвала у многих, даже некоторые "полноразмерные" кони делали там два темпа...

1eda690a2a7d.jpg


6e805d83ee40.jpg


вход в систему - Рыжик старается!
9b4e38f99ba7.jpg


Тк к Рыжей претензий по вменябельности не было, то решила на 60-80 в воспитательных целях не запихивать лошадку, а лучше в воскресение с соконюшенниками сходить пешочком в Новополье "за матизом"...
УГУ... домой мы вернулись только часам к 24... хорошо кони стояли в денниках дважды покормленные и жевали сено...пока покормили ужином, пока чай попили, ехать уже никуда не хотелось... НО...
Пешком идти не пришлось, спасибо большое нашему субботнему конеперевозчику, съездил в :lol: "дальнобойный рейс" и отвез нас (там аж целых минут 25-30 по полю шагом идти). И огромное спасибо девушкам, что пустили нас в свои денники :!:
Погода не радовала и меня начали одолевать сомнения хочу ли я прыгать вообще и 110 в частности... Записались на все три маршрута, решив по ходу дела и посмотреть...
60-80 отпрыгали очень весело, можно было еще чуть срезать, но я решила настолько не рисковать... а зря :lol: ребенок на пони меня объехал и велосипед за первое место достался ей :D Ну и славно - не правильно у детей конфетки отбирать))))
100 толи Рыжик подустала таки, толи грунт ей не очень понравился, но ЛЕТАТЬ над барьерами лошадь перестала, и широкого субботнего галопа уже не было(((( в систему чухонец-10,70-чухонец я поняла, что лошадь "не летит" сократила на заходе и сделала чудных 3 темпа 8) , и в последний проезд тройник-брусья Рыжа тоже зашла как-то коротковато, перед тройником еще и перетемпилась и в результате повал ...

44f4c9763b00.jpg


cde502ede2d0.jpg


260fc0ec4038.jpg


дальше погода начала портиться совсем, поморосил дождик... На 110 поставили систему почти как в Дебрях... брусья-7,5-чухонец, правда заход был получше и брусья метровые и узкие... Но и Рыжа подустала или была не ввосторге от мокрого грунта - я решила не ехать, что бы не переутомлять Зверушку и не повторять подвигов субботы... Хотя зверь сегодня будучи выведенной на шнурке вполне бодро играла с собачками и "умирающей" не казалась :)
 
Re: Маленькое Рыжее Чудо, старты))

Амазонка 1 написал(а):
а так шла хорошо ((( ваще обидна((
угу(((( вот реально Рыжа сделала все что могла - очень далеко, ей такое не выпрыгнуть(((( и адекватная была, слушала, приятная по управлению...
ну будем думать что с этим делать... это уже мне с Наташей задачка для ума, а к Рыжику притензий нет...
 
Re: Маленькое Рыжее Чудо, старты))

А там точно 7,4 стояло? Казалось гораздо шире.
ну вооооттттт, Рыжик только распрыгалась в системах, главное, чтобы это не напугало ее
 
Re: Маленькое Рыжее Чудо, старты))

Чубарь написал(а):
А там точно 7,4 стояло? Казалось гораздо шире.
ну вооооттттт, Рыжик только распрыгалась в системах, главное, чтобы это не напугало ее
Дима сказал, что 7,4 :? но система вызвала у многих проблемы... Я очень надеюсь, что Рыжик не сильно по этому поводу расстроится - меня порадовало, что второй раз зашла так же смело и широко, не жалась... ну время покажет...
 
