Маленькое Рыжее Чудо, ЗверЁк, Бэбик

Re: Маленькое Рыжее Чудо и Ко

Goldy написал(а):
Kinder написал(а):
угу, в месте прикрепления связки...
Тань, моей в ногах такие же находили. Воооот такенные шипы в местах прикрепления связок.
Насторожило, что абсолютно симметричные (ног-то, в отличие от головы, две, можно сравнить), а жаловалась лошадь только на одну ногу.
Потом Синицына сказала, что никакие это не шипы, а просто места прикрепления связок окостеневают с возрастом и это выглядит на рентгене вот такими "шипами".
 
Re: Маленькое Рыжее Чудо и Ко

Мне Синицына и делала рентген... Ну мы отправили картинки в пару мест, ждем что нам еще скажут... Но затылок Рыжа жмет давно и постоянно...
 
Re: Маленькое Рыжее Чудо и Ко

Пока все идет своим чередом... Рыж потихоньку пытается ввестись в работу, хочет бегать прыгать и скОкать... Вчера у нас проходили старты, так она со мной весь день то не разговаривала, то бегала по деннику и верещала - расстраивалась, что все действо без нее...

Стартовали с Мышкой по любимой высоте, тк не готовились от слова СОВСЕМ, в крытом прыгали как то очень давно, а с момента выхода на плац так вообще пару раз через барьеры перелезли, а связки так вообще ни разу... Ехали как проедется, не резали и не рисковали... В результате третьи...

79ac8b4ec521.jpg


a243f9829057.jpg


f157506e0ee1.jpg


d8431d93d9fe.jpg
 
Re: Маленькое Рыжее Чудо и Ко

Красивые какие фото, и ты с конем :))))

А шип в шее мешает сдать затылок?
 
Re: Маленькое Рыжее Чудо и Ко

Так что решила делать с Рыжом?
3-е - хороший результат :)
 
Re: Маленькое Рыжее Чудо и Ко

V.E.R. написал(а):
Красивые какие фото, и ты с конем )))
Kinder написал(а):
3-е - хороший результат :)

Спасибо!

Kinder написал(а):
Так что решила делать с Рыжом?
V.E.R. написал(а):
А шип в шее мешает сдать затылок?

С Рыжом пока думаю попытаться ввести в работу, а там поглядим... Сейчас вроде и ничего - не сильно возмущается, а дальше видно будет... С ней же вообще очень трудно понять мешает ей что-то или это что-то - тараканы в голове :twisted: очень уж она трепетная ... Но уж сильно она расстраивается, что ей мало занимаются...

релаксирующий Рыж
4518c8eea483.jpg


29fa4414d8a1.jpg
 
Re: Маленькое Рыжее Чудо и Ко

Кажется я обзавелась еще одним зверем :roll:
0ab303a9d701.jpg
 
Re: Маленькое Рыжее Чудо и Ко

И тут внезапно :)

Поздравляю! Лицо симпатичное, а остальное показать?
И вообще, подробностей для народа :)
 
Re: Маленькое Рыжее Чудо и Ко

Антея-тор написал(а):
И тут внезапно :)

Поздравляю! Лицо симпатичное, а остальное показать?
И вообще, подробностей для народа :)
Спасибо)))
Подробностей... Они будут, когда зверёк приедет... а это ... где-то в ноябре... Пока только могу сказать, что ественно это ДЕВОЧКА))))
2х лет, официально латвийской пароды

142751bc04b1.jpg


25c226afdf65.jpg
 
А пока жизнь Зверька выглядит как-то так
5b7336711a7c.jpg


И как там много аистов :shock: Очень часто встречаемая картина:
5edfe68073fa.jpg
 
Я про то упорство, с которым ты к этому шла ;)
Меня мои ослики сами находили и моих сил к этому практически не прикладывалось, вот только к Граниту наверно и Камзолу, а остальное - само по себе :roll:

НУ в общем поздравляю!
 
сОва дремучая написал(а):
Kinder написал(а):
НУ в общем поздравляю!
Спасибо))) До ноября особо не с чем, я пока еще не осознала до конца, что их стало двое...

сОва дремучая написал(а):
Все гадала когда же=).
Для меня это было сложно, я очень долго готовилась к этому морально... Из нашей компании рысако-владельцев я последняя?

Kinder написал(а):
а вообще шикарный ракурс для представления
единственно имеющийся))) красивых фоток мы не сделали, этих малявок попробуй зафиксируй, их из табуна выдернули, в конюшню притащили, в шпринт запихали... Есть правда еще несколько видео прыгов...
 
Сверху