Маленькое Рыжее Чудо, ЗверЁк, Бэбик

Re: Маленькое Рыжее Чудо и Ко

konikponik написал(а):
А что это за штука такая?
Выглядит ЭТО как-то так (утащено с просторов интернета):
total-contact-saddle---izzy.jpg
 
Re: Маленькое Рыжее Чудо и Ко

Ну ты какую-то убогую фотку утащила :), как будто это изобретение отзаборенных, а не конкуристов.

эта штука предназначена для прыжков!
162171_600.jpg


169539_600.jpg


но работать затруднительно т.к. оно на полупосадку рассчитано
 
Re: Маленькое Рыжее Чудо и Ко

Ну Юль, какую нашла на просторах инта....

А мне ездить/работать есть на чем ;) Но пока я не теряю надежды найти что-нибудь больше на седло похожее...
 
Re: Маленькое Рыжее Чудо и Ко

Ну если будет нада потестдрайвить, ты свисти :wink: .
 
Re: Маленькое Рыжее Чудо и Ко

Топик написал(а):
Ну если будет нада потестдрайвить, ты свисти :wink: .
свищу, тащи ;) хоть потестим что за хрень)))) А Рыжик хоть развлечется))))
 
Re: Маленькое Рыжее Чудо и Ко

Интересно было бы попробовать. А как в ней сидится на прыжке? Или это только для супер профи?
 
Re: Маленькое Рыжее Чудо и Ко

Мое такое седло сгорело вместе со старой конюшней :(. Но Наташка обещала отдать "поносить" одно из своих т.к. ей сейчас вообще без надобности они.
Если я в выходные до нее уже доберусь забрать, то могу привезти тебе на тест-драйв.

konikponik написал(а):
Интересно было бы попробовать. А как в ней сидится на прыжке? Или это только для супер профи?
Отлично в нем сидится на прыжке. Идеально средство для коррекции прыжковой посадки и баланса. Потому что как попробуешь коленками уцепиться, так и полетишь дальше чем видишь :mrgreen:

подробно всю теорию здесь можно почитать: http://www.totalcontact.eu/ru/technique.php
 
Re: Маленькое Рыжее Чудо и Ко

Топик написал(а):
могу привезти тебе на тест-драйв.
хочу-хочу... Ато Рыжоидик уже соскучилась по палкам, а очередные седла опять не подошли...

Правда нам тут лапки задние подковали, не без приключений, но таки Зверушка далась, почти без потерь... тч еще недельки полторы-две мы будем к лапкам привыкать...
 
Re: Маленькое Рыжее Чудо и Ко

О, дневничок откопала :p

Ну вроде история с подбором седла близится к завершению... В итоге на наши спину из всего перемеренного ложится только Cliff Barnsby... Зато вроде даже лошадь под ним бегает и прыгает и не жмется... Хотя полноценно потестить как оно прыгается сложно, Рыжа не прыгавшая полноценно 4 месяца и всю прошлую неделю было за -20 и оно отбегала на корде... В общем жестко :twisted: Хоть и сгоняли мы вчера во поле, где она наскОкалась...

Это то, что получилось из нарезки с видео...
4be3f361abce.jpg


fd91492f3647.jpg


0a82acb7eb62.jpg


045868cabc43.jpg


95d8fd4bdd6f.jpg


0026552f6644.jpg


4b52842598f4.jpg


 
Re: Маленькое Рыжее Чудо и Ко

Под конец видео опять завелась зверушка...
А вот то еще одно чудовище четвероногое, в кадре мелькнувшее, - это то, о чем я думаю?
 
Re: Маленькое Рыжее Чудо и Ко

Zheka написал(а):
Под конец видео опять завелась зверушка...
А вот то еще одно чудовище четвероногое, в кадре мелькнувшее, - это то, о чем я думаю?
Зверушку плющило неподеЦЦки от барьеров, очень ей туда надо было...
Да, Женьк, ЭТО Чипушилка подрос и пытался с Рыжей познакомиться :twisted: И вообще, что значит "еще одно"??? а первое Рыж???? :lol: я ей передам!!!!
 
Re: Маленькое Рыжее Чудо и Ко

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВОЫМ ГОДОМ!!!!
Пусть желания исполняются! Счастья, Здоровья и Успехов во всем!!!

stihi_novii_god_2012_35.gif
 
Re: Маленькое Рыжее Чудо и Ко

Поздравляю с Новым годом!
Желаю здоровья, счастья и успехов во всем! :)
9o4OlV-AwV0.jpg
 
Re: Маленькое Рыжее Чудо и Ко, щенки ищут дом!!!

SOS!!!! ЩЕНКИ ИЩУТ ДОМ !!!!

У Нас при конюшне (не то что бы она наша, но как то около) есть симпотичная собака, очень хотела быть небольшой лайкой (хвот как и положено 1,5 оборота кольцом, тут она просто за детей стремается)
6d1690ac91ad.jpg

родила щенков у нас на закрытой территории... И вот привела нам показать вчера одного Ёжика, а сегодня еще кучку...
Жалко, но взять его никто из наших не может, а на конюшне у нас уже оставлен один щенок и больше оставить не разрешат(((( Если их не пристроить скорее всего погибнут, как и все щенки из предыдущего помета - просто умрут с голоду((((

Это Ёжик (но сегодня мы его не нашли, он не выполз со всем стадом, когда мы его искали "на усыновление"...
296dc1656f01.jpg


А остальные три рыженькие и одна черненькая девчОнки:
e72cf1b6c5e6.jpg


7090761ce0bd.jpg


f461be240290.jpg




Это конюшенный Сэм, вполне возможный кандидат на папу зверушек
18ce11a462de.jpg


ee96159516b6.jpg


Этому повезло - сегодня он стал хозяйским :)
3297f6ed116f.jpg



А Это найденое чуть раньше ЧУДОвище, которое если кто-то захочет взять тоже ищет хозяев, но голодная смерть ей не грозит...
6c011e218bf4.jpg


Очень их жалко, ведь они на закрытой территории и подкармливать их "добрые бабульки" (за неимением оных на закрытой то территории) не будут... Они реально просто помрут с голоду...
 
Re: Маленькое Рыжее Чудо и Ко, щенки ищут дом!!!

Спасибо)))) Полина, и тебя ;)
Все фтографии рождественские во всех дневниках просто изумительные!!!!
 
Re: Маленькое Рыжее Чудо и Ко, щенки ищут дом!!!

Goldy написал(а):
Спасибо)))) Полина, и тебя ;)
Все фтографии рождественские во всех дневниках просто изумительные!!!!
Спасибо! И ещё раз спасибо!! :)
 
Re: Маленькое Рыжее Чудо и Ко, щенки ищут дом!!!

Да, фото супер! Я лажу по разным дневникам и любуюсь :)
 
Сверху