Re: Маленькое Рыжее Чудо, старты))

Еще Новопольские фотографии на просторах контакта отыскала...

a53275f4f12d.jpg


7095f2ac86a8.jpg


51f15c958368.jpg


958127537d53.jpg
 
Re: Маленькое Рыжее Чудо, старты))

В субботу ездили в Ольгино попрыгать... Заявилась на 100 и 110...
Пока бродили по маршруту вроде и расстояния посчитали, но везде было "много"... Последний проезд был 22 с чем-то... 21,5 Рыжик всегда прыгает в 6 темпов, до 5 ей не расшириться, ну я решила, что ей как раз удобнее будет прыгать... Угу... А когда поехала по маршруту даже не посчитала, не одержала, а :shock: Рыжик решила в 5 махануть... чуть недоработала-недолетела :(


Рыжик подустала - столько стартов подряд, а в вс еще ехать - решили 110 не скОкать...

Амазонка 1 написал(а):
Никак(((( Долгое время лидировала Ремизова Татьяна, но последний участник перепрыжки Толик Седлецкий ее объехал и забрал матиз :)

А Рыжик толи поскользнулась, толи еще чего, но потеряла галоп на основном маршруте перед 4 барьером, его перепрыгнула еще, а дальше в проезде система, а к ней галоп не наладился :? перетемпились, прыгнули, но сбили и второй берьер уже не вытянуть Рыжику было... Я подождала, пока восстановят систему, прыгнули ее удачно и я подняла руку - смысла не было заканчивать...

Все у Рыжика отдых от стартов месяц :!:
 
Re: Маленькое Рыжее Чудо, старты))

Да, наверно подустала. Но ничего, через месяц она всех порвет! :)
 
Re: Маленькое Рыжее Чудо, старты))

Аха, Наташ, отдохнет и задаст мне по возвращению из отпуска жару :twisted: В пн Рыжик побегал на кордочке вполне позитивно и на умирающую похожа не была, а вчера в поле отрывалась, пугалась, хотела скОкать и ваще :twisted:


Фото из Ольгино - утащены с просторов контакта... :roll:

f441b5df89ef.jpg


f2015aabc0be.jpg
 
Re: Маленькое Рыжее Чудо, старты))

Воскресный Рыжик из Новополье :)
Фото Art-Dariaf
658183ed930d.jpg


d8bca76232e0.jpg


b917fa4b8966.jpg


и утащеная из контакта
автор Даша Севальнева
adcd052e548d.jpg


a6d97ae80ba9.jpg
 
Re: Маленькое Рыжее Чудо, старты))

Угу
Kinder написал(а):
Да, наверно подустала. Но ничего, через месяц она всех порвет!
:twisted: это точно))))
Рыжик неделю отдыхала - бедная лошадка устала на стартах... Гонялась на корде и в поля гулять ходила, а тут я два дня на манеже решила поработать... Как плющит это животное - хочет РАБОТАТЬ и СКОКАТЬ :twisted: дурмашина... и это при том, что еду я ей уменьшила в два раза и мюсли обратно на "Релакс" поменяла... И не то что бы я ее совсем не работала... а мне в отпуск ехать на 10 дней, и Рыжик вообще холявить будет... Приеду - удивлюсь :twisted: :?

Еще пара картинок с Новополья


ebac21cf0399.jpg


f2e207ab6035.jpg


a2e5ea766be7.jpg
 
Re: Маленькое Рыжее Чудо, старты))

А на корде погонять некого попросить? Ну хоть для общего правильного настроя зверька?
 
Re: Маленькое Рыжее Чудо, старты))

Kinder написал(а):
А на корде погонять некого попросить? Ну хоть для общего правильного настроя зверька?
Не, корда с шамбоном или шлеей и выезды в поля + прогулки с 8 до обеда ей обеспечены, но если от такого режима с вкраплениями работы ей крышу за неделю начало рвать, то что будет еще через 10 дней... тут то три оставшихся дня я ее поработаю...
 
Re: Маленькое Рыжее Чудо, старты))

Ну значит готовься к худшему, а там уж как будет :D

Куда в отпуск собралась?
 
Re: Маленькое Рыжее Чудо, старты))

Крит это здорово! Хорошего отдыха, главное фотографии привези оттуда!
 
Сверху