Маленькое Рыжее Чудо, ЗверЁк, Бэбик

Re: Маленькое Рыжее Чудо, открыли сезон (стр. 325) новый зве

Молодчинки!!!!
Очень рада за вас, дело наконец сдвинулось :wink:
На 110 вы совсем разошлись :lol:
 
Re: Маленькое Рыжее Чудо, открыли сезон (стр. 325) новый зве

Чубарь написал(а):
Молодчинки!!!!
Очень рада за вас, дело наконец сдвинулось :wink:
На 110 вы совсем разошлись :lol:
Спасибо) да, Рыжа вроде расклинило ТТТ :D
110 - первая половина вполне адекватна, а система и дальше Рыжа уже поскОкала и на меня забила :? одно радует - мыслей даже при этом у нее не возникло...
 
Re: Маленькое Рыжее Чудо, открыли сезон (стр. 325) новый зве

Goldy написал(а):
одно радует - мыслей даже при этом у нее не возникло...
и это вот главное

Ну, более-менее спокойно вы зашли только на 1-2, а 3-4 проезд уже зажгли, Рыжа впала в раж :lol:
 
Re: Маленькое Рыжее Чудо, старты))

Ну и носитесь же вы!
Особенно во второй половине... Хотя... для конкура это же хорошо ;) Хорошо вы об стенку тормозили ;)

Поздравляю со вторым местом! Молодцы!
 
Re: Маленькое Рыжее Чудо, старты))

Наташ, пасиб)))
в 105 во второй половине маршрута бодрая езда была обусловлена - маршрут в две фазы, первая на чистоту, вторая на чистоту и резвость...
ну а в 110 кто-то очень воодушевился... видимо хочет хакамору построже...
 
Re: Маленькое Рыжее Чудо, старты))

Очень круто, Тань! посадка у тебя просто образцовая

неужели она 10 лет жалась на железо :shock:

И почему второе место я не понял. Неужели вас кто-то обскакал???
 
Re: Маленькое Рыжее Чудо, старты))

Юли, спасибо :D

Топик написал(а):
неужели она 10 лет жалась на железо
посмотрим как оно дальше будет, но пока некоторые прыжки мне очень нравятся :wink: ТТТ

Топик написал(а):
И почему второе место я не понял. Неужели вас кто-то обскакал???
ну мы не везде срезали где можно было и Танюха Ремизова на Лгуне нас сделала)))) Вообще был Татьянин день :lol: все три призовых места были у Татьян на рыжих конях :lol:

А тем временем ЗверУшка потихоньку подростает :D
Вот такой уже Вольтик 2 и чуть-чуть месяца

0cdc33865f2c.jpg


af6b06dafb35.jpg


6bf074418d2d.jpg


da0305bbb4f4.jpg


00b06b8a8a9d.jpg
 
Re: Маленькое Рыжее Чудо, старты))

какой симпатичный зверушка! ну оч хорошенький...
а какой по высоте он вырастет? и по характеру они какие? ничё про эту породу не знаю
 
Re: Маленькое Рыжее Чудо, старты))

goodpoint написал(а):
какой симпатичный зверушка! ну оч хорошенький...
а какой по высоте он вырастет? и по характеру они какие? ничё про эту породу не знаю
ТТТ очень забавный звЕрик))))
Ростом он где-то с лабрадора будет... (рост средний 62 см вроде...)
По характеру овчарка ну очень шиложопая :twisted: пока активности в 2 месяца у него больше чем у бриара было в 3-4... трындец квартире, пасть не закрывается, развлекать надо постоянно ато сам найдет себе развлечений со всеми вытекающими... В общем ну совсем не на диван барбоска :twisted:
 
Re: Маленькое Рыжее Чудо, старты))

Goldy написал(а):
По характеру овчарка ну очень шиложопая :twisted: пока активности в 2 месяца у него больше чем у бриара было в 3-4... трындец квартире, пасть не закрывается, развлекать надо постоянно ато сам найдет себе развлечений со всеми вытекающими... В общем ну совсем не на диван барбоска :twisted:

Ох как я вас понимаю, особенно когда у моей течка и она сидит дома :mrgreen:
 
Re: Маленькое Рыжее Чудо, старты))

вот по-этому такие темпераментные собачки не для всех... у меня, например, диванный вариант... на улице долго сам не гуляет - домой тащит... на диван :mrgreen:
 
Re: Маленькое Рыжее Чудо, старты))

goodpoint написал(а):
вот по-этому такие темпераментные собачки не для всех... у меня, например, диванный вариант... на улице долго сам не гуляет - домой тащит... на диван :mrgreen:
Ну Олька и брала спецом рабочую собаку - ей надо именно такую для работы и спорта :twisted: Да и остальные у меня не то что бы особо диванные, разве что Дикий теперь, но в детстве и он давал жару :lol:
 
Re: Маленькое Рыжее Чудо, старты))

Вчера у нас в КСК Олип проходили соревнования :)
Прыгала на Рыжей 100 и 110. По продвижению на маршруте Рыжа мне понравилась меньше, чем на больших полянах Дебрей и Ольгино, но то что очень уверенно бежит меня радует :D ТТТ
Маршрут хоть и был скоростной, но я все еще не очень верю лошади и не рисковала... Второй результат 8)
Фото и видео Art-Dariaf
Метр
cb0b98489304.jpg


второе место
0af68f2a0613.jpg




Перед 110 переживала - по высоте то он меня не смущает, а вот систему в два темпа мы не прыгали, вернее на соревнованиях 60-80 месяц назад отскОкали, но там и высоты нет и я помнится ехала ожидая 3 темпов... А тут вообще тройная система чухонец-10,50-брусья-7,60 - чухонец... тройную систему мы вообще с зимы не прыгали и тогда Рыжик в нужное количество темпов ее вытянуть не могла :? я все в сомнениях как неполноразмерный Рыж будет выкручиваться... Но в итоге Рыж умничка ни разу не усомнилась, систему отработала по темпам отлично, на первом чуть задиком не даработала (видимо офигев от ряда цветных палок впереди) :shock: ну и на последнем барьере тоже задиком недоработала (надо было чуть одержать в проезде, что бы лошадке попроще было :? )...


110 в картинка)))
d3880b46a3f6.jpg


843f7024e3fb.jpg


Вход в тройную систему
81467be5a41c.jpg


второй барьер системы
4f920ec8bfea.jpg


5acea87d5139.jpg


как то так...
 
Re: Маленькое Рыжее Чудо, старты))

Поздравляю с медалькой! :)
Как-то она все ускоряется и ускоряется, вторая половина маршрута прям метеор :)
 
Re: Маленькое Рыжее Чудо, старты))

Спасибо)
ну какая есть)))) хотя для себя меня хочется более вдумчивого прохождения маршрута... Правда в этот раз Рыжа была вполне адекватна и не растаскивала...

Нашла в контакте фотографии нас из Дебрей...
Автор: Елизавета Макарова

f3c454f6f8be.jpg


b8ada60d3e55.jpg


Вот эта мне очень нравится))) Отличная реклама Хёвелера))))правда Рыж ест не Актив, а Релакс :lol:
8dd3861663a8.jpg
 
Re: Маленькое Рыжее Чудо, старты))

Вы каждую неделю стартуете что ли ?
 
Сверху